Результаты опроса: Флаг в Режиме «Возрождение»

Голосовавшие
253. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уберите флаг!

113 44.66%
  • Оставьте флаг!

52 20.55%
  • Дайте возможность ВЫБОРА!

82 32.41%
  • У меня есть свои мысли по данному вопросу (напишу комментарий в теме)

6 2.37%
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 230

Тема: Флаг в Режиме «Возрождение» (опрос)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Флаг в Режиме «Возрождение» (опрос)

В ответах в мартовской конференции мы отвечали, что возможно, проведем опрос на животрепещущую тему «Флаг на Возрождении». И вот, час пробил

Предлагаем вам принять участие в опросе, а заодно поделиться своим мнением в комментариях стоит ли убирать флаг с «Возрождения» или нет?
    Ваши комментарии и итоги голосования будут переданы разработчикам для принятия окончательного решения по данному вопросу.

Младший сержант
    А я за флаг. Что с ним что без него - шансы одинаковые у обеих сторон.

Ефрейтор
    да не ненужен флаг.зачем в честном бою вот это да

Ефрейтор
    просто сделать возрождение с флагом ,а возрождения 2 без него.кому что подуше туда и заходи

Лейтенант Аватар для Stanly.Q
    А мне как-то все равно, что он есть, что нет. Занял неприятель флаг, значит вперёд туда и выбить его оттуда, ибо не фиг, флаг есть флаг! - Бегу, лечу, свечу - врагу вставлю, для своих подсвечу! Нету флага, значит просто бой на уничтожение. Я за рандомный выбор. Ура!
    Удача, это - шанс, в который ты поверил!

Старшина
    Я за флаг. когда тебя 4-5 левел в стоке закидывает против 6-7, то захват флага это шанс хоть что-то заработать в бою и принести пользу команде. Про подсвет не говорите мне. Выкачивая кв-1с до топовой пушки в боях против 8 левелов почти этим и занимаюсь, но смысла особого нет. Еще нет привычки у народа стрелять по чужому подсвету. Но захватив базу и выживая там долгое время реально могу принести победу. А флаг дает новый рисунок игры. На карте 2 твердыни без флага почти вся игра идет на флангах, а появляется флаг и рисунок меняется. приходится оставлять привычные нычки и ехать вперед. Отбивать базу, перекрывать пути подхода к ней и т.д. Таким образом карта одна, а тактика абсолютно разная. А если кто-то прое... тот момент когда противник прорывается на флаг и занимает там оборону... ну чего на других наезжать? Вы же просмотрели этот момент. Себя и вините. Флаг то тут не при делах.

Полковник
    Флаг мешает из-за кривого балансира. Когда одной команде дают одни СТ или ПТ, а у второй куча тяжей. Угадайте, кто с флагом победит?
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Старшина
    Не известно) могут ТТ продавить, а могут СТзахватить базу и от туда подсвечивать и долго жить при поддержке мощных стволов ПТ-шек. От людей зависит. И те кто говорят что флга никому не нужен. посмотрите на голосовалку. Сложите те кто предлагают выбор и тех кто предлагают его оставить. Больше чем тех кто просит его убрать. О чем-то это говорит по мне так

Новобранец
    рад что большинство против флага

Старшина
    ну большинство это да, это аргумент... Только почему-то флаг и в WOT и тут был введен изначально. Тут была интересная фраза что флаг в захвате базы не дает такого преимущества, может если он так всем мешает стоит просто понизить профит от захвата флага? Но убирать имхо нельзя. без флага это порой просто мясо, кто кого задавит массой. Тактики нету вообще никакой. Флаг заставляет шевелить мозгами, многим это и не нравится видимо.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от 387 Посмотреть сообщение
    мне флаг,так нравится .
    1) с ним в кустах сильно не насидишься,если победить хочешь...
    2) Исходя из п.1-соответственно делает игру более динамичной...
    3) При попадании в "низшую" касту,к примеру 3-й уровень к 5-му,или 5-й к 8-му ,дает возможность что-то попробовать заработать в игре.Не серебро,так хоть опыта немного.
    а кто ,скажем так,очень недоволен там,что противник ,мол, по несколько машин загоняет под флаг и тем выигрывает,хоть и "настреливает"порой меньше,так скажу-а вам кто мешает сделать то же самое?...Ведь заехать-это одно,удержать-другое,а еще и прожить подольше-третье...))) Оно конечно,куда как проще спрятаться в кустах на отшибе и ждать-когда тебе кто-то (но не сам) подсветит,а потом "статистикой " своей гордиться и хвастаться....
    Я --ЗА ФЛАГ,однозначно...)))
    Согласен полностью по всем пунктам...Почитал дебаты по этому поводу,так встретил много интереснейших доводов .Вот тем,кто здесь говорит "про честные бои".А что такое в вашем понимании сие есть такое?Ведь и противник находится ровно в тех же условиях,что и вы,куда уж более "честно"? Кто-то здесь на какую-то тактику ссылается...А что это такое и откуда она взялась?Если это в вашем понимании "настрелять много-много,больше всех,))) врагов",то позвольте не согласится...)))Ведь любое тактическое решение подразумевает прод собой прежде всего выполнение поставленной задачи с наименьшими потерями для себя,не так-ли? А захват и "удержание базы противника"--это что? Правильно-это и есть поставленная перед тобой задача,вот и выполни ее...А стоять в кусах и тупо перестреливаться,так вон в тир сходи,или диск себе с игрушкой купи и пуляйся-сколько влезет..
    Вобщем ,я тоже-"ЗА ФЛАГ"....и тоже--"однозначно".:-)))

во,блин,конфуз....при голосовании,в торопях не туда ткнул....(((

Метки этой темы

Ваши права