Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Объект 701 опустили ниже некуда!!!

Старшина Аватар для XOMYK_UBIJCA

Объект 701 опустили ниже некуда!!!

Это что за нерф такой у вас разработчики в обратную сторону???
    Говори что брони добавят а сами убрали точность и урон у танка!!!
    Сейчас на пляже не смог с песка выехать на третий от начала подъем !!! Танк тупо стал и не смог на возвышенность подняться на которую раньше просто залетал!!!
    Мне пофиг ваша броня, ее к стати не добавили вообще, а вот пробиваемость ствола реально убрали. Ферденанд уже не бьется в маску по углам, коте только 50/50 в НБЛ шьется. И только что в борт коте 2 дал рикошет под прямым углом В УПОР!!!
    Это что за цирк на золотых танках??? Верните обратно пробиваемость и точность!!! Не нужна ваша броня верните танк назад по его данным до нерфа!!!

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от XOMYK_UBIJCA Посмотреть сообщение
    Сейчас на пляже не смог с песка выехать на третий от начала подъем !!! Танк тупо стал и не смог на возвышенность подняться на которую раньше просто залетал!!!
    Мне пофиг ваша броня, ее к стати не добавили вообще, а вот пробиваемость ствола реально убрали. Ферденанд уже не бьется в маску по углам, коте только 50/50 в НБЛ шьется. И только что в борт коте 2 дал рикошет под прямым углом В УПОР!!!
    Это что за цирк на золотых танках??? Верните обратно пробиваемость и точность!!! Не нужна ваша броня верните танк назад по его данным до нерфа!!!
    Как вариант бейте по лючкам, по 701 тоже выбора немного - только сиськи сверху.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от DamageDealer Посмотреть сообщение
    Как вариант бейте по лючкам, по 701 тоже выбора немного - только сиськи сверху.
    у тигра не пробьешь)) я на кт боеукладку выношу с 2 выстрелов))) и голдовый стал тупым, из 20% только попаданий, снаряды улетают в ни куда)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от XOMYK_UBIJCA Посмотреть сообщение
    я тоже улучшений не заметил никаких. вообще никаких. а штатные 180 пробития - нонсенс... по поводу медлительности - это да, черепаха, пипец.

Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    я тоже улучшений не заметил никаких. вообще никаких. а штатные 180 пробития - нонсенс... по поводу медлительности - это да, черепаха, пипец.
    Так в этом то и прикол, обещали поднять ему ТТХ хотя никто не просил, а в итоге его опустили, теперь стыдно на нем играть когда команда на тебя надеется а ты даже НБЛ у коте пробить не можешь!!! Или на подъем обыкновенный не может залезть!!! Это же бред!
    Если убрали броне пробиваемость то хоть точность добавьте что бы по люкам можно было выцелить. А то я В УПОР только что стрелял по люкам Т28 и половина выстрелов уходила в небо!!! НА ГОЛДОВОМ ЭКИПАЖЕ С ПЕРКАМИ!!!!!

Я не прошу его подымать по данным, верните ему те ТТХ что были раньше и не трогайте его. Он очень хорошо был сбалансирован, сейчас же это косой и медленный кусок железа получился!!!

Кто решил его сейчас себе купить... НЕ ПОКУПАЙТЕ !!!! ОЧЕНЬ РАССТРОИТЕСЬ !!!

Полковник
    Ну с НЕ ПОКУПАЙТЕ ты погорячился, фармит он также хорошо. Лучше для серы нет. А пуху да, понизили, хрен кого пробьешь. Весь форум орал, не трогайте. А разрабам все равно.

Только что увидел модификацию для 701 и все сразу стало на свои места...
    По ходу разрабы решили срубить бабла еще и с према дополнительно.
    Хочешь получить старый 701 плати еще бабла...
    Нафига такая игра тогда нужна? Я покупаю за реальные бабки один танк а его опускают и переделывают как хотят!!!
    Это уже не в какие ворота не лезет. Верните бабки за этот танк мне назад или верните его ТТХ на момент покупки!
    Ладно обычные танки как хотят переписывают но голдовые реально не должны быть подвержены переделки вообще!!!
    Я покупал другой танк за бабло а не это корыто которое вы из него сделали!!

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    +1 поддерживаю, броня типа 200 с углами,а кт шьет)))
    е 75 в НБЛ не пробиваю))) сейчас три раза пробовал)))
    сейчас видео снимать начну))),как раз на е-75 наткнулся...
    сейчас вырежу ненужное... специально слился,но записал [/QUOTE]
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Просто раньше это была "слишком сладкая конфетка",а сейчас его порезали до более-менее нормального уровня(и то,до сих пор нехило гнёт).Жаловаться бессмысленно.Он фармит до кучи,танкует нормально,урон тоже могёт наносить,что вам ещё нужно?

Полковник
    Нормальный танк. До "апа" разик Лео на нем один на один разобрал в хлам, а до этого в том же бою е75. Ща конеш таких чудес не творит, но играть можно.

Ваши права