Результаты опроса: Флаг в Режиме «Возрождение»

Голосовавшие
253. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уберите флаг!

113 44.66%
  • Оставьте флаг!

52 20.55%
  • Дайте возможность ВЫБОРА!

82 32.41%
  • У меня есть свои мысли по данному вопросу (напишу комментарий в теме)

6 2.37%
Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 230

Тема: Флаг в Режиме «Возрождение» (опрос)

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Флаг в Режиме «Возрождение» (опрос)

В ответах в мартовской конференции мы отвечали, что возможно, проведем опрос на животрепещущую тему «Флаг на Возрождении». И вот, час пробил

Предлагаем вам принять участие в опросе, а заодно поделиться своим мнением в комментариях стоит ли убирать флаг с «Возрождения» или нет?
    Ваши комментарии и итоги голосования будут переданы разработчикам для принятия окончательного решения по данному вопросу.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Однозначно за "Дать возможность выбора"
    П\с: надо было этот вариант в первую очередь ставить, т.к. ща все на автомате на первый кликать будут...
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший сержант
    Конечно, надо убирать. Возрождение-режим, где главное-убивать. Когда в таком режиме вдруг толпа лезет на флаг, это очень сильно раздражает. Это не захват, где если чуть чуть на флаге постоял ничего не изменилось в соотношении сил. А в возрождении каждое очко на вес золота. И когда толпа или даже несколько танков бежит и встает на флаг это ненормально. Возрождение без флага-супер режим. Но если попадаешь на битву с флагом, то и поиграть нормально не получается. Считаю что флаг по-любому нужно убирать из этого режима

Младший сержант
    а ты сам с флагом любишь или без?

Сержант
    Цитата Сообщение от Andrey1708 Посмотреть сообщение
    Конечно, надо убирать. Возрождение-режим, где главное-убивать. Когда в таком режиме вдруг толпа лезет на флаг, это очень сильно раздражает.
    Когда толпа лезет на флаг выносить эту толпу проще. Я за флаг, причем рандомный флаг даже интереснее.

Против флага голосуют неудачники не умеющие использовать тактические возможности, которые он даёт.
    Я с вас худею!

Капитан
    Цитата Сообщение от Жыртрест Посмотреть сообщение
    Против флага голосуют неудачники не умеющие использовать тактические возможности, которые он даёт.
    какие именно тактические возможности дает флаг??? перечислите, перед тем как называть игроков неудачниками, будьте так любезны
    Приказ №227
    Связь с легионом
    RaidCall:7503385
    TeamSpeak: 185.11.72.150:9990

Подполковник Аватар для Udav_81
    однозначно: дать право выбора

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Жыртрест Посмотреть сообщение
    много раз имея 3-4 афк выигрывали чисто в боестолкновении, стабилизировали линию обороны, но на флаг залезть силы не хватило... враг полез на флаг, мы проиграли, хотя чисто по "боевым" возможностям мы превосходили. но выбор нужно оставить я считаю.

Полковник
    Если администрация не может просто взять и убрать элемент раздражения в игре, тогда однозначно необходимо право выбора.
    Про умников, высокопарно рассуждающих о тактических преимуществах... если вы настолько продвинуты в тактике, что залезаете в круг на ТТ и расстреливаете в упор не настолько продвинутых в тактическом отношении игроков, либо, сидя в кустах, издалека, их же расстреливаете из ПТ, это еще не означает тактики, более это напоминает несколько другое, что не пропустит на форуме цензура. Это первое, второе - сейчас флаг стал еще и стимулятором прямого багоюза. Интересно - как относится администрация к прямому использованию багов в игре??? Поясняю. На примере Берлина... Сейчас увеличили срок неуязвимости после респа, что я только приветствую, ибо это предотвращает еще один "тактический ход", именуемый в простонародье - расстрел на респе. Но: вот ситуация, с которой столкнулся не далее, чем вчера - средний танк (т-34) воскресает и со всех гусениц летит к флагу, благо там недалеко и скорость позволяет, по нему ведут огонь все, кому не лень, но он - НЕУЯЗВИМ... Залетает на флаг, по нему продолжают безуспешно вести огонь, вскоре подтягиваются более солидные напарники по команде, так же неуязвимые и расстреливают преспокойненько засвеченного противника. В профите имеют очки флага (вроде это опыт) и безнаказанные трупы в статистике. Правда здорово??
    И этим вовсю пользуются, а где же недреманное око инквизиции суровой??? впрочем о чем я, если даже системы наказаний за багоюз и сторонних программ в игре просто нету... к сожалению.

Метки этой темы

Ваши права