Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 261

Тема: Ответы на Конференцию (март 2014)

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Радость Ответы на Конференцию (март 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В марте все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Это нормально: эти танки имеют разные огневые характеристики, поэтому ТТХ одного и того же орудия на разных танках могут отличаться.
    Уважаемая Ленточка, прошу Вас не говорите чушь, танки имеют характеристику скорости, брони, проходимости, а огневые характеристики, такие как скорострельность, пробитие, точность имеет именно орудие, ибо от того, на каком танке стоит один и тот же ствол, неменяется вес снаряда, количество каналов нарезки или длинна ствола в калибрах, единственное возможное различие у одного и того же ствола могло различаться в скорострельности из-за различных способов зарядки, да и то первый более-менее "прорыв" в этом направлении был сделан только в 1952 году, во Франции в качестве полуавтомата заряжания танка AMX-13, а до этого момента зарядка орудия осуществлялась чисто напрямик и вручную (кстати сильно насмешили с магазином на Ягдтигре, а Вы еще и писали "Мы опираемся в игре на реальные чертежи танков, даже если в производство эти чертежи не пошли", поверьте, за 25 с лишним лет увлечения танками я ни разу не встречал упоминания о том, что немцы в ВОВ разрабатывали магазины заряжания, хотя если Вы кинете ссылку, буду Вам признателен), посему, ненадо отвечать на вполне справедливый вопрос Alex21 так неправильно, а сразу ответить-это недоработка. С Уважением, Дмитрий.

Старший лейтенант Аватар для Alex1310
    Цитата Сообщение от dm Посмотреть сообщение
    Выше написано про перенос данных с одного аккаунта на другой. Хотелось бы узнать более подробно, что именно случилось с аккаунтом ПАРАНОИК? После чего это случилось? Спасибо
    Пропал на всегда и не только у него.
    ЛЕГИОН STALKER

Новобранец
    Ходят слухи что в игру добавится британская ветка. Это правда?

Ефрейтор
    Вот только не 15 на 15, не уподобляйтесь Wot, там уже геймплея нет, и тут его уничтожить? Идите своим путем у вас это пока получается, и не идите на поводу постоянно ноющим, насчет арты, нерфа, и прочей дребедени, она вам засоряет мозг и не дает думать о самой игре. 10 на 10 это оптимальное количество на таких картах, разве что на 25- 30 день я бы плюшек добавил, особенно на последний день месяца( на 30-й). Спасибо за внимание, и простите если что))))

Ефрейтор
    Упс) чуть не забыл, исправте статистику боя, после обновы она некоректна, мягко выражаясь)
    http://clip2net.com/s/76YVOG - тут скрин, если что.

Ефрейтор
    )))) А, еще, хочу в супер тестеры, возьмите меня, пожалуйста ,А???

Ефрейтор
    Когда добавят тренировочные бои

Ефрейтор
    Блин, еще напишу, а то ефрейтора дали.)))
    1) режим генералов очень сырой, кнопка Е не всегда работает,(ну это может у меня так)(да и я был генералом, если что) опыт за бой дается как то спонтанно, как мне показалось (даже крестился))))
    2) оборона - укрепления до одного места, боты как стреляли с лета так и стреляют, пз 3 рикошетят в упор с БЛ 9, а вот их пушки стали пробивать иса 3 в ВБЛ с любого расстояния, от КТ и то чаще рикошеты.
    Пока все, Что то вспомню отпишусь.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ЕгОрЫч_86 Посмотреть сообщение
    Когда добавят тренировочные бои
    Это ответ на мою просьбу или вопрос, тогда где вопросительный знак????

Старший сержант
    Пришло на почту : золотой запас доступен теперь всем ! Как бы не так ! Нажимаю за серебро...и фиг вам !!! Не работает !

Метки этой темы

Ваши права