Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 158

Тема: КВ-3 "Черепашка"

КВ-3 "Черепашка"

КВ-3 "Черепашка" или "Ведро"

От меня он получает прозвище "Чайник" за скорость в 30 км\ч и возможность попить чай до места боя.

Советский тяжелый танк 7 уровня
    Историческая справка
    Спойлер

Плюсы и минусы :

Плюсы:
    +Лучшая альфа на своем уровне
    +Хорошее пробитие на своем уровне
    +Хорошее бронирование
    +Хороший запас хп
    +Полочка

Минусы:
    -Очень плохая маневренность
    -Малый обзор
    -Низкая точность топ орудия
    -Долгое сведение
    -Долгая перезарядка
    -Малая скорость движения
    -Малый УВН

Орудие:

Сток:

Топ:

В топе ставится Д-25Т доставшееся от КВ-1С . В стоке возможна установка Д10Т ,что облегчит прокачку до топ башни ,при прокачанной ветке исов орудие будет открыто. Приветствуется наличие свободного опыта в количестве 12500 для изучения Д10Т если не изучено или 18 000 для башни и 9800 для шасси. Большая альфа и хорошее пробитие позволяет разбирать одноклассников и с некими затруднениями 8-9 уровни. Плохая точность не позволяет снайперить .

Бронирование:
    Бронтрование лба хорошее 150 мм,луше только у М6А2Е1 толщиной в 191 мм. Крепкие борта 90 мм позволяют при определенных углах рикошетить снаряды. Возможно использовать "ромб"

Сравнение:
    Сравнение с Тигром и ИСом .Проигрывает в маневренности обоим и в скорости ИСу ,максимальная скорость достигала 30 км\ч по прямой .

КВ-3 - 30 км\ч
    Ис - 34 км\ч
    Тигр - 30 км\ч

Скорость поворота топ башни:
    КВ-3 - 14.4 град.сек
    ИС - 28.8 град.сек
    Тигра - 31.5 град.сек

Дальность обзора:
    КВ-3 214 метров
    ИС - 225 метров
    Тигра - 240 метров

Скорострельность:
    КВ-3 - 5.49 выс\мин
    ИС - 9.7 выс\мин
    Тигр - 13.5 выс\мин

Запас прочности:

КВ-3 - 2200 хп
    ИС - 2080 хп
    Тигр - 2420 хп

Тактика:
    Танк предназначен для городских условий ближнего боя ,где есть возможности потанковать бортом и ромбить. Хороший урон в среднем 650 действует отпугивающе на противника ,не каждый захочет получить такой урон.
    Без союзников охраняющих ваши борта и вас от кручения маневренными танками смерть! Перезарядка долгая 10.9 сек ,чуть быстрее на 0.4 сек чем у КВ-1С , стрелять с полным сведением . Используем свою броню ,танкуем бортом или аккуратно высовываем лоб если не хотим повреждения БК. Против 9-ок играем на второй линии.

Модули:
    Из модулей стоит взять стандартно: досылатель и приводы наводки ,желательно вычислитель траектории и мокрую боеукладку .

Экипаж:
    12 лвл лучший выбор ,а особенно если есть перк на 10% к скорострельности . Качаем перки обязательно "Мастер тяжелых танков" и "Мастерское управление" ,если боимся за БК ,качаем еще и "Защита уязвимых мест"

ТТХ танка с модулями : досылатель и приводы наводки. 12 лвл экипаж без спец навыка.

Уровни боев:
    Танк попадает в бои с 7 по 9 уровень.

P.S удачи в боях
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 29.03.2014 в 18:06.
    Об 277 шайтандуда , ис 7-картон, ис 3 ,ИС-4 почти 701 , Тигр 2 , штуг , пз 4 , об 701 , кв 1 , М 103-головастик, М36

Капитан
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    а за скрытый урон тоже опыт дают или нет
    конечно за все здесь дают опыт, за что то больше за что то меньше , просто не известна точная формула начисления опыта
    Приказ №227
    Связь с легионом
    RaidCall:7503385
    TeamSpeak: 185.11.72.150:9990

Цитата Сообщение от y36aroun Посмотреть сообщение
    Смотрю опечатка по скорострельности, жаль что редактировать нельзя, теперь люди зря верить будут(
    Модератор может исправить.

Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    время на редактирование больше 2 минут нужно ставить!!!

