Результаты опроса: Флаг в Режиме «Возрождение»

Голосовавшие
253. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уберите флаг!

113 44.66%
  • Оставьте флаг!

52 20.55%
  • Дайте возможность ВЫБОРА!

82 32.41%
  • У меня есть свои мысли по данному вопросу (напишу комментарий в теме)

6 2.37%
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 230

Тема: Флаг в Режиме «Возрождение» (опрос)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Флаг в Режиме «Возрождение» (опрос)

В ответах в мартовской конференции мы отвечали, что возможно, проведем опрос на животрепещущую тему «Флаг на Возрождении». И вот, час пробил

Предлагаем вам принять участие в опросе, а заодно поделиться своим мнением в комментариях стоит ли убирать флаг с «Возрождения» или нет?
    Ваши комментарии и итоги голосования будут переданы разработчикам для принятия окончательного решения по данному вопросу.

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    Если администрация не может просто взять и убрать элемент раздражения в игре, тогда однозначно необходимо право выбора.
    Про умников, высокопарно рассуждающих о тактических преимуществах... если вы настолько продвинуты в тактике, что залезаете в круг на ТТ и расстреливаете в упор не настолько продвинутых в тактическом отношении игроков, либо, сидя в кустах, издалека, их же расстреливаете из ПТ, это еще не означает тактики, более это напоминает несколько другое, что не пропустит на форуме цензура. Это первое, второе - сейчас флаг стал еще и стимулятором прямого багоюза. Интересно - как относится администрация к прямому использованию багов в игре??? Поясняю. На примере Берлина... Сейчас увеличили срок неуязвимости после респа, что я только приветствую, ибо это предотвращает еще один "тактический ход", именуемый в простонародье - расстрел на респе. Но: вот ситуация, с которой столкнулся не далее, чем вчера - средний танк (т-34) воскресает и со всех гусениц летит к флагу, благо там недалеко и скорость позволяет, по нему ведут огонь все, кому не лень, но он - НЕУЯЗВИМ... Залетает на флаг, по нему продолжают безуспешно вести огонь, вскоре подтягиваются более солидные напарники по команде, так же неуязвимые и расстреливают преспокойненько засвеченного противника. В профите имеют очки флага (вроде это опыт) и безнаказанные трупы в статистике. Правда здорово??
    И этим вовсю пользуются, а где же недреманное око инквизиции суровой??? впрочем о чем я, если даже системы наказаний за багоюз и сторонних программ в игре просто нету... к сожалению.
    Иди ещё в "картошке" про флаг такое напиши.
    Я с вас худею!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Жыртрест Посмотреть сообщение
    Иди ещё в "картошке" про флаг такое напиши.
    Найди в "картошке" аналогичный режим с таким же "турбофлагом" по очкам - там я такое же напишу. Не ровняй разные режимы. Присоединяюсь к написанному Хемулем. Описано внятно, не раз наблюдалось и наблюдается до сих пор такое использование данного бага в возрождении - последний бой в таком режиме слил из-за взвода из 2 а-20 - те по очереди лезли на флаг как только их респало на базе - итог - полшкалы очков преимущества, и видимо 300 мм брони у а20, ибо они впитывали снарядов на 6-8 своих хп без видимых последствий. А выдвигать аргументы с формулировкой "ни к селу ни к городу" тут не надо.

Сержант
    Баг с непробитием возрождающихся еще не повод убирать флаг.
    И вообще, создается впечатление, что по поводу флага ноют те, кто играть толком не умеет(таких кстати большинство и голосование это они вытянут с явным премуществом) Тем, кто умеет им все равно, есть флаг или нет, в любой ситуации надо играть и стараться победить. А нытье в любом случае останется, уберут флаг будет нытье про баланс, оленей, пробитие свое/непробитие соперника и т.д. и т.п.

Младший лейтенант
    мне флаг,так нравится .
    1) с ним в кустах сильно не насидишься,если победить хочешь...
    2) Исходя из п.1-соответственно делает игру более динамичной...
    3) При попадании в "низшую" касту,к примеру 3-й уровень к 5-му,или 5-й к 8-му ,дает возможность что-то попробовать заработать в игре.Не серебро,так хоть опыта немного.
    а кто ,скажем так,очень недоволен там,что противник ,мол, по несколько машин загоняет под флаг и тем выигрывает,хоть и "настреливает"порой меньше,так скажу-а вам кто мешает сделать то же самое?...Ведь заехать-это одно,удержать-другое,а еще и прожить подольше-третье...))) Оно конечно,куда как проще спрятаться в кустах на отшибе и ждать-когда тебе кто-то (но не сам) подсветит,а потом "статистикой " своей гордиться и хвастаться....
    Я --ЗА ФЛАГ,однозначно...)))

