Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 261

Тема: Ответы на Конференцию (март 2014)

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Радость Ответы на Конференцию (март 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В марте все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Привет дружище и ты здесь) полностью тебя поддерживаю)

Младший сержант
    Цитата Сообщение от 19987775 Посмотреть сообщение
    Привет дружище и ты здесь) полностью тебя поддерживаю)
    Привет)) да, я тут)) решил немного поговорить с людьми))

Тоже самое)

Младший сержант
    Цитата Сообщение от 19987775 Посмотреть сообщение
    Тоже самое)
    Чуешь?) я малютку-тигра купил) может го по скайпу погоняем во взводе?)

Младший сержант
    короче, если что, звони мне на скайп: supermen_blo

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Everlay; 29.03.2014 в 17:01.

Ок позвоню но щас не могу может на неделе

Новобранец
    Будут ли улучшать графику в игре? Если да то когда?

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Советские танки по нашей статистике не сильно отличаются по эффективности от остальных.
    Если взять в сравнение Т58 , ИС-7 и Е-100 с Маусом , то ИС-7 будет по сравнению с остальными просто ущербным , сейчас его будет спасать модификация на него.
    [hr]
    Насчёт брони Е-100 и Е-75 , после последней обновы и в шоке от этих двух танков , я на СУ-100Р с топ пушкой не мог пробить их никуда кроме люка и зада , но зато маусы в бок на ура шьются , и это при том что броня у него больше раза в полтора.
    [hr]
    Сделай-то что-нибудь с леопарда , снаряды рикошетят почти от всего что на нём висит , бывает даже выстрелив чуть меньше 90 градусов углом в бок рикошетит , потому что снаряд попадает в выступ "ящика" и так как там угол уже будет почти 0 ира считает что снаряд отрикошетил от танка , так же часто бывает что его тупо не пробивают в лоб именно не пробитие идёт .
    [hr]
    Исправьте уже баги на закавказье с уроном из ниоткуда , я лично уже в 3-х местах на нём теряю ХП , правда теперь не дохну а всего лишь 3/4 хп теряю... все три на подъёмах на верх сторону с нижней стороны карты на верхнею. Такое ощущение как будто там мины лежат.
    [hr]
    Исправьте золотые снаряды чтобы они рикошетили так же как и обычные , а то бывает что вроде бы снаряд летит чуть ли не параллельно танку касается его и... ПРОБИВАЕТ!!
    [hr]
    Сделайте что-нибудь с рикошетом лба у Тигра II , так как стреляя в лоб даже с возвышенности у меня ни разу ещё не было пробития в лоб данного танка...
    [hr]
    P.S. я бы с радостью дал бы вам видео по всем претензиям если вы согласитесь смотреть на игру с ФПС от 0.1 до 3.0 , ибо когда я включаю записи именно такой ФПС становиться

Цитата Сообщение от SturmPanzer Посмотреть сообщение
    Monster.тут ты тоже не прав,у немцев да,нбыло барабанов,но например у ис 7 уже был автомат заряжания,и в реальности ис 7 стрелял 6-8выстрелов в мин,а что здесь,что в WoT,это похерено!)))
    Стоп! Ты, Уважаемый сам сказал "автомат", а то, что у него автомат(у ис-7, кстати он выпущен, если мне память неизеняет всего в количестве 4 штук), а не барабан! (разница!!!), уже существенно меняет суть вопроса. А то, что у него был полуавтоматический затвор и "именно манизм заряжания" с электроприводом, который единственно, что облегчал подачу выстрела по лотку в ствол, не меняет самого вопроса про барабан, учитывая, что в экипаже ис-7 был добавлен второй заряжающий из-за большого веса снарядов, а именно барабанный тип, т.е. загрузка магазина сразу несколькими выстрелами, и потом уже автоматическая подача в ствол до разряжения магазина была применена только во Франции впервый раз.

Сержант Аватар для VIntDgy
    И этот АФК на М-1 почему-то во всех боях есть.
    ​Wild Angels (Дикие Ангелы)

Метки этой темы

Ваши права