Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 261

Тема: Ответы на Конференцию (март 2014)

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Радость Ответы на Конференцию (март 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В марте все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Младший сержант
    Цитата Сообщение от dm Посмотреть сообщение
    Выше написано про перенос данных с одного аккаунта на другой. Хотелось бы узнать более подробно, что именно случилось с аккаунтом ПАРАНОИК? После чего это случилось? Спасибо
    Аккаунт перестал быть доступен после августовского обновления. И как оказалось его не восстановят. Аккаунт участвовал в ЗБТ и не как простой пассажир, а я отписывал за найденные ошибки в техподдержку. В итоге десятки написанных писем в техподдержку и на форум не привели к результату. Аккаунт со всеми вложенными в него усилиями и трудами, а также реальными материальными ценностями пропал. Причина не ясна, и это может случится с любым аккаунтом. Компенсация за труды китайцев не предусмотрена, и судя из правил, игрокам ничего не положено, только запрещено. Никаких прав, хотя я считаю, если я плачу зарплату разработчикам, покупая игровую валюту, я имею право на определенный сервис и обязательство на предоставление запрошенных мной услуг.

Новобранец
    будет ли создана глобальная карта и с какими изменениями(возможность ездить по воде ) или вы просто объедините все имеющиеся локации . я просто не понимаю как будет выгледить когда сначала стоит карта "приморская битва" а после неё "тель-ак-какир"

Новобранец
    У меня такой вопрос который интересует множество игроков,когда уберут баг в обороне( ,,боты'' стреляют сквозь стены,а точнее сквозь углы стен)?

Сержант
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение

Есть недоработки, но сейчас стадия ОБТ и наличие их - нормально. И игра нормальная, даже хорошая 10 тысяч игроков, ежедневно посещающих игру, не могут ошибаться.

[/B][/URL]
    Как об стену горох. Проблем очень много и не так уж и хороша - просто что-то катается и стреляет. И вместо улучшений, только хуже. По всем ответам и отношению в целом можно судить что улучшений ожидать не приходится. Писать на форум - пустая трата времени. А советы: писать видео и делать скриншоты по очевидным недостаткам - просто неуважение к своим клиентам. И подозрение, что договора с " программистами" у вас односторонние, т.е предоставляете игру " как есть", без права со своей стороны ставить задачи к исполнению. А игрокам в качестве ответов - стандартные отписки.
    Может вместо такой эфемероной конференции, создадите видеоконференцию с игроками и ответственным лицом с вашей стороны.
    А пока писать эпитеты, вроде, "очень хорошая игра" - очень рано.

П.с. Не стоит хотя бы портить то что уже хоть как-то но работало!

Сержант
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение

Нет, не будет. Но мы можем провести опрос, по результатам которого разработчики рассмотрят идею убрать флаг с возрождения, если большинство пользователей будет за.
    В чем проблема? Проводите! Я только за отсутствие флага, т.е. отдельный режим. Любителям флага один, а не любителям другой - все счастливы и в своей среде.

Новобранец
    Здравствуйте уважаемые разработчики игры "Ground War Tanks"!
    Я бы хотел задать один вопрос. Будут ли добавлены новые страны танков?
    И будут ли добавлены новые виды боёв?

С уважение игрок AleksCh95!

Новобранец
    почему в GWT не те танки которые были в самом деле в те времена

Ефрейтор
    Какого чёрта я покупал экипаж 12 лвл с ускореннм поворотом башни и сведением на тигр-2 , качал его три месяца..... , а вы вели новые экипажи 12 лвл - с ускоренной перезарядкой??? Эти экипажи намного эффективнее . Требую изменить старые умения экипажей 12лвлдля тигр 2 (ускоренное сведение и поворот башни) на новое - ускоренную перезарядку. Иначе расцениваю действия разработчиков как - бесчестное свинство!)

Младший сержант
    Почему я получаю медаль асе хотя убил 1 игрока хотя другие игроки убили 5-6-10 врагов!

Новобранец
    после обновления деньги за бои начисляются самые минимальные хотя я ветеран 2 а начисляют меньше чем добровольцу на ремонт даже нехватает хотя набиваю в бою не меньше 10000 урона разбиритесьпожалуста!!!!!!!!!! !!!!!!

Метки этой темы

Ваши права