Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 261

Тема: Ответы на Конференцию (март 2014)

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Радость Ответы на Конференцию (март 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В марте все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Подполковник Аватар для ssw
    Цитата Сообщение от Pro100_Alex Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики у меня такой вопрос почему я в игре набрал 10000 урона а по окончанию боя в результате команд показало что я нанес всего 3000 урона. И я заметил что это было занижение неоднократно, и по этому занижение опыта и серебра, и я заметил еще что стрелял с тигра у которого пробитие 203 в су-85 (5 раз подряд) и не нанес урона. Как вы это объясните?
    Скорее всего это был режим возрождение! если да, то там берется урон за лучшую жизнь!
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Тренировочные бои.

Возможно ли создание тренировочной базы для элементарного обучения навыкам управления и стрельбы. Я недавно в игре, и никак не освоюсь с работой клавиш управления танком во время боя,когда необходимо и перемещаться и поворачиваться при сближении с противником, особенно в городских кварталах. А тренироваться, когда другие воюют, как то не красиво. Неплохо было создать тренировочный полигон с набором техники соответствующего уровня для отработки навыков в различных режимах.

Новобранец
    артилерии не будет это говорили уже давно

Новобранец
    Здравствуйте вы добавите ещё несколько стран , и будут ещё танки но только неубирайте старые танки

Ефрейтор Аватар для Agent_Smith

Печаль Про навыки

Здравствуйте, Ленточка! У меня вопрос: -Почему навык "защита уязвимых мест" так долго прокачивается, нежели те, что я прокачал ранее? Их у меня 2, а этот как черепаха, в день по 1-му проценту!! Так должно быть или это все же баг? Сейчас всего 48%, а ожидалось где-то 80%. Спасибо заранее..

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Agent_Smith Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ленточка! У меня вопрос: -Почему навык "защита уязвимых мест" так долго прокачивается, нежели те, что я прокачал ранее? Их у меня 2, а этот как черепаха, в день по 1-му проценту!! Так должно быть или это все же баг? Сейчас всего 48%, а ожидалось где-то 80%. Спасибо заранее..
    каждый последующий навык прокачивается дольше предыдущих.

Заблокирован
    когда уберут флаги или переместят на зоны противников чтоб любители постоять на флаге маленько поднатужились

Сержант
    изучил, открыл танк 10 лвл,а вознагрождение не дают- пишется "готово" . Это баг?

Новобранец
    Админы, а можно ввести пополнения боезапаса в режиме возрождения, а то вроде хорошо воюешь тебя не убили а снаряды кончились и что делать если погибать не хочется что бы потом деньги тратить на его ремонт, сделайте что бы тогда надо возвращаться на базу и тратить свои очки на пополнения боезапаса.

Ефрейтор
    Здраствуйте,хочу задать вопрос:у меня покупной обьект 701 я не раз его уже беру,по началу я на нем пробивал всех подряд а сейчас нет вот обьекта 701 я не могу пробить в днище а раньше мог,а они меня что обьект что пз пробивают как фанеру-почему так я даже модернизировал его толку нолья.в чем проблема не знаю,да и еще вот в лвл есть навык где уменьшается урон когда 100% так вот полная как было так и осталось,спасибо.

Метки этой темы

Ваши права