Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: ТОП лучших игроков GWT

Ефрейтор

ТОП лучших игроков GWT

Многие знают, что такое "КПД" из WoTа, но тут его считать бессмысленно. Да и нету его еще.
    Сидел сегодня в игре и подумал "Вот бы я знал, кто со мной играет, по статистике..." и придумал сделать такую тему здесь.

Условия для занесения в список! Должен быть скриншот, на котором ЧЕТКО и ЯСНО видно ВАШ НИК, и статистику - Захват базы, возрождение (Самые популярные режимы, Генералов решил не учитывать, там все зависит от того, катаешь ли ты в взводе, и какой у вас генерал).
    Учитывается:
    1) Процент побед (Для пафоса)
    2) Средний опыт за бой (Это и есть показатель эффективности)
    Также дополнительно:
    Максимум убийств, Максимальный опыт за бой.

Первое, что учитывается - Средний опыт. (Как показатель)
    Второе, что учитывается - Процент побед.
    Третье - Макс. убийств\опыт
    Т.е. если у какого-то игрока одинаковый ср. опыт за бой, то выше станет тот, у которого процент побед выше, а если и процент одинаков, то макс. убийств и опыт выше.

Чтобы попасть в ТОП, вы ДОЛЖНЫ выложить СКРИНШОТ вашей статистики. (Чтобы было выше видно ваш ник), обрезанные, без ника, Фотошопленные - не принимаются. Оборона и режим генералов не учитывается. Должен быть приложен скриншот, где видно возрождение или захват базы и ВСЯ статистика. (Вырезать не надо) Разрешается закрашивать кол-во серебра\золота, танки, и пр. но ник и статистика должны быть видны.
    Также не принимаются аккаунты, на которых меньше 500 боев в том или ином режиме.

Топ буду обновлять по мере поступления скриншотов.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от +СтримеР+ Посмотреть сообщение
    Могу предложить неплохую формулу КПД. (Берем процент побед, вычитаем процент поражений, делим на процент попаданий.) Все это умножаем на (Средний опыт за бой плюс средний урон за бой)
    Дабы найти средний урон за бой просто делим общий урон на бои.
    По такой формуле:
    0-400 - плохой игрок
    400-800 - средний игрок
    800-1200 - хороший игрок
    1200+ - уникум
    Урон и полученный опыт сильно зависит от уровня танка. Если в возрождении 3000-4000 для Штуга уже очень приличный показатель, то для Леопарда это - ни о чём, обычно за бой набиваю на нём от 8000 до 12000 урона. Если уж считать урон, то по отношению к ХП танка.
    А вообще можно забить на тему. Игроков на девятках-десятках немного и кто как играет и так знаю без всякой статистики. Да и ВКР это что-то. Тема про глобальные сливы на форуме присутствует.
    Играл в GWT.

Очередной "членомер". Давайте ещё у кого какая скорость интернет мериться будем, тоже популярная тема на многих форумах.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от t-64 Посмотреть сообщение
    Поясняю: к примеру, у двух пользователей абсолютно одинаковые показатели. Но, один хорошо стреляет (85% попаданий), а другой - очень плохо ( 65%).
    Получаем: 1. (60-40) делим на 85, умножаем на 5000 = 1176;(хороший игрок)
    2. (60-40) делим на 65, умножаем на 5000 = 1538...т.е. отвратительно стреляющий игрок - уникум!!!
    Где логика?
    Учите арифметику!
    Надо не делить а умножать, и не на 85 и 65, а на 0.85 и 0.65 делая это нев процентах а в соотношении.
    (0.6 - 0.4)*0.85*5000 = 850
    (0.6 - 0.4)*0,65*5000 = 650
    Хотя в общем и целом это бред...