Капитан
    Цитата Сообщение от Evgeniy_X Посмотреть сообщение
    И вообще, создается впечатление, что по поводу флага ноют те, кто играть толком не умеет(таких кстати большинство и голосование это они вытянут с явным премуществом) Тем, кто умеет им все равно, есть флаг или нет, в любой ситуации надо играть и стараться победить. А нытье в любом случае останется, уберут флаг будет нытье про баланс, оленей, пробитие свое/непробитие соперника и т.д. и т.п.
    причем здесь Нытье про флаг и те кто не умеет играть просто реально бесит когда домагу ноль зато как только возродился лезет на флаг, не помогая своей команде убивать противника, вам приятно будет когда половина вашей команды лезет на флаг (ибо стрелять дорого и они экономят снаряды), вас не раздражает когда половина вашей команды не помогает вам, а тупо стоит на респе и ждет когда к ним приедут, я считаю если убрать флаг или сделать выбор то играть будет легче, так как у игроков будет выбор либо тупо лезть на флаг и стоять там или играть в нормальное возрождение и действительно показывать там свое мастерство и профессионализм
    Приказ №227
    Связь с легионом
    RaidCall:7503385
    TeamSpeak: 185.11.72.150:9990

Генерал-полковник Аватар для мята
    страна у нас свободная-я за право выбора!
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший лейтенант
    Почитал Ваше сообщение и сильно так не согласился...Если ,Вы,"приветствуете сроки увеличения неуязвимости на респе",то так меня они ,порой,просто бесят."Расстрел на респе"-кстати,на мой взгяд,так очень даже не плохой "тактический ход",вам-то что не дает его использовать? Во первых--не зевай варежкой,а коли вошел в игу-двигайся,да еще и не подставляйся при этом,а не отсиживайся в "засадах",или Вы не приветствуете идею покидать свою базу вообще,что бы не дай Бог,не добраться до стоянки противника? ,а во вторых--мне так даже он "в радость" от того,что не редко,вошедшие в игру танки,оказываются просто брошенными их хозяевами с самого начала боя.Так вот и пусть потом тратятся на ремонт с копеечным полученным опытом...На мой взгяд,хоть не большое,но какое-то наказание тем,кто так делает,ну,для статистики например.И без разницы-чей это танк,свой или соперника.Может хоть в малой мере,на какие-то не большие проценты,но заставляет задуматься--стоит-ли так делать? Ведь не редко даже вижу,как при разъезде машин в начале игры,кто-то --шмыг за камушек и стоит там весь бой.Это я к тому,что бы предотвратить реплики,вроде того-"не могу в игру войти"))))
    А по остальным аспектам этого вопроса,я уже высказал свое мнение чуть раньше (по флагу)...

во,блин,отправил не от туда и не так...но адресовано это все-- "Хемулю"

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Evgeniy_X Посмотреть сообщение
    Я свой голос отдал за пункт "возможность выбора". Аргументы - в игре уже закидывает на карты без флага в режиме возрождения. Вывод - изменений глобальных в коде игры это не потребует. Сделать под вкладкой возрождения 2 дополнительные кнопки "С флагом" и "без флага". А предыдущий пост был аргументирован четко и последовательно на неадекватную оценку игроком прямо и точно высказанного мнения. Причем что такое происходит повсеместно и на каждом "Возрождении" - уже знают все, потому туда никто больше ездить не хочет. А на пост была дана отсылка к совершенно непохожему режиму из другой игры.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Однозначно - убирать стоит.Хотя,вариант с выбором тоже интересно звучит.Но не думаю,что разрабам будет в удовольствие пилить его.

Полковник Аватар для Настенька
    Против флага выступают те, кто не может набить себе дамага убивая упрямцев, лезущих на флаг
    Флаг должен быть, но надо уметь использовать его наличие для своей пользы.
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Метки этой темы

Ваши права