Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 261

Тема: Ответы на Конференцию (март 2014)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Радость Ответы на Конференцию (март 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В марте все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Полковник Аватар для вася7272
    лео да пробивается куда угодно!у самого лео и е50 так что знаю о чём говорю)достали частые не пробития!

Новобранец
    подскажите как записать бой если это возможно

Новобранец
    будут велекобританцкиэ танки

Ефрейтор
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО КАК ОБНОВЛЯЕТСЯ СПИСОК ДРУЗЕЙ НАХОДЯЩИХСЯ В СЕТИ! ЭТО ПРОСТО РАЗДРАЖАЕТ... НЕВОЗМОЖНО ПРИГЛАСИТЬ ВО ВЗВОД..У МЕНЯ БОЛЬШОЙ СПИСОК ДРУЗЕЙ, КОГДА Я ОПУСКАЮ ЕГО В НИЗ И ХОЧУ К ПРИМЕРУ ПРИГЛАСИТЬ, СПИСОК ОБНОВЛЯЕТСЯ(МОРГАЕТ) И ПОДНИМАЕТСЯ НА ВЕРХ. И ПРИХОДИТЬСЯ ОПЯТЬ ТАЩИТЬ В НИЗ..И ТАК ПО КРУГУ..
    А КОГДА УЖЕ ОТКРЫТО ПОЛЕ ВЗВОДА, ОКНО СПИСКА ДРУЗЕЙ ВООБЩЕ В ТРИ СТРОКИ ИЛИ 4 НЕ ПОМНЮ ТОЧНО... СУТЬ В ТОМ, ЧТО ПРИГЛАСИТЬ КОГО ЛИБО ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО ...ПОКА ПЫТАЕШЬСЯ ТЫКНУТЬ НА МАЛЕНЬКУЮ КНОПОООЧКУ СПИСОК МОРГАЕТ НУ И ТАК ДАЛЕЕ..
    НЕ ЗНАЮ КАК ДРУГИХ А МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ, ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!
    И ЕЩЕ ПРОСЬБА РАССМОТРЕТЬ ТАКОЙ МОМЕНТ: НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДОБАВИТЬ НАЖАТИЕМ К ПРИМЕРУ ОДНОЙ КНОПКИ ИГРОКА ИЗ ЛЕГИОНА К СЕБЕ В ДРУЗЬЯ, ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЕГО ИМЯ В ПОИСКОВИК...
    ПОСЛЕ ИГРЫ В ОБОРОНУ В СПИСКЕ ПОСЛЕДНИХ ТОВАРИЩЕЙ КРОМЕ НИКОВ БОТОВ!!! НЕТ ТЕХ ЧЕТВЕРЫХ С КОТОРЫМИ ИГРАЛ.

Ефрейтор
    ja vot smotrju vse takie bjvalje,a hotjabj odin bjl na vojne? ssssssssstreljal v celoveka ?ili videl tank pod prikrjtiem ili na kartinke?

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Mironj4 Посмотреть сообщение
    ja vot smotrju vse takie bjvalje,a hotjabj odin bjl na vojne? ssssssssstreljal v celoveka ?ili videl tank pod prikrjtiem ili na kartinke?
    К чему этот вопрос???? Детей развести на то что ты герой войны? Думаю вряд ли, был бы - молчал бы. А так тупой пафос оставь своим друзьям в школе.

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Цитата Сообщение от e-10-t-34 Посмотреть сообщение
    будут велекобританцкиэ танки
    нЕ-Е-Е тока ШоТлАнДцКиЕ

Младший сержант
    день добрый админы,хотелось бы узнать почему дисбаланс не повлиял на яг пз е100 в хорошую сторону?вы забыли про него

Младший сержант Аватар для VezdeVlaz
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    лео да пробивается куда угодно!у самого лео и е50 так что знаю о чём говорю)достали частые не пробития!
    не плачь )))........не тронут твоего *лео* )) хотя и стоило бы кое в чём, ограничить его !

Новобранец
    графика когда будет лучше

Метки этой темы

Ваши права