Старший лейтенант

Смех

Цитата Сообщение от Жыртрест Посмотреть сообщение
    Очередной "членомер". Давайте ещё у кого какая скорость интернет мериться будем, тоже популярная тема на многих форумах.
    1Гбит/с у меня "длиннее всех"
    З.Ы. сарказм

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 02.04.2014 в 14:01.

Младший сержант
    у них по +100500 боев в картошке заходят развлекаются

Цитата Сообщение от FrosTT Посмотреть сообщение
    Бред ты сам то считал и среднего урона за бой нету
    Если ленивая задница не позволяет тебе взять калькулятор и разделить одно число на другое, это не значит что среднего урона нету.

Цитата Сообщение от t-64 Посмотреть сообщение
    Бред сивой кобылы!!!
    Из серии: ...Летела стая напильников:одни на север, другие налево.Сколько стоит килограмм гвоздей, если буби - козырь?
    У создателя этой "формулы" совсем плохо с логикой и арифметикой...
    "...делим на процент попаданий..."
    Любой пятиклассник вам скажет, что при такой зависимости - чем выше конечный результат, тем хуже исходные данные... ( и наоборот)

Поясняю: к примеру, у двух пользователей абсолютно одинаковые показатели. Но, один хорошо стреляет (85% попаданий), а другой - очень плохо ( 65%).
    Получаем: 1. (60-40) делим на 85, умножаем на 5000 = 1176;(хороший игрок)
    2. (60-40) делим на 65, умножаем на 5000 = 1538...т.е. отвратительно стреляющий игрок - уникум!!!
    Где логика?
    Учите арифметику!
    Здесь учтена зависимость урона и попаданий. Если у кого-то будет большой процент попаданий, соответственно у него будет больше средний урон за бой. Тогда первое число будет меньше, второе больше. Если кто-то криво стреляет у него будет маленький процент попаданий и мало урона. В таком случае первое число будет больше.
    Также много зависит от техники, на которой играет человек. Если он на 10 катается, средний опыт и кпд у него будут выше.
    "Чем выше результат, тем хуже исходные данные" - проверял разные подборы формулы. Именно в этом случае - чем лучше исходные данные, тем лучше результат. Почему - читать выше.

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось LScorpio; 02.04.2014 в 21:47.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от +СтримеР+ Посмотреть сообщение
    Если ленивая задница не позволяет тебе взять калькулятор и разделить одно число на другое, это не значит что среднего урона нету.
    меня и за безобидные слова на пару недель в бан отправляли,или все,что связано с тылом,на форуме приветствуется.

Младший лейтенант Аватар для kerchdimon
    Цитата Сообщение от ВАДАНИ Посмотреть сообщение
    ну что сказать по мне тема глупа скрины подделать можно видос подставные будут а ВОТ против кого лично мне интересно играть потому что думают и не стандартно играют
    аиф
    хеппи
    сталь
    киргыз
    варфаламей
    папа1
    кибер хома
    старпом
    максон
    глюк
    дальнобойщик
    колхозник
    пушкин 79
    самара
    ну эт пока на вскидку вспомнил кого это игроки 10 лвла а ну да забыл НУРИК хотя не после забела не слышно не видно чот его достижений на полях сражений так что его вычеркиваю из списка(ну эт мое личное мнение и не интересно против него играть ну как с 5 лвлом бьешся)
    усе пока запомните и бойтесь их

модераторам с клана волков сильно не врываться с угрозами и тд а то чот в каждой теме вы уже на форуме сотру накожу и тд не форум а камера пыток волков
    самый лояльный и непридвзятый модер это бодимир 100% ему доверия и всегда по теме а не для галочки
    Я тоже не стандартно играю=)Могу и по центру и по флангам=)
    Зы ищю клан 5-6 уровень ангар=)
    Посчитайте моё кпд пожалуйста.Я не знаю формулу! http://s57.radikal.ru/i158/1403/4e/8507e488ab79.jpg

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте.
    Последний раз редактировалось LScorpio; 02.04.2014 в 21:48.

Ваши права