Пока ты вкачаешь все эти перки на данном танке, я вкачаю 9лвл ато и 10лвл, я 2 перки не успел вкачать на ису как 704 взял, на 704 вчачал 2 перки и начал 3ю качать, взял268 (все экипажи 12 под танки) Без свободного опыта[/B]
    А до этого танка эти перки качать нельзя что ли ? или они под запретом ?
    Об 277 шайтандуда , ис 7-картон, ис 3 ,ИС-4 почти 701 , Тигр 2 , штуг , пз 4 , об 701 , кв 1 , М 103-головастик, М36

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    я уже катал на этом танке танк полная фигня даже на 7 лвш не похож квас в 100 раз лутше был но думаю что кв-4 лутше будет или в обнове исправят ошибки но сведение 5 сек зарядка 11 сек броня картон скорость 30 км в час проигрывает во всех еденаборствал в однокласниками как например (ис тигр м6а2е1) но должны исправить чтобы хотя зарядка было чуть быстрее и скорость хотябы 35 и броню не 150 мм а 165мм

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    я уже катал на этом танке танк полная фигня даже на 7 лвш не похож квас в 100 раз лутше был но думаю что кв-4 лутше будет или в обнове исправят ошибки но сведение 5 сек зарядка 11 сек броня картон скорость 30 км в час проигрывает во всех еденаборствал в однокласниками как например (ис тигр м6а2е1) но должны исправить чтобы хотя зарядка было чуть быстрее и скорость хотябы 35 и броню не 150 мм а 165мм
    Квас на 80% ст ,а вот кв-3 самый что ни наесть ТТ .КВ-4 получше в плане танкования и орудия которое в сток башню ставится что огромный + .Ошибки исправят естественно и сведение не 5 сек а 2.83.
    Дело не в 30 км\ч и броне 150 мм ,дело в градусах поворота шасси и башни равными 16 и 14.4 соответственно ,броня 150 или 165 не помогут если можно легко пробить нлд.

Полковник Аватар для -osa-
    Вчера купил это чудо,до гусянки не хватило 3к,пришлось со стоковой пушкой идти в бой,и сразу кинуло к 8 и 9 лвл :-) ,кто пробовал сток пушку на кв-3 тот меня поимет,я свой лвл струдом пробивал а про выше молчу :-) ,повезло мне заехать тигру-2 в корму,ну думаю перед тем как он сообразит и разберет меня я ему успею плюшечек накинуть :-) ,перый мой выстрел даже царапины не оставил на нем :-) ,выбор остался не большой,верней единственый,стал выцеливать люк,копейки ну все лучше чем ничего :-) .
    То что разрабы на кв-3 стоковую пушку сделали 86 пробитие,это полное издевательство над танком ну и игроками,я ещё бы полня если стоковую технику в балансе не кидало к вышим уровням,а так тупо приходится ставить на гусянку(что кстати не так легко с этой пушкой) ,и на деется что с кривой пушки попадешь в люк,а если пробьешь свой лвл то приходится довольствоватся копейками :-) .

P.S.: Пока только начал прокачивать,буду надеется что дальше он не разочарует меня :-)

P.S.S.: Не хочу нарушать правила форума. Отвечу GanZz(ниже написавшему),чтобы поставить ту пушку,нужну поставить гусянку,а она стоит 9 000 опыта.

Совет для тех у кого соседня ветка тт прокачена,копите свободный опыт зарание,он потом пригодится на кв-3 для покупки гусянки,так как стандартная не выдерживает вес других пушек :-) ,у меня все открыты,но не могу поставить из-за большого веса а до гусянки не хватает примерно 3 000 опыта,а со стоковой пушкой воевать одно мучение :-) .

Генерал-майор
    я вкачал ветку до ис-7, поэтому половина модулей открыты.. оставшиеся изучил за свободный, так как это реально тяжко- кв-3 в стоке.

Полковник
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    я вкачал ветку до ис-7, поэтому половина модулей открыты.. оставшиеся изучил за свободный, так как это реально тяжко- кв-3 в стоке.
    не особо. берешь следующий за стоковым ствол, тот где альфа 380 и пробитие 175. и нормально.
    снарядов мало, но в качестве генерала сойдет
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

усиленные рессоры я ставил сразу и мне не хватало на шасси немного ,зато сразу воткнул Д10Т с ветки иса.

Новобранец
    танк убогий проигрывает во всех отношениях даже кв2 пробивается с пинка сапогом перезарядка как у ис 3
    на мой взгляд требует основательной переработки в балансе если уж не дали скорости и маневра так дайте хоть пушку то от ис иначе чувствуешь себя в нем как большой пирог который приятно разбирать практически на любой технике с подходящим бронепробитием орудия)

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от rorf Посмотреть сообщение
    танк убогий проигрывает во всех отношениях даже кв2 пробивается с пинка сапогом перезарядка как у ис 3
    на мой взгляд требует основательной переработки в балансе если уж не дали скорости и маневра так дайте хоть пушку то от ис иначе чувствуешь себя в нем как большой пирог который приятно разбирать практически на любой технике с подходящим бронепробитием орудия)
    Танк хороший, незачем так обижать.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права