Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 158

Тема: КВ-3 "Черепашка"

КВ-3 "Черепашка"

КВ-3 "Черепашка" или "Ведро"

От меня он получает прозвище "Чайник" за скорость в 30 км\ч и возможность попить чай до места боя.

Советский тяжелый танк 7 уровня
    Историческая справка
    Спойлер

Плюсы и минусы :

Плюсы:
    +Лучшая альфа на своем уровне
    +Хорошее пробитие на своем уровне
    +Хорошее бронирование
    +Хороший запас хп
    +Полочка

Минусы:
    -Очень плохая маневренность
    -Малый обзор
    -Низкая точность топ орудия
    -Долгое сведение
    -Долгая перезарядка
    -Малая скорость движения
    -Малый УВН

Орудие:

Сток:

Топ:

В топе ставится Д-25Т доставшееся от КВ-1С . В стоке возможна установка Д10Т ,что облегчит прокачку до топ башни ,при прокачанной ветке исов орудие будет открыто. Приветствуется наличие свободного опыта в количестве 12500 для изучения Д10Т если не изучено или 18 000 для башни и 9800 для шасси. Большая альфа и хорошее пробитие позволяет разбирать одноклассников и с некими затруднениями 8-9 уровни. Плохая точность не позволяет снайперить .

Бронирование:
    Бронтрование лба хорошее 150 мм,луше только у М6А2Е1 толщиной в 191 мм. Крепкие борта 90 мм позволяют при определенных углах рикошетить снаряды. Возможно использовать "ромб"

Сравнение:
    Сравнение с Тигром и ИСом .Проигрывает в маневренности обоим и в скорости ИСу ,максимальная скорость достигала 30 км\ч по прямой .

КВ-3 - 30 км\ч
    Ис - 34 км\ч
    Тигр - 30 км\ч

Скорость поворота топ башни:
    КВ-3 - 14.4 град.сек
    ИС - 28.8 град.сек
    Тигра - 31.5 град.сек

Дальность обзора:
    КВ-3 214 метров
    ИС - 225 метров
    Тигра - 240 метров

Скорострельность:
    КВ-3 - 5.49 выс\мин
    ИС - 9.7 выс\мин
    Тигр - 13.5 выс\мин

Запас прочности:

КВ-3 - 2200 хп
    ИС - 2080 хп
    Тигр - 2420 хп

Тактика:
    Танк предназначен для городских условий ближнего боя ,где есть возможности потанковать бортом и ромбить. Хороший урон в среднем 650 действует отпугивающе на противника ,не каждый захочет получить такой урон.
    Без союзников охраняющих ваши борта и вас от кручения маневренными танками смерть! Перезарядка долгая 10.9 сек ,чуть быстрее на 0.4 сек чем у КВ-1С , стрелять с полным сведением . Используем свою броню ,танкуем бортом или аккуратно высовываем лоб если не хотим повреждения БК. Против 9-ок играем на второй линии.

Модули:
    Из модулей стоит взять стандартно: досылатель и приводы наводки ,желательно вычислитель траектории и мокрую боеукладку .

Экипаж:
    12 лвл лучший выбор ,а особенно если есть перк на 10% к скорострельности . Качаем перки обязательно "Мастер тяжелых танков" и "Мастерское управление" ,если боимся за БК ,качаем еще и "Защита уязвимых мест"

ТТХ танка с модулями : досылатель и приводы наводки. 12 лвл экипаж без спец навыка.

Уровни боев:
    Танк попадает в бои с 7 по 9 уровень.

P.S удачи в боях
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 29.03.2014 в 18:06.
    Об 277 шайтандуда , ис 7-картон, ис 3 ,ИС-4 почти 701 , Тигр 2 , штуг , пз 4 , об 701 , кв 1 , М 103-головастик, М36

Генерал-майор
    встретился на этом чуде танкостроения с ИС-1... ну что сказать... я знаю самый слабый танк в ближнем бою на 7 уровне, это кв-3!!! аплодисменты)
    ст его разберут- закружат, гусли сбивать с его КД бесполезно
    тигр- передамажит
    гуся- хрен пробьешь
    теперь самое интересное- ИС, у него такая же пушка, по параметрам, только в 2 раза скорострельнее, и быстрее сводится, он маневреннее кв, короче пока я остановился, свелся(чтоб нлб ис-1 не вылезал за пределы прицела), выстрелил, перезарядился- он успел выстрелить 3 раза... танчик проходной.

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    встретился на этом чуде танкостроения с ИС-1... ну что сказать... я знаю самый слабый танк в ближнем бою на 7 уровне, это кв-3!!! аплодисменты)
    ст его разберут- закружат, гусли сбивать с его КД бесполезно
    тигр- передамажит
    гуся- хрен пробьешь
    теперь самое интересное- ИС, у него такая же пушка, по параметрам, только в 2 раза скорострельнее, и быстрее сводится, он маневреннее кв, короче пока я остановился, свелся(чтоб нлб ис-1 не вылезал за пределы прицела), выстрелил, перезарядился- он успел выстрелить 3 раза... танчик проходной.
    А вы попробуйте в клинчь к ИСу или Тигру встать, ни в жизнь не пробьют, только если с голды....

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте в клинчь к ИСу или Тигру встать, ни в жизнь не пробьют, только если с голды....
    гусля-отъехать- выстрелить... как раз по КД их 2 выстрела сравнимы с моим одним и сведением)
    пока играл в генералах, его минусы не сильно бросались в глаза, но в возрождении- это или неподвижный дот или очки красной команде.... очень уж он неповоротлив.

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    гусля-отъехать- выстрелить... как раз по КД их 2 выстрела сравнимы с моим одним и сведением)
    пока играл в генералах, его минусы не сильно бросались в глаза, но в возрождении- это или неподвижный дот или очки красной команде.... очень уж он неповоротлив.
    Я могу Вам только посочувствовать... По мне так ИС куда слабее был, хотя сейчас боле менее стал вровень с ТТ 7 уровня.

Хотя может я ошибаюсь и статистика врет?

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Да вы правы, стата не может врать, это имба!
    имба.jpg

КВ-4 тож не сильно уступает...(лучше него никто не способен танковать на своем уровне, тигр2 - горит и взрывается)
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор
    я посмотрел, у меня на обоих танках % побед одинаковый- по 55... но ис-1 я качал до ребаланса, потом продал и чисто соло(тогда групп еще не было просто), и открывал все за набитый опыт(сполна хлебнул стока)... кв-3 я играл в группе в основном, все открыл за свободный... тут у каждого своя правда)

Ground War Tanks_140403_2300_3.jpg Ground War Tanks_140403_2300_2.jpg Ground War Tanks_140403_2300_1.jpg

Цитата Сообщение от y36aroun Посмотреть сообщение
    Да вы правы, стата не может врать, это имба!
    имба.jpg

КВ-4 тож не сильно уступает...(лучше него никто не способен танковать на своем уровне, тигр2 - горит и взрывается)
    Эмм, режимчик то генеральский) А я вам стату с захвата показывал))))

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Эмм, режимчик то генеральский) А я вам стату с захвата показывал))))
    увы, играл на генерале тока, пока давали кучу опыта, на захвате ток КВ-4 есть
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для ладно
    кв3 очередной проходной танк ,он хуже кв1с

полностью согласен

Ваши права