Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: И снова не пробитие.

И снова не пробитие.

Вот в каторый раз сталкуюсь с обьедком и одна и та же картина НЕ ПРОБИЛ. Да у меня м6(гусь),да пробитие не ахти,но не пробить в борт,затылок,баки,это уже знаете ли перебор. Ладно если 1-2 раза, но с 5ти выстрелов не одного пробития,обьедок разобрал соседа(т 69) а потом и меня хоть я и бил в бочину. Если заявлено 170 (борт) то почему 190 пробить не может??

Старший лейтенант Аватар для Valrider
    Немножко не понимаю, что я должен делать с Объедком 701ым на своей Пантере2 с пробитием 203, если в борт я его не пробиваю, а после обновы пушки кривые и в лючек попадаю в 1/3 случаев
    Guards_Legion30
    Связь с Легионом:
    сайт: http://steellegion30.ru/
    Наш сервер TeamSpeak: TS.steellegion30.ru:3030

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    После всех этих обнов у игроков постоянная головная боль,вечные три ККК(китайские косяки на косяках),которые потом берутся исправлять,но добавляют все новые и новые.Сейчас не пробитие еще вчерашней техники,стало уже бельмом у многих игроков+теперь просто пропадают выстрелы.Вчера мы в двоем(Федя мой и Коте) били в бочины Е-100))))) после десяти наших выстрелов по нему(моих 5 и его 5),ни разу его не пробили,хотя били в так называемые УЕ места и в бока,после чего я написал(пустая трата снарядов и перестал по нему стрелять,КОТЕ выпустил еще наверное 5 шт,постоял и мы поехали в другой район. Е-100 остался одиноко стоять на лужайке,ладно это е-100,вчера АСУ 85 в бочину 4 выстрела с Феди и все не пробили,зато Е-75 в бок с одного выстрела рванул БК))))))В общем игра все бодьше портится донатом и все больше смахивает на детскую песочницу,где иногда копошатся взрослые ПАПКИ,на китайских мега машинках!))))))
    да, с непробитиями косяков очень много. на объедке701 и феде в упор не пробиваю нлд многих машин 8 ур.

Младший сержант
    полное сведение облоко на кв-2 в люк блин отредш хотел

Сержант
    А вы снаряды проверяете перед заряжанием или автоматом, так вот нужно обязательно просматривать, после обновы холостые завезли, а кладовщик их перепутал

Подполковник
    После обновлений,к сожалению,косяки только множатся-вот и сейчас после возрождения танки стали неуязвимы около 40 секунд,стрелять по ним бесполезно,снаряды пропадают внутри машин без нанесения урона.Сам этим пользовался - по мне били 4 ствола,а мне хоть бы хны-троих отправил в аут,четвертого помогли добить.Смешно?Вообще-то не очень.Если дело пойдет так и дальше,то к обещанному летом официальному релизу игра будет состоять из одних косяков

Ефрейтор
    на своей су - 100 с топ стволом не пробил асу - 57 с 20-ти метров, а про объект во обще молчу, на тигре с топ стволом в бок не пробиваю)))

Вот догрёб я до КВ-3 и а....л. Ходовая от КВ-1,скорость 26.6,пуха от ИСа, и перезарядка 3.40 т.е. 15 сек. КАК мне воевать с 701?????????? Я его не пробиваю ни куда, вообще!!! 114000 опыта буду набирать до лета. Т 32 такое же карыто так там хоть перезарядка по быстрее немного и скорость по резче. Ув. модераторы,как воевать если ВООБЩЕ нельзя танк пробить?? (701). КВ полностью топ. Может есть смысл сделать что бы шол урон от любых попаданий,ну снимали по немногу. Я так думаю что если в танк прилетит 122 мм плюха то экипажу будет не весело, даже если и не пробьёт так в нутри что то да поломает(оптика,рация,моду ь)

Старшина Аватар для Кроун
    Обьедок 701 в угоду криворуким донатерам вообще сделали имбой не пробить. Желание играть пропадает.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Отыграв приличное время от последнего обновления, вынужден согласиться - участились случаи непробития. ТИГР-2 - до 5ти раз не мог пробить в бок (в упор) СУ-100. На Е10 - не мог снять даже гуслю с *Пазика*, пока он меня спокойно в упор разобрал и т.д. Печально конечно. Иной раз из-за такого - бросаешь бой и уходишь в АФК - ибо нет смысла. Надеюсь разумеется в дальнейшем это исправят.

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от Кроун Посмотреть сообщение
    Обьедок 701 в угоду криворуким донатерам вообще сделали имбой не пробить. Желание играть пропадает.
    если в одной команде есть объект701 ,а вдругой нет ,то выиграет та команда где объект701, почти всегда так

Ваши права