Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Подробнее о режиме "Оборона"

Ефрейтор

Подробнее о режиме "Оборона"

Режим оборона очень интересный режим самое интересное то что вы дерётесь против ботов за одну команду должны защитить город от врага уничтожив все 12 колон или волн.
    Плюсы:режим интересный можно получить по 1000 опыта за бой,можно вызывать поддержку
    Баги:боты стреляют через стены,орудие AI не повёрнуто в мою сторону но стреляю оно в меня попадает,Pz.|| легко пробивает КВ-1 и Т-34
    Минусы:на 7 волне идут десятки тигров на 5 уровень их некому не победить!Пытался в команде играть в оборону не вышло 7 уровень врага берёт своё!

В общем режим хороший но не доработанный как и AI так и сама карта - негде прятаться от злых тигров сделайте пригорки что-ли пусть враги идут не с города а с поля на город так будет и эффектнее выглядеть.

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от y36aroun Посмотреть сообщение
    Понятно, будем ждать когда все поправят, а пока и дальше побеждаем, кстати пофиксили получение 2-ух лямов при победе?
    Должны были вроде. Я точно про это сам еще не знаю, так что сказать ничего не могу. Вы думайте лучше о том, чтобы серу, которую Вы нафармили на этой "забаговоной" обороне, не свистнули у Вас)))

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Должны были вроде. Я точно про это сам еще не знаю, так что сказать ничего не могу. Вы думайте лучше о том, чтобы серу, которую Вы нафармили на этой "забаговоной" обороне, не свистнули у Вас)))
    Они могут и забрать?
    Мда, на каждый прокол разрабов, санкции на обычных игроков,
    Но их уже потратил)
    В режиме генералов ща тоже хорошо дают, не 2 ляма, но весьма прибыльно, как понял для привлечения игроков, и через время пофиксят...
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от y36aroun Посмотреть сообщение
    Они могут и забрать?
    Мда, на каждый прокол разрабов, санкции на обычных игроков,
    Но их уже потратил)
    Вспомните баг с дымовой шашкой. Там много у кого забрали))) Вообщем давайте прекратим обсуждать эту тему, т.к. она совсем не совместима с данной темой.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Вспомните баг с дымовой шашкой. Там много у кого забрали))) Вообщем давайте прекратим обсуждать эту тему, т.к. она совсем не совместима с данной темой.
    Хорошо, буду надеяться что разрабы не будут делать подобных ошибок в дальнейшем, дабы не было проблем ни у них ни у игроков.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    а как объяснить,что пз4(5ур) наносит по 700-750(играю на су-152)а тигр 2(8ур) наносит по 500-600?

Новобранец
    СКАЖИТЕ КОД АКТИВАЦИИ КТО НИБУТЬ ПОЖАЛУЙСТА

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от владок333 Посмотреть сообщение
    СКАЖИТЕ КОД АКТИВАЦИИ КТО НИБУТЬ ПОЖАЛУЙСТА
    Кодов на праздники не давали....ждем Нового Года

Цитата Сообщение от nomerpaz Посмотреть сообщение
    а как объяснить,что пз4(5ур) наносит по 700-750(играю на су-152)а тигр 2(8ур) наносит по 500-600?
    Может голда(ботовская-всё по максимуму, невзирая на углы и стены, не путать с простой голдой) топовой пушки(средний урон 583, макс урон 583+25%=728,75, пробитие снаряда среднее 150мм; соответственно макс 187,5мм)?
    Подходит такая версия?
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Младший сержант
    Во первых: то, что PZ 2 легко пробивает КВ-1 и Т-34 - это нормально. А Вы что хотели, чтобы все очень легко было?
    Во вторых: карта вполне нормальная. Не знаю что Вам в ней не нравится.
    простите, ЧТО? давайте мы вам всё детально распишем.

"Pz. 2 легко пробивает КВ-1 и Т-34 - это нормально."
    У ботов там стоит 2 см Flak 38 L/112. Его бронепробиваемость - 39, а урон - 18. По логу урона от ботов написано, что онистреляют ББ. У кв-1 75 мм круговой брони корпуса. Но боты пробивают куда хотят.

У т-34 45 мм круговой брони под углом в 30-40 градусов. Такой калибр должен рикошетить, но всё равно пробивает.

У ботов на Pz. 3 стоит фугаска. По логу урона они стреляют БПС. Бронепробиваемость БПС - 100 мм при уроне 180. И я сам видел как он в лоб корпуса пробивает ис-3.

И вы нам, что это нормально? Боты стреляют через стены - это нормально? Боты в шторм видят всю карту, а мы - нет. Это всё нормально? Так вы ещё и говорите что проблемы нет. Встаёт вопрос о вашей некомпетентности по данному вопросу.
    Последний раз редактировалось Corbie; 23.05.2014 в 13:33. Причина: Мелкие правки

пробивают и не тока тигров но и обьектов 701 ых я про пз 3 и отнимают по 500 : ) правда

Метки этой темы

Ваши права