Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Я в шоке об.701 имбо!!!

Злость Я в шоке об.701 имбо!!!

Админы, кто сможет объяснить чо за фак тут творится?! Че об.701 лучше Т34!!!?? даже если взять в учёт наличие у об.701 према, это не объясняет. Чо за дискриминация?!?капец1.jpg

Сержант
    На фото ничего не видно.И на будущее - PrintScreen(клавиша) делает скриншот,далее заходите в паинт(или другой граф. редактор) и нажимаете ctrl+v,затем "сохранить как" и сохраняете.

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от артапед Посмотреть сообщение
    Админы, кто сможет объяснить чо за фак тут творится?! Че об.701 лучше Т34!!!?? даже если взять в учёт наличие у об.701 према, это не объясняет. Чо за дискриминация?!?капец1.jpg
    Добрый вечер. О701 недавно апнули, если Вы не знали, вот он и тащит сейчас))). (Тема про ап О701: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...0%BA%D1%82-701)
    Чтобы делать скриншоты: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...80%D1%83%D0%BC

Генерал-майор Аватар для ладно
    в этой игре объект701 имба ,так как дороже всех танков

Сержант
    Думаю,что О701 пора бы переводить на 9 уровень,для 8 он слишком нагибучий.

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от Mr.Pipedron Посмотреть сообщение
    Не надо. Вы играли на нем? Его кидает к 9-10 чаще, чем к 8. Да, его апнули, но если знать куда его пробивать, то О701 перед Вами становиться просто никем)))
    И вообще это премиум-танк)))

На фото ничего не видно.И на будущее - PrintScreen(клавиша) делает скриншот,далее заходите в паинт(или другой граф. редактор) и нажимаете ctrl+v,затем "сохранить как" и сохраняете.
    Да принт рабочий стол скринит...

Подполковник Аватар для Udav_81
    давно езжу на объедке. на 9 он не тянет: броня 2800 - мало, пушка для 9 - маловата, скорость черепашья. настоящий 8 ур

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Не надо. Вы играли на нем? Его кидает к 9-10 чаще, чем к 8. Да, его апнули, но если знать куда его пробивать, то О701 перед Вами становиться просто никем)))
    И вообще это премиум-танк)))
    ты хоть вопрос который в теме поднят понял? тут не про ттх спрашивают. тут говорится что об701 за такой же урон получил серебра в 3 раза больше чем прем т34, хотя оба игрока в выигравшей команде, спрашивается почему?

Я что то разницы не почувствовал, по мне как был он до обновы таким и остался, не лучше и не хуже...

Ваши права