Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Индикатор пробития

Полковник Аватар для PetrovichTM

Индикатор пробития

И снова здравствуйте.Отсидевшись в баньке с месяцок,я вдруг прозрел и вспомнил,что поможет помочь игрокам и немного облегчить(может даже улучшить) геймплей.Речь идёт об индикаторе пробития(кто играл в картошку,тот поймёт).Так вот,будет ли добавлена сия прелесть и в нашу игру?

Полковник
    Как Вы предполагаете, он должен работать? Я просто не играл в картошку

Генерал-майор
    показывает цветом вероятность пробития, красный(не пробьешь) синий(маловероятно) зеленый(пробьешь), меняется цвет прицела.

Подполковник Аватар для Udav_81
    с одной стороны - штука стоящая. с другой - слишком радикальная подсказка. в реальном бою таких не бывает, танкист должен сам знать, куда бить

Старший лейтенант Аватар для Valrider
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    с одной стороны - штука стоящая. с другой - слишком радикальная подсказка. в реальном бою таких не бывает, танкист должен сам знать, куда бить
    Хорошую идею подали, счас введут как перк за золото под названием шкурка для игроков. Тысченки за 2000-3000
    Guards_Legion30
    Связь с Легионом:
    сайт: http://steellegion30.ru/
    Наш сервер TeamSpeak: TS.steellegion30.ru:3030

Полковник
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    показывает цветом вероятность пробития, красный(не пробьешь) синий(маловероятно) зеленый(пробьешь), меняется цвет прицела.
    Да, точно, совсем я забыл про это Как тут верно подметили - слишком явная подсказка. К тому же после реализации (надеюсь) тренировочной комнаты индикатор будет не нужен.

Ефрейтор Аватар для БоецНАТО
    Я с вами полностью согласен

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте.Отсидевшись в баньке с месяцок,я вдруг прозрел и вспомнил,что поможет помочь игрокам и немного облегчить(может даже улучшить) геймплей.Речь идёт об индикаторе пробития(кто играл в картошку,тот поймёт).Так вот,будет ли добавлена сия прелесть и в нашу игру?
    им бы старые баги пофиксить, а не плодить новые. До сих пор 80% перков и 50% оснащения не рабочие.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Эх,если б разрабы тянулись к реализьму.Я-то знаю куда пробить танк,но иной раз лучше подстраховаться.
    Цитата Сообщение от DamageDealer Посмотреть сообщение
    им бы старые баги пофиксить, а не плодить новые. До сих пор 80% перков и 50% оснащения не рабочие.
    Я тоже так всегда говорю,но потом убедился,что разрабы только и умеют,что плодить новые баги.Просьбы пофиксить что-то выполняются,в лучшем случае,через 1-2 обновы посл просьбы,либо вообще не исполняются.

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Эх,если б разрабы тянулись к реализьму.Я-то знаю куда пробить танк,но иной раз лучше подстраховаться.
    Какой реализм?)) GW:T - это ММО-Action, а не Симулятор)))

Ваши права