Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Репутация на форуме

Администратор Аватар для Chiffa

Репутация на форуме

Бойцы! Мы рады сообщить, что с этого дня на форуме вводится система репутации. Отныне любой участник дискуссии сможет оценить то или иное сообщение, повысив или понизив уровень «кармы» его автора. Высокий рейтинг репутации (100 и более) открывает новые горизонты — любимцы публики, заслужившие всеобщее признание, смогут пользоваться уникальными привилегиями. К примеру, для них будут открыты анимированные аватарки, картинки и анимации в подписи, а также дополнительное выделение имени.

Впрочем, в форумных баталиях учитывается не только качество, но и количество! На форуме появилась система званий за количество сообщений. Чем активнее идет общение, тем больше звездочек на погонах!

Желаем вам интересных дискуссий и цивилизованных собеседников! И не забывайте золотое правило — вежливость открывает все двери!

PS: На небольшое время репутация была запущена в тестовом режиме, поэтому у некоторых пользователей уже есть репутация. На данный момент за 1 отзыв начисляется 1 очко репутации. И положительное и отрицательное изменение репутации требует комментария.
    В разделе передовая (за исключением ветки творчества), репутацию поднять нельзя.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор Аватар для НаГиБАтоР
    Какой вообще смысл в этой репутации,бред какой то.

Младший лейтенант Аватар для гадюшкин
    нововведения для юного поколения... не интересно...
    ...Рожденный ползать не гадит сверху...
    ....У убитого политрука ещё три дня язык шевелится...

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от гадюшкин Посмотреть сообщение
    нововведения для юного поколения... не интересно...
    А мне по приколу было прогонять генералом(в). Неожиданно приятный режим, по сравнению с Обороной. Бои, когда генералом назначали оленей не беру в расчёт, это рандом...
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    А мне по приколу было прогонять генералом(в). Неожиданно приятный режим, по сравнению с Обороной. Бои, когда генералом назначали оленей не беру в расчёт, это рандом...
    я писал про звания и репутации... ... сие детское ребячество - увы меня не штырит...
    Пы.Сы.... а по поводу режима генералов - мое мнение, перебор там с "катюшей"... не треба она, ибо грамотный прогиб команды соперника может обломать виртуальный реактивный залп... Сие подразумевает победу не мастерства,а победу более толстого лопатника... не плющит меня в экстазах, от подобных исысков...

я писал про звания и репутации... ... сие детское ребячество - увы меня не штырит...
    Пы.Сы.... а по поводу режима генералов - мое мнение, перебор там с "катюшей"... не треба она, ибо грамотный прогиб команды соперника может обломать виртуальный реактивный залп... Сие подразумевает победу не мастерства,а победу более толстого лопатника... не плющит меня в экстазах, от подобных исысков...
    Фаллометрия должна быть. Пусть будет и на форуме! ))))
    Про катю согласен, баловство, но вносит элемент внезапности. Изменить надо, убирать нет.
    Можно ещё шест с тряпкой поставить, чтоб было ещё на что жаловаЦа ))))
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Фаллометрия должна быть. Пусть будет и на форуме! ))))
    Про катю согласен, баловство, но вносит элемент внезапности. Изменить надо, убирать нет.
    Можно ещё шест с тряпкой поставить, чтоб было ещё на что жаловаЦа ))))
    кудаж нам деваццо без дилдо-образов ??? ... а по поводу "кати", просто малек не в понятках я, когда загоняешь вражий генералитет в угол, грамотно отшив его свиту и начинаешь полный раздрай убер-танка врага,вдруг из-за леса из-за гор прилетает реактивная "плюха", которая полностью сводит на "нет" все усилия твоей команды... Имхо - перебор на лицо...

кудаж нам деваццо без дилдо-образов ??? ... а по поводу "кати", просто малек не в понятках я, когда загоняешь вражий генералитет в угол, грамотно отшив его свиту и начинаешь полный раздрай убер-танка врага,вдруг из-за леса из-за гор прилетает реактивная "плюха", которая полностью сводит на "нет" все усилия твоей команды... Имхо - перебор на лицо...
    Генерал старенький, сердце не выдержало. Такова жизнь... Элемент внезапности...

ну как обычно, что бы не сделали, снова не довольные)))

не фигассе, тут уже подполковники))

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 28.03.2014 в 08:38.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Люди так и апают посты)
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Метки этой темы

Ваши права