Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 216

Тема: Гайд по КВ-4

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по КВ-4

Предлагаю вам мой гайд, о Советском ТТ 8 уровня КВ-4

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ хорошее лобовое и бортовое бронирование;
    + относительно большое количество ХП;
    + хорошая броня башни, с большой маской орудия;
    + относительно хорошее пробитие и альфа на уровне;

- плохая скорость/динамика танка;
    - плохая скорость поворота башни;
    - плохой обзор (предпоследнее место на уровне);
    - большой силуэт танка;
    - большая командирская башенка;
    - долгая перезарядка орудия;
    - плохое сведение и слабая точность;

Орудие:

Орудие слегка косое, сводится плохо, с долгим кд, оно же стоит на ИС-3.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 8071

С экипажем 11 уровня:
    Вложение 8072

Немного о танке и тактике:
    Перед нами тяжелый советский танк, так что динамика у него вообще никакая, закрутить проще простого, это главная его ахиллесова пята, ни в коем случае не допускайте этого!
    Держимся близ укрытий, играем бортами, они очень хорошо держат урон. Держите врага всегда в поле зрения не давайте себя обойти.
    В случае если на вас с разных позиций напали 2 танка, то концентрируйте на одном, ваша башня не позволит перестреливаться с двумя сразу.
    Не забывайте про свой просто огромный лючек, который все на автомате выцеливают.
    Пушка косая и долго сводится, поэтому я ставлю все оснащения для орудие.
    Ну а вообщем это большой, плохо подвижный, косой, тяжелый танк, способный танковать и нагибать в хороших руках)

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 8100Вложение 8101

Полная цена ремонта:-20,574

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    ой,ссори,я про кв-3 писал)))

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от No_002e6c3d Посмотреть сообщение
    ой,ссори,я про кв-3 писал)))
    я знаюdeal.png,но потроллить надо слеганца,тем более когда сам ошибку свою исправиш,а не по наставлению другого человека, то потом уже ее не сделаешnotch.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший сержант
    Туши свет кидай гранату. Проходить его можно только через оборону

Сержант
    Что-то устал я от этого танка... При балансе +-2 это вообе катастрофа была - 8 из 10 боёв с 10. Сейчас стало чуть легче конечно, но клешни он правит только в путь. Ис3 и т-44 после него просто сказка какая-то. А когда уж совсем пукан пригорает, даже объедка приходится выгуливать. нОгебааааать.
    Играю немного, только захваты. Так что до ис4 ещё 100 000 опыта. :'-( Грусть тоска.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от MikeTurist Посмотреть сообщение
    Что-то устал я от этого танка... При балансе +-2 это вообе катастрофа была - 8 из 10 боёв с 10. Сейчас стало чуть легче конечно, но клешни он правит только в путь. Ис3 и т-44 после него просто сказка какая-то. А когда уж совсем пукан пригорает, даже объедка приходится выгуливать. нОгебааааать.
    Играю немного, только захваты. Так что до ис4 ещё 100 000 опыта. :'-( Грусть тоска.
    Как правильно говорили выше - проходить через оборону. В ней он чувствует себя очень комфортно за счет бронирования и высокой альфы. Единственный минус - обзор маленький, с одного фланга на другой не просветишь.

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    Как правильно говорили выше - проходить через оборону. В ней он чувствует себя очень комфортно за счет бронирования и высокой альфы. Единственный минус - обзор маленький, с одного фланга на другой не просветишь.
    Самое главное нафига его проходить!? В конце ветки ждет еще более унылый об277 дырявый и с ужасным сведением.....

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Самое главное нафига его проходить!? В конце ветки ждет еще более унылый об277 дырявый и с ужасным сведением.....
    ИС-4 неплох, жаль дпм у него заниженный какой то. Но если бы я не думал открыть 277, то таки да, смысл, можно было бы на квасе останавливаться со спокойной душой. Танк попадающий в один бой с фв, будучи на уровень ниже, это не стоит игры на кв-3 и кв-4.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 14.02.2016 в 18:30.

Младший лейтенант Аватар для Nightwish
    Цитата Сообщение от MikeTurist Посмотреть сообщение
    А потом ещё и на ИС-4 страдать до топ пухи, если свободки мало. Да и с топ пухой тоже страдать - против имбовых 10-ток (а попадать к ним будешь часто) 750 урона с таким кд - это просто ужасно) Я вот вкачал его, стал опыт набирать на 277, а щас забил - нафиг оно надо, ведь 277 тоже не особо шик-блеск: дорогущие снаряды, ужасное сведение, фонарь во лбу башни...
    В ангаре: СУ-100, ИCУ-152, КВ-2, StugIII, КВ-1С, ИС, JagdPanther, Ferdinand, JagdPz E-100, M10

Ну не знаю. я начал в обороне его качать, потом решил в возрождении попробовать немного, понимая ущербность из-за башенки этой стараюсь ее прятать (например оставлять слева угол дома или камень и прятаться за него), поставил 2 модуля на сведение (мокрую бк и оптику уже не поставишь), топовые движек и радио не ставил, ну и аккуратненько так... и что-то то мясник, то мвп, с боя по 1400 опыта и трошки совсем серы... 7 боев пока, неожиданно результаты не очень печальные... Кстати бока имхо покрепче чем у ис-3...

Пять боев подряд в рандоме возрождение, для иллюстрации что танк нормальный
    кв-4-2.jpgкв-4-3.jpgкв-4-4.jpgкв-4-5.jpgкв-4-6.jpg

Ваши права