Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 261

Тема: Ответы на Конференцию (март 2014)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Радость Ответы на Конференцию (март 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В марте все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Подмигивание

Цитата Сообщение от HUNTER555 Посмотреть сообщение
    все открыто!!!!!! могу взять е-75 но не хочу если так понятнее
    надо взять, потом сможете

Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, я обманул не сознательно, и с голдовыми снарядами происходит такая же фигня, с двух шагов не смог пробить Pz голдой в Берлине, ребята, это уже совсем не тот случай, чтобы умалчивать, вы хотите, чтобы какой-нибудь очень идейный пенсионер подал на вас в суд о нарушении прав потребителей? понятно, что это смешно, но нервов потратит, а народ перестанет покупать голду, тк она и так не приносит прибыли, а тут ещё и обман.
    сейчас обосу тут всё со смеху "чтобы какой-нибудь очень идейный пенсионер подал на вас в суд о нарушении прав потребителей?"
    прочитайте лецен-ое соглашение.

Глобалка опять отошла на месяц другой в неизвестность )))

Новобранец
    Будет ли улучшаться графика в игре?

Новобранец
    здраствуйте,откуда взять промо код?и как?и действует ли он?

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от Ядреный Посмотреть сообщение
    Будет ли улучшаться графика в игре?
    Будет, в будущем.
    Цитата Сообщение от Малайка Посмотреть сообщение
    здраствуйте,откуда взять промо код?и как?и действует ли он?
    Промо или бонус коды раздаются во время различных акций на оф сайте или на сайтах партнерах. Коды действуют в течении некоторого времени, примерно месяц.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Zmey777 Посмотреть сообщение
    все ответы чисто бабские...вывод...
    Цитата Сообщение от No.0007ecea Посмотреть сообщение
    ... Стримы модераторов не надо путать с гайдами!!! .... требование, предъявлять видео по непробитию очевидного, звучит как издевка. ..масса ответов на глупые вопросы и мизер на серьезные...
    Господа, вы слишком серьезно относитесь к этой, по сути детской игре, стиль общения админов и качество их ответов достаточны для основной целевой аудитории))

Новобранец
    Цитата Сообщение от FonGart Посмотреть сообщение
    Какого чёрта я покупал экипаж 12 лвл с ускореннм поворотом башни и сведением на тигр-2 , качал его три месяца..... , а вы вели новые экипажи 12 лвл - с ускоренной перезарядкой??? Эти экипажи намного эффективнее . Требую изменить старые умения экипажей 12лвлдля тигр 2 (ускоренное сведение и поворот башни) на новое - ускоренную перезарядку. Иначе расцениваю действия разработчиков как - бесчестное свинство!)
    А ты в курсе что это активный навык и тебе его всеравно надо будет качать

Ефрейтор Аватар для No.0007ecea
    Цитата Сообщение от No_00171a47 Посмотреть сообщение
    Господа, вы слишком серьезно относитесь к этой, по сути детской игре, стиль общения админов и качество их ответов достаточны для основной целевой аудитории))
    Согласен, что это так. Но это не означает, что псевдоадминистрации надо скатываться до уровня массовки, которая и писать по русски не умеет.

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    (это как когда вы выиграли огнетушители к примеру-а в расходниках стоит цена на них но когда вы их ставите то у вас не снимается серебро-вы поняли?!)
    Чего то у меня этого добра в АНГАРЕ ( всякого ) полно,и я так понимаю оно туда и попало как раз таки со всяких ВЫИГРАШЕЙ и МИССИЙ, НО почему то когда ставлю на танк, один фиг снимают бабло.

Метки этой темы

Ваши права