Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Уважаемые, читайте инфу о режимах.

Полковник

Уважаемые, читайте инфу о режимах.

Комрады, за те дни, что столкнулся с режимом генералов, возникла проблема.
    Чел становится генералом, но тупо копит очки команды. То есть не знает, как вызвать Катюшу, беспилотник и т.д. Им пишут, объясняют. Но толку. Причем от уровня это не зависит. Тут один кекс на Лео, имени называть не буду, клан тоже, три раза подряд с ним играл. Рука писать отсохла. Зато в третьем бое таки заметил, когда я его именно уже послал подальше. Типо - заткнись, светить надо было. Это как???
    Уважаемые, читайте Вы перед входом в бой его правила, описания и новости на портале.
    Заранее благодарю.
    А то гена вечно огребает, а потом ссыт по углам. Это уже нервное после 7 подобных боев за седня.

Полковник Аватар для Everlay
    Хах, а я все думал, когда же уже начнут подобные темы создавать))) Эхх ну видите как все происходит. Народ совсем обленился, что даже читать не хочет))) Это следовало ожидать. Зато Вы теперь знаете куда тому игроку лучше пойти и почему)))

Полковник
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Хах, а я все думал, когда же уже начнут подобные темы создавать))) Эхх ну видите как все происходит. Народ совсем обленился, что даже читать не хочет))) Это следовало ожидать. Зато Вы теперь знаете куда тому игроку лучше пойти и почему)))
    Абсолютно с Вами согласен. Да и терпел долго, пока рука в чате писать не устала )) Интересен тот факт, что он читать начал, когда я ему высказал на третий бой, вот тогда он заметил. А раньше, целых два боя, нет. Это как-то странно ))))))

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Абсолютно с Вами согласен. Да и терпел долго, пока рука в чате писать не устала )) Интересен тот факт, что он читать начал, когда я ему высказал на третий бой, вот тогда он заметил. А раньше, целых два боя, нет. Это как-то странно ))))))
    Ну видимо парень был слишком увлечен игрой и поэтому не читал чат, дабы не на получать несколько плюх))

Полковник
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Ну видимо парень был слишком увлечен игрой и поэтому не читал чат, дабы не на получать несколько плюх))
    Смех в том, что 20 полезных сообщений не заметил, а одну ругань сразу. Вот он советский менталитет ))
    А геной самому быть прикольно )) И опыта поболе.

Сержант
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Комрады, за те дни, что столкнулся с режимом генералов, возникла проблема.
    Чел становится генералом, но тупо копит очки команды. То есть не знает, как вызвать Катюшу, беспилотник и т.д. Им пишут, объясняют. Но толку. Причем от уровня это не зависит.
    А, где конкретно посмотреть, как вызвать Катюшу. В оборону никогда не играл!
    Вот, нажал я букву "Е" (кстати, русскую или латинскую?), а что дальше?!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Лапотник Посмотреть сообщение
    А, где конкретно посмотреть, как вызвать Катюшу. В оборону никогда не играл!
    Вот, нажал я букву "Е" (кстати, русскую или латинскую?), а что дальше?!
    мышкой водишь, надписи подсвечиваются. подсвеченная надпись- активна. кнопок Е всего две, попробуй обе.

ну мне везло, такие не попадались.

Сержант
    Так, мышка не активная. И как указать цель?

А, как отказаться от назначения генералом? Я нажимал "отмена", а меня всё равно назначали.

И вообще, Вы горазды указывать на промахи, а разъяснить нубо-леням что-то не очень жаждете!

Старший сержант Аватар для fen4o
    Цитата Сообщение от Лапотник Посмотреть сообщение
    Так, мышка не активная. И как указать цель?

А, как отказаться от назначения генералом? Я нажимал "отмена", а меня всё равно назначали.

И вообще, Вы горазды указывать на промахи, а разъяснить нубо-леням что-то не очень жаждете!
    Ну знаете ли, почему-то некоторым вообще не приходится ничего объяснять. В этой игре всё делается на интуитивном уровне. Почему то я и в обороне и в генералах опытным путём в первых же боях со всем разобрался. Здесь уже стоит задуматься о умственном развитии. Зачем же думать самому если можно в чате насрать "как продать танк" или "где купить снаряды". Я вообще не понимаю как можно не разобраться в очень простом интерфейсе.
    Если тебе нелегко, будешь ты от дома далеко,
    Мы с тобой, ЗЕНИТ, мы с тобой всегда,
    Ты не будешь один никогда!

Сержант
    Цитата Сообщение от fen4o Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли, почему-то некоторым вообще не приходится ничего объяснять. В этой игре всё делается на интуитивном уровне. Почему то я и в обороне и в генералах опытным путём в первых же боях со всем разобрался. Здесь уже стоит задуматься о умственном развитии. Зачем же думать самому если можно в чате насрать "как продать танк" или "где купить снаряды". Я вообще не понимаю как можно не разобраться в очень простом интерфейсе.
    У меня та же "проблема" - сам всё нахожу,сам всё пытаюсь понять.Но,видимо,мы с вами слишком высоки и умны на фоне среднестатистических игроков GWT(также давайте не забывать,что ~85~90% игроков - дети)

Ваши права