Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 261

Тема: Ответы на Конференцию (март 2014)

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Радость Ответы на Конференцию (март 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В марте все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Уважаемые разработчики!!!
    Скажите пожалуйста почему у вас такая ненависть к советским машинам ????
    почему если усиливаете танки немецкой рассы то советсткие снимаете???? бесит до невозможности!! я когда после обновления на 44 получил плюху в лоб обалдел просто!!!!!! тигру 2 дать домаг под 800!!!!!!! и броню поднять!!!!!
    Почему в игре присутствует действующий танк французкой армии - леопард ??? и опять к немцев!!!! почему нет ни т 60 ?? ни ПТ МСТА -С ? что за дискриминация такая ?????
    объясните плиз.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики!!!
    Скажите пожалуйста почему у вас такая ненависть к советским машинам ????
    почему если усиливаете танки немецкой рассы то советсткие снимаете???? бесит до невозможности!! я когда после обновления на 44 получил плюху в лоб обалдел просто!!!!!! тигру 2 дать домаг под 800!!!!!!! и броню поднять!!!!!
    Почему в игре присутствует действующий танк французкой армии - леопард ??? и опять к немцев!!!! почему нет ни т 60 ?? ни ПТ МСТА -С ? что за дискриминация такая ?????
    объясните плиз.
    В мартовском обновлении подняли советов(топовых)
    СТ не должны идти в лоб против танков, они должны крутить и маневрировать.
    Леопард немецкий танк: "В 1965 году опытные образцы были собраны в Германии (Франция отказалась сотрудничать)"
    То что танки продают в другие страны не означает что они интернациональные, "Исы" были в обороне в различных странах, вплоть до Африки.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Аккаунт перестал быть доступен после августовского обновления. И как оказалось его не восстановят. Аккаунт участвовал в ЗБТ и не как простой пассажир, а я отписывал за найденные ошибки в техподдержку. В итоге десятки написанных писем в техподдержку и на форум не привели к результату. Аккаунт со всеми вложенными в него усилиями и трудами, а также реальными материальными ценностями пропал. Причина не ясна, и это может случится с любым аккаунтом. Компенсация за труды китайцев не предусмотрена, и судя из правил, игрокам ничего не положено, только запрещено. Никаких прав, хотя я считаю, если я плачу зарплату разработчикам, покупая игровую валюту, я имею право на определенный сервис и обязательство на предоставление запрошенных мной услуг.
    Оказывается не я один так думаю - кто кому здесь платит деньги - на вопросы в лучшем случае отписки, в худшем вообще ничего, а коменты на злобу дня вообще удаляют.
    Обновление спасибо что произошло вообще и радуйтесь, что вообще имеете возможность кататься на этих танках, платите бабло и катайтесь дальше, а кому не нравится, уходите из игры, зачем играть в то, что не нравится? Примерно так мне ответили в группе GWT в Мой Мир на mail.ru пригрозив кляпами и предупреждениями, хотя в моих словах никакого прямого касания этих правил нет, одни домыслы модератора.

Уважаемые игроки!
    Просто платите бабло и катайтесь дальше))

Ефрейтор Аватар для VovBoi
    И кстати НЕТ никакого равного баланса танков!!!!Есть 3-4 сильных танка,остальные мясо!!!!(я про 10 лвл)

Цитата Сообщение от VovBoi Посмотреть сообщение
    Тов,Админы вы хоть иногда сами понимаете что несёте а?Мол у советских танков много брони и их улучшать не стоит,,,,,,Бред полный!!!!Вы типа улучшили ИС-7(броню добавили-ХРЕН ТАМ-прошибают даже детские танки)))))Улучшаете и без того имба танк ЛЕОПАРД(мол у него брони мало)БРЕД полный!!!!Вы на нём играли??????Вы видели и слышали людей которые из 3 выстрелов 2 рекашетят-и именно по ЛЕО!!!Такое ощущение что игру фиксят дети гитлеровских инженеров показывая своё привосходство.Врёте-так умело врите а не в лицо.ВСЁ!!!!
    Если знать куда стрелять, рикошетов никаких не будет, Ис-7 реально апнули броню, не свети нлд и все будет норм.

И кстати НЕТ никакого равного баланса танков!!!!Есть 3-4 сильных танка,остальные мясо!!!!(я про 10 лвл)
    не соглашусь! есть имбы, ну а остальные, более сбалансированы, нет танка которые совсем неиграбельны.
    Мой гаражик))

удалено......

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось LScorpio; 31.03.2014 в 18:37.
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для вася7272
    с какого лео стал рекошетный)))))стали пробивать все кому не лень)))смените пластинку с лео))))

Никто не говорит "стал"-он и был рекошетный!!!И именно на Лео я не "циклюсь",,,,я лишь пытаюсь донести что улучшают и без того лучших,а в большестве советские ветки остаются сливные.Это не правильно

Никто не говорит "стал"-он и был рекошетный!!!И именно на Лео я не "циклюсь",,,,я лишь пытаюсь донести что улучшают и без того лучших,а в большестве советские ветки остаются сливные.Это не правильно
    Лео и в маску весьма неплохо пробивается)
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от y36aroun Посмотреть сообщение
    не соглашусь! есть имбы, ну а остальные, более сбалансированы, нет танка которые совсем неиграбельны.
    Как раз про"ИМБЫ"я и веду речь.Просто удивили слова админа что все танки равны и сбалансированы.....Где они это увидели

Метки этой темы

Ваши права