Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Репутация на форуме

Администратор Аватар для Chiffa

Репутация на форуме

Бойцы! Мы рады сообщить, что с этого дня на форуме вводится система репутации. Отныне любой участник дискуссии сможет оценить то или иное сообщение, повысив или понизив уровень «кармы» его автора. Высокий рейтинг репутации (100 и более) открывает новые горизонты — любимцы публики, заслужившие всеобщее признание, смогут пользоваться уникальными привилегиями. К примеру, для них будут открыты анимированные аватарки, картинки и анимации в подписи, а также дополнительное выделение имени.

Впрочем, в форумных баталиях учитывается не только качество, но и количество! На форуме появилась система званий за количество сообщений. Чем активнее идет общение, тем больше звездочек на погонах!

Желаем вам интересных дискуссий и цивилизованных собеседников! И не забывайте золотое правило — вежливость открывает все двери!

PS: На небольшое время репутация была запущена в тестовом режиме, поэтому у некоторых пользователей уже есть репутация. На данный момент за 1 отзыв начисляется 1 очко репутации. И положительное и отрицательное изменение репутации требует комментария.
    В разделе передовая (за исключением ветки творчества), репутацию поднять нельзя.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Да, в передовой репутацию повысить можно только в творчестве. над остальными разделами пока думаем
    в кланах надо тоже убрать репутации, там самые страшные злоупотребления будут...
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Подполковник Аватар для krys
    Цитата Сообщение от ХОРНЕТ Посмотреть сообщение
    ну как обычно, что бы не сделали, снова не довольные)))
    а чего сделали Хорошего?Со всей обновы только о картах ничего плохого сказать не могу.особенно долина ледяная удалась)))все

Новобранец
    репутация это жесть, ща начнется, одни отрицательно нажмут, тот в ответ этим, и понесется.

Новобранец
    долина вообще норм ) я сначало как на нее попал, даже потерялся )

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 28.03.2014 в 08:39.

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от krys Посмотреть сообщение
    а чего сделали Хорошего?Со всей обновы только о картах ничего плохого сказать не могу.особенно долина ледяная удалась)))все
    я считаю, сам факт обновления - уже хорошо. несколько танков добавили, переработали карты. а в целом да, игра по прежнему "сырая", но раз её занимаются - есть надежды на лучшее )

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    может я что не понимаю.. а где посмотреть репутацию можно? я тут админа..хм.. оценил...(не поймите меня превратно), где можно посмотреть баланс +/-?
    не ну я не гордый, я спрошу еще раз..

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    может я что не понимаю.. а где посмотреть репутацию можно? я тут админа..хм.. оценил...(не поймите меня превратно), где можно посмотреть баланс +/-?
    В профиле игрока. Кроме того, под ником на форуме зеленый прогресс бар отражает текущий статус репутации.

Полковник Аватар для Настенька
    В профиле игрока. Кроме того, под ником на форуме зеленый прогресс бар отражает текущий статус репутации.
    Небольшое уточнение - не в профиле игрока, а в кабинете на форуме: http://tanks.mail.ru/forum/usercp.php
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Генерал-майор
    а баланс другого игрока?
    просто эта ваша зеленая полоска под ником несет так же мало информации, как и прогресс прокачки перков в игре...китайский стиль?

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER
    хех..поощряете флудорастов..ибо по теме внятно многие выразить мнение не могут или не хотят..

Метки этой темы

Ваши права