Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 261

Тема: Ответы на Конференцию (март 2014)

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Радость Ответы на Конференцию (март 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В марте все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Zemsnarayd Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,хочу задать вопрос:у меня покупной обьект 701 я не раз его уже беру,по началу я на нем пробивал всех подряд а сейчас нет вот обьекта 701 я не могу пробить в днище а раньше мог,а они меня что обьект что пз пробивают как фанеру-почему так я даже модернизировал его толку нолья.в чем проблема не знаю,да и еще вот в лвл есть навык где уменьшается урон когда 100% так вот полная как было так и осталось,спасибо.
    по перкам пройдите по ссылке прочитайте http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post34514 про объект-если вы пробиваете объект,то почему вас не должен пробивать тот же танк ,что и у вас?
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Ефрейтор
    вы меня не правельно поняли,я не могу обьектом 701 пробить обьект 701 в днище,только получается в люка башни.

Ефрейтор Аватар для Agent_Smith
    Огромное спасибо!=)

Младший сержант
    почему танки изщезают ?-это не реально0,а разработчики ратуют о реальности,нафик ищезающая реальность!!!!!!!!!

Старший сержант
    Я конечно дико извиняюсь что не по теме.Но уже достало то что в обороне у меня на ИС-3 оказывается нет брони,это первое.Меня пробивает и в лоб и в башню ПЗ-38 как такое возможно?Ладно ПЗ-4 пробивает в лоб голдой и то еще прицелится надо,так они у вас сводятся за секунду.КАК???Второе это,вы поставили два поста защиты.Ладно это должно защитить.Так опять же не работает и все пробивают.И третье,я не пробиваю Е-100 а он с 1 выстрела сносит.Это как?Чем?Ракетой?У меня 2430 хп,а он с одного выстрела.Да еще и в башню.Может не стоит им голду заряжать?Или вам все пофиг?Я вообще то вкладываю в игру деньги,хоть у меня и умения не работают.Я понимаю что ОБТ,но надо же исправлять ошибки а не только деньги рубить.Рулетку уже вообще платную сделали полностью.А такого на ОБТ не должно быть,поверте я знаю это.Это не первое мое ОБТ и игра в жизни.Добавлю про генералов,я на ТИГРЕ постоянно получаю разный опыт это терпимо,а то что нанеся 3000 домага я получаю 1000серы или 2тыс иногда.А при домаге 4200 я в минусе на 10000 уже бесит.Я генералом убиваю генерала и за это получаю больше опыта на ИСе простом и серебра 15-30тыс.На ТИГРЕ же опыта так же как и обычный бой.Исправляйте,а то только деньги гребете.Могу пример привести.На обычном ИС за генерала и домаг я получаю от 2тыс до 4тыс опыта.На ТИГРЕ так же 7ур получаю от 900 до 1600 опыта.Один раз всего я на ТИГРЕ получил 4тыс опыта.Может вы специально так делаете???

Новобранец
    купил прем танк и не могу нанять экипаж...чё за хрень? (ПИШЕТ НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА В КАЗАРМЕ)

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от papa4366 Посмотреть сообщение
    купил прем танк и не могу нанять экипаж...чё за хрень? (ПИШЕТ НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА В КАЗАРМЕ)
    это и значит,зайдите в казарму и увольте не нужных

Сержант Аватар для Капитан_2.9
    Цитата Сообщение от СадоМазо Посмотреть сообщение
    че за конченая игра - одни баги и вылеты - играть воще в это гавно невозможно
    Игра находится на стадии ОБТ! Если не нравится промолчи и иди в MineCraft играй!
    GWT
    Не огорчай Леонида Аркадьевича, не стреляй голдой!

Старший сержант
    А мне кто нибудь ответит?Когда прекратится выжимание денег и исправлять баги будут?В обороне только пробитие через стену исправили и все.

Старший сержант
    Если ОБТ то с чего рулетку сделали полностью платную?Где еще в ОБТ ты видел столько всего платного?Я много игр видел и уже не помню все,но там бонусы и подарки бесплатные.А вот чтоб перса прокачать быстрей всех,плати денег.

Метки этой темы

Ваши права