Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Впечатления после изменения карты

Старший сержант

Впечатления после изменения карты

Как вам новая снежная картушка? Мне лично не особо понравилась потому-что теперь она вся... Плоская... Нету никаких таких туннелей или чего нибудь такого. И спрятаться мало где можно ибо камней мало стало. Теперь эта карта стала райем для ПТшек и адом для ТТшек ибо ТТ без мозгов попрется и сразу сольется, а умный будет очень долго вытанковывать урон, чтобы выехать и стрельнуть в кого-то. Или же будет играть ПТшкой.

Зря поменяли. Прошлая карта была самая сбалансированная из всех из-за её симетричности. Также как Битва двух Дынь (Её ток посмейте менять!!!)

Каково ваше мнение?

Полковник
    Мне тоже старая больше нравилась. Как-то там больше вариаций было. А тут тупые пострелушки.

Младший сержант Аватар для ШИЗА
    Вообще какая-то тарелка!Хоть вдоль хоть поперек езжай! и стрелки с базы на базу пуляй не хочу...
    А кто-то вообще видел центральную базу?!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Переделанная ледяная долина и ещё одна, не запомнил как называется, карты пока не особо понятны. Обсуждать их мне, после пары боёв на них, рано. Но главный их недостаток - размер. Танки 9-10 левела просматривают практически всю карту. Стрелять по противнику можно чуть-ли не от респа до респа. А с учётом того что укрытий мало... Хотя, с другой стороны, откуда в степи укрытия? Покатаемся, посмотрим.
    Играл в GWT.

Старший лейтенант Аватар для Valrider
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Переделанная ледяная долина и ещё одна, не запомнил как называется, карты пока не особо понятны. Обсуждать их мне, после пары боёв на них, рано. Но главный их недостаток - размер. Танки 9-10 левела просматривают практически всю карту. Стрелять по противнику можно чуть-ли не от респа до респа. А с учётом того что укрытий мало... Хотя, с другой стороны, откуда в степи укрытия? Покатаемся, посмотрим.
    Я тоже не понял, карты стали еще меньше? На новой карте сдвигаешься вперед на 50 метров и сразу засвечиваешь весь респ противника. Приду домой покатаюсь, посмотрю на круг обзора
    Guards_Legion30
    Связь с Легионом:
    сайт: http://steellegion30.ru/
    Наш сервер TeamSpeak: TS.steellegion30.ru:3030

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Я на новой снежной долине был только один раз, но в целом мне понравилось. Может из-за того, что это был режим генералов? На этой карте комфортно когда мало танков. Соответственно она больше подходит для захвата и генералов, но не для возрождения. Хотя может и в этом будет какой то интерес. Рельеф кстати неоднозначный. Дефиле, пересекающее всю карту, обилие складок местности. И почти полное отсутствие ёлок-палок))) Настоящая танковая карта.
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

нет зря переделали карту старая лучше была хотя надо привыкать к переделанной

Полностью поддерживаю, разнообразие - это конечно очень хорошо, но старая карта была на порядок лучше... почему бы просто не оставить старую карту и добавить новую?!

Полковник Аватар для -osa-
    Эти две новые карты,просто какой то тихий ужас))).Тупо стоишь на своей базе и ждешь у кого первого лопнет терпение))),если ехать то надо мощный танк,типа о701 или Леопарда и т.д.
    И что разрабы так помещены на лесных картах,они меня так раздражают,хочу по больше городских карт!!!!))))

Подполковник Аватар для Ndizel
    Новая карта конечно чуть хуже, но карта не для мазохистов
    вы видели что сделали с картой Город в пустыни, это мазохизм, полнейший мазохизм
    Совет для тех кто хочет выиграть "Оборону"
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...063#post105063
    ------------------------------------------Cайт китайцев =D =D =D
    ------------------------------------------http://www.changyou.com/en/index.shtml
    ИС-7 имбаа =D =D =D

Ваши права