Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 116

Тема: Охота на админов! Выезд №1

Администратор Аватар для Chiffa

Охота на админов! Выезд №1

Бойцы! Готовьте боеприпасы и заводите моторы, ведь сегодня стартует акция «Охота на админов»!

3 апреля с 18:00 по 19:00 взвод администраторов выезжает на поля битв в режиме «Захват базы». Каждый бой идет на новых уровнях танков. Если вы находитесь в команде противников, ваша задача проста: уничтожить танк администратора, сделать скриншот этого момента (любой программой, должен быть четко различим ник игрока и администратора, танк которого подбит) и при этом победить в бою! Игроки, выполнившие эти условия, получат призовые золотые монеты!

Состав команды и награда за уничтожение танка администратора:

Buscan - 300
    Arizona_Road - 300
    Terroristka - 150
    Dagmarleigh - 100
    LENTOCHKA - 100
    Чиффа - 100

Все администраторы состоят в легионе с названием ЛЕГИОН_АД, подпись в бою: [AD]

т.к. во взводе может быть только 5 человек, то состав группы может меняться.
    Призы разные - поскольку уровень мастерства у нас у всех разный, и мужская половина нашей команды - самая трудная добыча

Мы выезжаем ровно в 18:00 по московскому времени, бои будут проводиться один за другим, каждый раз в новой уровневой группе. 1-2, 3-4, и т.д.

Танки, снаряжение, экипажи и прочее каждый администратор выбирает на свой вкус, и да, мы будем защищаться всеми доступными в игре способами ]:->

Удачной охоты!

Полковник
    Цитата Сообщение от CKV09 Посмотреть сообщение
    Привет! Ага,всем нужно дать. И тож никого встретил,а так хотелось руку пожать разработчикам ))
    Аналогично. Причем катал одну и ту же 9-ку. Больше шансов попасть было, чем на разных. Задолбало ужасно. Так и не попал.

Старший лейтенант Аватар для wav
    проиграли ОДИН бой из всех,т.ч. это не скилл игроков, а удача.Вернее закономерность Советских танков.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Turbokiller Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ступор Посмотреть сообщение
    Ну молодец конечно, но десятки то почти не бил (кроме одной девочки)
    Ничего плохого сказать не хочу, кто-то же должен был весь этот урон нанести, но слова о чести легиона тяжеловаты для данного случая -- забавно читать.
    всегда найдётся такой человек который докапаеться к чемуто. мне интересно если я играю на 10ке я значит должен объезжать все 8ки 9ки с просьбой "извените я пройду можно? мне вон ту 10ку грохнуть надо!" я не в одном бою не ставлю цели кого то догнать определённого кто встретился тому и раздал пряников и так делает каждый! это чисто дело случая что я настрелял столько админов они не были моей основной целью! 300 голды стоят дешевле чем пачка моих сигарет! так что просто как и в каждом бою цель была победа!
    Так я и говорю "молодец" и "Ничего плохого сказать не хочу". Просто твой соратник меня позабавил излишне помпезным комментом. А так как я над этим посмеялся, то и смех был вынужден объяснить. Тебя я вообще не критикую, хорошо сходил в этот раз.

Цитата Сообщение от M9ICKO Посмотреть сообщение
    Я артёмка__ подтверждаю что ленточка разбила в клочья корму моей Е-75 и была убита моим другом алх30
    Ваш друг должен отправить нам скриншоты, сюда в тему, либо в личные сообщения.

Цитата Сообщение от Turbokiller Посмотреть сообщение
    Жаль ленку не догнал)
    Поздравляю Настреляли на 350 золотых) Приз будет начислен в течении 3х рабочих дней (т.е. максимум во вторник)

Догнавший ленточку танкист алх30 выслал нам скриншот

алх30.jpg

Призовые 100 золота также будут начислены в течении 3х рабочих дней. Остался еще один победитель. если он покажет нам свой скриншот - он получит приз.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    КТО же Грохнул Аризона)))3 наперстка,делаем ставки господа.

Сержант Аватар для _Пират_
    а отпавлять куда скрин ?

Ефрейтор Аватар для БоецНАТО
    Так ведь вас и не увидел.

Новобранец
    сделайте ещё.а то я пропустил!!

Метки этой темы

Ваши права