Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: И снова не пробитие.

И снова не пробитие.

Вот в каторый раз сталкуюсь с обьедком и одна и та же картина НЕ ПРОБИЛ. Да у меня м6(гусь),да пробитие не ахти,но не пробить в борт,затылок,баки,это уже знаете ли перебор. Ладно если 1-2 раза, но с 5ти выстрелов не одного пробития,обьедок разобрал соседа(т 69) а потом и меня хоть я и бил в бочину. Если заявлено 170 (борт) то почему 190 пробить не может??

Сержант
    Это занимательная математика игры!!! Вы точно уверены, что пробитие 190 это константа?!!! Насколько мне помнится, в игре пробитие колеблется плюс минус много процентов!!! Т.е. в вашем случае пробитие было примерно 100, 110, 115, 120, 125 и так далее!!! А толщина брони вроде как постоянна!!! Надеюсь, люди с высшим математическим (или техническим) образованием дадут более глубокий и развернутый ответ!!!! С нетерпением ждем!!!!!!

Сержант
    Цитата Сообщение от olen22 Посмотреть сообщение
    Это занимательная математика игры!!! Вы точно уверены, что пробитие 190 это константа?!!! Насколько мне помнится, в игре пробитие колеблется плюс минус много процентов!!! Т.е. в вашем случае пробитие было примерно 100, 110, 115, 120, 125 и так далее!!! А толщина брони вроде как постоянна!!! Надеюсь, люди с высшим математическим (или техническим) образованием дадут более глубокий и развернутый ответ!!!! С нетерпением ждем!!!!!!
    Это да,но пробитие зависит от нескольких факторов : изначальная скорость полёта снаряда,расстояние до цели и т.д.В нашем же случае пробитие выбирается исключительно рандомно.

Т.е. получается что обьедка не сможет пробить вся ветка ветка семёрак кроме немецких ПТ??

Полковник
    Тут еще какой то коэффициент есть. зависит от уровней танков. 7й будет тяжелее пробивать 10й. а вот 10й может без снайперского режима ваншотнуть в укладку 7го, проезжая мимо
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Полковник Аватар для вася7272
    не согласен шо 10 вот так вот и слёту ваншотит 7 и т.д. по крайне мере после крайнего обновления!вот 701 в бочину стало проблемно и в сиси тоже ни фига))))а так не пробитий стало непрелично очень много!!!тигр и тигр2 точно в ком. башенку не пробиваются,и этот прем вк 4602 я его в упор с е50 в ком. башенку ни одного пробития))))

Полковник
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    не согласен шо 10 вот так вот и слёту ваншотит 7 и т.д. по крайне мере после крайнего обновления!вот 701 в бочину стало проблемно и в сиси тоже ни фига))))а так не пробитий стало непрелично очень много!!!тигр и тигр2 точно в ком. башенку не пробиваются,и этот прем вк 4602 я его в упор с е50 в ком. башенку ни одного пробития))))
    оО
    вы где таких тигров находите?
    вот только что гонял КТ на лео в генералах. 2-3 выстрела в башню - нет тигры...
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от СИПАЙ Посмотреть сообщение
    Вот в каторый раз сталкуюсь с обьедком и одна и та же картина НЕ ПРОБИЛ. Да у меня м6(гусь),да пробитие не ахти,но не пробить в борт,затылок,баки,это уже знаете ли перебор. Ладно если 1-2 раза, но с 5ти выстрелов не одного пробития,обьедок разобрал соседа(т 69) а потом и меня хоть я и бил в бочину. Если заявлено 170 (борт) то почему 190 пробить не может??
    смешно то, что я на объедке объедков перестал пробивать ))) были случаи, когда прям в упор бил по баку, нлд, борту и не пробитие ))

Сержант
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    оО
    вы где таких тигров находите?
    вот только что гонял КТ на лео в генералах. 2-3 выстрела в башню - нет тигры...
    Вы - мастер сравнения.На 10 ур. против 8.Да ещё и на таком имбовом 10 уровне.

Полковник
    Цитата Сообщение от Mr.Pipedron Посмотреть сообщение
    Вы - мастер сравнения.На 10 ур. против 8.Да ещё и на таком имбовом 10 уровне.
    я не про сравнение, а про то что люки пробиваются. Я и на е-50 проблем не испытываю с ними. а ствол то тот же, что и у КТ самих
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)

Ваши права