Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: О наболевшем...!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer

Злость О наболевшем...!

В какой раз играю в ГВТ против этих двух машин и в какой раз понимаю,что больше всего раздражает в боях против них.
    ИС дисбалансит игру на 5-7 уровнях хотя б потому,что 5-ки и 6-ки против него ничто вообще,а из 7 -ок как-то противостоять могут лишь Тигр и ЯгдПантера,да и то при хорошей доле везения,ибо один на один ИС выносит любого из них.
    З.Ы. Многие скажут,что я ИСоненавистник,тем не менее сам вкачал этот танк до топа и все равно считаю,что скорострельность орудия этого танка нужно резать вдвое,ну или одноразовый урон делать меньше.

Об.701 - думаю,многие согласятся,что прем. танки должны в первую очередь фармить,а лишь потом нагибать,но здесь,как посмотрю адекватность разработчиков уходить в небытье.Читоброня этого танка отбивает все мыслимые и немыслимые снаряды и пробить его даже в корму на танке 7 уровня нелегко,про лоб молчу(даже НЛД не пробивается).Да что уж говорить,танки 8 и 9 ,а то 10 уровня сражаются с ним с трудностями.
    Так может пора посмотреть на это с другой стороны???Пусть себе фармит как Билл Гейтс на своём Майкрософте,но сделайте его хоть немного тоньше.
    З.Ы. Само собой,кто-то напишет,что даже на Т-34 сможет уделать Об.701,не говоря уже про ИСа,Тигра и т.д.,но чего-то мало верю я что даже на танке 8 уровня можно так легко ушатать обьекта.
    И,наверное,самое больное место - фарм танков 8-10 уровней.Ну просто нереально надоедает уходить в минус,а это 60 % боев,иногда даже при победе.Ладно уж,выкачка реальных денег,но оставьте народу серебро.Мое предложение,чтоб эти машины или больше фармили,чтоб окупать себя,ну или уходили не в минус,а в ноль - это разумно.Больше людей захочет вкачивать эти танки,соответсвено больше людей людей вольет деньги,чтоб прокачать их быстрее.

может уже пора прекратить говорить о нефе иса? он не имба, давно пора понять, и на каждого иса найдется свой ис
    !
    критика уместна)

Полковник
    последнее заключение админов: нерфа О701 НЕ будет. С ИС-ом бороться можно. Тем более это один из немногих фановых танков в унылой ветке советов.

Цитата Сообщение от WayIender Посмотреть сообщение
    может уже пора прекратить говорить о нефе иса? он не имба, давно пора понять, и на каждого иса найдется свой ис
    !
    Нерфить нужно не сам танк,а конкретное орудие,тесть топовое.Логика проста до безобразия - такие же орудия на стоят на су 100,КВасе и КВ 3,но почему-то у последних скорострельность ниже,как и должно быть.Су 100 пэтэшка,ей простительно это орудие в силу того,что у нее нет брони.Увеличь скорострельность КВ3 и сразу он начнет нагибать на уровне.Но увы...Так что орудие ИСа должно иметь перезарядку где-то 10-12 сек.,но никак не 5 сек. или как в обороне 3 сек.
    с копейками.
    Не знаю ни один танк,который сможет на равных противстоят ИСу на 7 уровне - Тигр проигрывает альфой и броней,яга - скорострельностью и отсутствием башни,да и брони у нее разве что в лбу,кв 3 медленый,косой и не скорострельный,т43 и т20 вообще даже нечего говорить,т26е5 лучше них,но тоже ИСу уступает во многом.ИС - имба,и этот факт знают все,кто играл на нем топовом хотя б бой.
    З.Ы. На крайняк подрезать ему альфу с 800 до 500 и это самый идеальный вариант - и танк останется хорошим и нагибучим не будет,другие машины смогут тогда себя показать.

Заблокирован
    В теме "Передовая" нельзя повышать-понижать репутацию. тут просто болталка. А я хотел бы повысить репу пред. пользователю за очень толково сформулированный пост. Ты подобрал верные слова для описания ситуации, молоток!!!
    напиши то же самое ( ни в коем случае не копию) в темах про ИС. там и получишь плюс от меня! да и не только от меня, думаю!
    Ты гений! "зрёшь в корень"!

Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    В теме "Передовая" нельзя повышать-понижать репутацию. тут просто болталка. А я хотел бы повысить репу пред. пользователю за очень толково сформулированный пост. Ты подобрал верные слова для описания ситуации, молоток!!!
    напиши то же самое ( ни в коем случае не копию) в темах про ИС. там и получишь плюс от меня! да и не только от меня, думаю!
    Ты гений! "зрёшь в корень"!
    Спасибо конечно,но для меня дело не в репе на форуме,а в балансе в игре.Банально хочется выехать на том же Тигре и не уйти с 2 выстрелов в ангар,а поиграть.Или даже попадая в бой с 7-ми например на какой-то 5-ке типа того же Пазика и хотя б немного набить опыта,чтоб прокачатся дальше,но увы...приезжает ИС,а то и не один и тебя с одной плюхи ваншотят и в конце боя ты получаеш 100 опыта и тысч 5 серы,которые как раз уходят на ремонт и снаряды.Мало того,что 5-ки в топ в принципе не попадают,так они вообще сейчас ничего толкового сделать не могут.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Не знаю ни один танк,который сможет на равных противстоят ИСу на 7 уровне - Тигр проигрывает альфой и броней,яга - скорострельностью и отсутствием башни,да и брони у нее разве что в лбу,кв 3 медленый,косой и не скорострельный,т43 и т20 вообще даже нечего говорить,т26е5 лучше них,но тоже ИСу уступает во многом.ИС - имба,и этот факт знают все,кто играл на нем топовом хотя б бой.
    З.Ы. На крайняк подрезать ему альфу с 800 до 500 и это самый идеальный вариант - и танк останется хорошим и нагибучим не будет,другие машины смогут тогда себя показать.
    Тигр проигрывает альфой и броней- Тигр выигрывает точностью- кусты и дальние дистанции и никак иначе
    Яга - скорострельностью и отсутствием башни,да и брони у нее разве что в лбу - ну так прикрывай дно и танкуй ото лба и жги исов(именно жги ибо с таким пробивом исы горят от попадания в дно).
    Кв 3 медленый,косой и не скорострельный- Башня очень крепкая и именно она и должна торчать изза камней, не забывай ставать ромбом...
    И ты почемуто забыл гуся , танковать лбом и будет тебе счастье вот маленький пример- ис умирал 3 раза и ездил сливатся на мне (перекрестил меня)тролль гусь.jpg

На крайняк подрезать ему альфу с 800 до 500 - кхм альфа то у него 650...

Заблокирован

ИС - танк для даунов.

вот и я про что, на всех танках приходится стараться, на всех надо "уметь играть". На одних ИСах только ничего не надо, танк для "колхозников".
    Приехал, бахнул, дальше поехал, и стараться незачем. Танк для даунов. Как и 701-ый.
    зачем в игре такой танк? Понерфить его, пусть учаться играть на других танках, пусть учаться "стараться". А то развелось колхозников, в каждом бою по семь штук

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    ИСоненавистники и 701фобы понаделали дубликатов тем.
    В одной теме ныть нельзя, обязательно для каждого приступа истерии новую создавать?
    Пилот бумеранга

Заблокирован
    не "ИСоненавистники", а "Дауноненавистники".

Ваши права