Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 216

Тема: Гайд по КВ-4

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по КВ-4

Предлагаю вам мой гайд, о Советском ТТ 8 уровня КВ-4

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ хорошее лобовое и бортовое бронирование;
    + относительно большое количество ХП;
    + хорошая броня башни, с большой маской орудия;
    + относительно хорошее пробитие и альфа на уровне;

- плохая скорость/динамика танка;
    - плохая скорость поворота башни;
    - плохой обзор (предпоследнее место на уровне);
    - большой силуэт танка;
    - большая командирская башенка;
    - долгая перезарядка орудия;
    - плохое сведение и слабая точность;

Орудие:

Орудие слегка косое, сводится плохо, с долгим кд, оно же стоит на ИС-3.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 8071

С экипажем 11 уровня:
    Вложение 8072

Немного о танке и тактике:
    Перед нами тяжелый советский танк, так что динамика у него вообще никакая, закрутить проще простого, это главная его ахиллесова пята, ни в коем случае не допускайте этого!
    Держимся близ укрытий, играем бортами, они очень хорошо держат урон. Держите врага всегда в поле зрения не давайте себя обойти.
    В случае если на вас с разных позиций напали 2 танка, то концентрируйте на одном, ваша башня не позволит перестреливаться с двумя сразу.
    Не забывайте про свой просто огромный лючек, который все на автомате выцеливают.
    Пушка косая и долго сводится, поэтому я ставлю все оснащения для орудие.
    Ну а вообщем это большой, плохо подвижный, косой, тяжелый танк, способный танковать и нагибать в хороших руках)

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 8100Вложение 8101

Полная цена ремонта:-20,574

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Ground War Tanks_141022_1249.jpgGround War Tanks_141022_1718.jpg с[QUOTE=VORON007;149492]
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    ты уточни кем пробивается
    Вот тут на скринах видно что пробивается даже там где не должно пробиваться.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    [QUOTE=Витихорка;150775]Ground War Tanks_141022_1249.jpgGround War Tanks_141022_1718.jpg с
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Вот тут на скринах видно что пробивается даже там где не должно пробиваться.
    Видно орудие сильное. Тут пробиваются такие место которые не должны пробиваться даже в принципе! Да и танк сам норм броня держит снаряды от 8 уровней. И 9 потонкавать может . По вашему ИС-3 был лучше?

[QUOTE=ARSENAL;150825]
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Ground War Tanks_141022_1249.jpgGround War Tanks_141022_1718.jpg с
    Видно орудие сильное. Тут пробиваются такие место которые не должны пробиваться даже в принципе! Да и танк сам норм броня держит снаряды от 8 уровней. И 9 потонкавать может . По вашему ИС-3 был лучше?
    Сейчас ИС-3 среди 8лвл самый несчастный, за ним ИС-8 уже на 9лвл тоже никакой. А раньше ИС-3 спокойно Тигра-2 разбирал, мне удалось несколько боев на нормальном ИС-3 сыграть. Но сравнивать тогдашнего ИСа с КВ-4 не берусь, это надо что бы они тогда могли встретиться. Сейчас КВ-3 разбирает ИС-3 если на ИСе не очень умелый игрок сидит.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение

Сейчас ИС-3 среди 8лвл самый несчастный, за ним ИС-8 уже на 9лвл тоже никакой. А раньше ИС-3 спокойно Тигра-2 разбирал, мне удалось несколько боев на нормальном ИС-3 сыграть. Но сравнивать тогдашнего ИСа с КВ-4 не берусь, это надо что бы они тогда могли встретиться. Сейчас КВ-3 разбирает ИС-3 если на ИСе не очень умелый игрок сидит.
    Чет мне с трудом вериться что КВ-4 , КВ-3 лучше чем ИС-3 . По мой му ИС-3 адекватный танк на 8 уровне . Сегодня с пушки ИС-7 не пробил в ВЛД под прямым углом
    КВ-4 конечно бронирыванный , но броня сейчас мало чего решает учитывая то что ему постоянно попадают 701 с голдой у которых пробитее 300 мм , это считай орудие 268 . Плюс КВ-4 закидывает 80% к 10 уровня там его броня не кому не нужна , его десятки с пробитем 270+ пробивают его, 180мм без каких либо проблем пробивается, к тому же люк у этого танка как колодец для снарядов(то есть магнит) туда с 350м попасть не составит труда . ИС-3 шустрый , не заметный , быстрый , броня не хуже Кв-4 . Тигр-2 раньше был имбой теперь понерфили такой же как КВ-4 . Да и ИС сейчас тоже имба . На нем разобрать 8-9 уровней не составит труда .ДПМ лучше чем у 10 уровней.

[QUOTE]
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Чет мне с трудом вериться что КВ-4 , КВ-3 лучше чем ИС-3 . По мой му ИС-3 адекватный танк на 8 уровне . Сегодня с пушки ИС-7 не пробил в ВЛД под прямым углом
    Да ни в коем случае, ИС-3 и смотрится современнее, и скорость что надо, но броня слабовата и перезаряд долгий, такой же как у КВ-4. Просто я ИС-3 хорошо знаю, все его слабые места и поэтому к нему как к противнику КВ-4 отношусь спокойно. К тому же сегодня КВ-4 эту кастрюлю на гусеницах продал так как могу купить ИС-4, я его уже открыл, только надо серы подкопить. ИС у меня в ангаре с прошлого года хранится, выезжаю на нем душу отвести. Тебя что опять под арест посадили, на этот раз за что?

Старший сержант
    КВ 4 проходной конечно, но играть на нём можно. Всех приблуд понаставил (броня, вычислитель, сведение). Среди восьмёрок я считаю самый непробивной танк.

Вот и первые бои на КВ-4. Пару боев с предтопом, попал к 10м и не очень. За свободку открыл БЛ-9, пробитие лучше, а вот точность, хоть и заявлена в ТТХ лучше чем предтоп, на деле мне кажется хуже! Опять же сведение добавилось, на КВ-3 меньше было! Что то за 11 боев только в последнем попал в топ! В топе танк хорош! А вот с 10ми ужос, десять боев подряд и все время эти Конверты и Эфы! Пока сведешься, Конверт успевает выстрелить два раза и ангар, Эфе достаточно одного. С таким обзором, частенько видишь кто в тебя попал, только по надписи в чате)))!!! Хоть Вип выручил, по нулям вышел еле еле, в топе моно даже фармить(с Випом точно).
    Хорошо, что подарили неделю х5 - прокачаю этот танк в Обороне! И наверно тоже слиняю на 6-7лвл, потому как эти новые имбы портят игру даже 10-ам, что уж говорить про других! Всем удачи!!!

Новобранец
    КВ4 хороший танк для своего уровня, главное ведро не подставлять, мне понравилось)

Ефрейтор
    Безымянный.jpgБезымянныйк.jpgвот примерный результат боя с 10ми при поражение

Цитата Сообщение от Rinat8411 Посмотреть сообщение
    вот примерный результат боя с 10ми при поражение
    Я так понял что ты в команде победителей оказался. У противников в команде всего один премиум.

Ваши права