Результаты опроса: Флаг в Режиме «Возрождение»

Голосовавшие
253. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уберите флаг!

113 44.66%
  • Оставьте флаг!

52 20.55%
  • Дайте возможность ВЫБОРА!

82 32.41%
  • У меня есть свои мысли по данному вопросу (напишу комментарий в теме)

6 2.37%
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 230

Тема: Флаг в Режиме «Возрождение» (опрос)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Флаг в Режиме «Возрождение» (опрос)

В ответах в мартовской конференции мы отвечали, что возможно, проведем опрос на животрепещущую тему «Флаг на Возрождении». И вот, час пробил

Предлагаем вам принять участие в опросе, а заодно поделиться своим мнением в комментариях стоит ли убирать флаг с «Возрождения» или нет?
    Ваши комментарии и итоги голосования будут переданы разработчикам для принятия окончательного решения по данному вопросу.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Против флага выступают те, кто не может набить себе дамага убивая упрямцев, лезущих на флаг
    Флаг должен быть, но надо уметь использовать его наличие для своей пользы.
    В том-то и дело,что бывает,когда все топ танки(а то и вовсе вся команда) лезут на флаг.И тогда это однозначно их победа.А вот если бы не было флага,то танки схлестнулись бы на равных,и кто знает,может,исход будет совершенно иным.

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    В том-то и дело,что бывает,когда все топ танки(а то и вовсе вся команда) лезут на флаг.И тогда это однозначно их победа.А вот если бы не было флага,то танки схлестнулись бы на равных,и кто знает,может,исход будет совершенно иным.
    А разве перед ними стоит задача проиграть? Они видят путь к победе именно таким. Задача противников выбить их с флага. Кто первым встал - того и тапки.
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Капитан
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    полностью согласен с вами, когда вы команда и стоите командой и выносите одиночек лузущих на флаг, о да это фарм, а вот когда вся команда врага на флаге и вы пытаетесь вынести их от туда тогда да это уже не айс вообще не айс
    Приказ №227
    Связь с легионом
    RaidCall:7503385
    TeamSpeak: 185.11.72.150:9990

Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    полностью согласен с вами, когда вы команда и стоите командой и выносите одиночек лузущих на флаг, о да это фарм, а вот когда вся команда врага на флаге и вы пытаетесь вынести их от туда тогда да это уже не айс вообще не айс
    Если ты пробуешь в одно дуло выбить врагов с флага, то это самоубийство
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    А разве перед ними стоит задача проиграть? Они видят путь к победе именно таким. Задача противников выбить их с флага. Кто первым встал - того и тапки.
    Вам нравится режим с флагом - я не против. Но в данных реалиях он багоюзерский и имбалансный, причем приводит к просто космическим потерям игроков по серебру ввиду пролетания снарядов насквозь. Хотите царапаться толпой неуязвимых мамонтов на флаге, терять по нескольку тысяч серебра за выстрел из-за забагованности режима - да пожалуйста. В режиме "без флага" у большинства тимы не будет уже рефлекса "танца с шестом" - это даст игрокам возможность хотя бы дождаться снятия данного 30-40 секундного "God Mod"а, ибо игроки уже не будут толпой жаться к 1 месту карты. Соответственно потери из-за "кривой" обновы хотя бы как-то получится скомпенсировать. Пусть сделают 2 вида одного режима. И вам хорошо, и другим игрокам будет лучше.

Цитата Сообщение от krolm Посмотреть сообщение
    Вам нравится режим с флагом - я не против. Но в данных реалиях он багоюзерский и имбалансный, причем приводит к просто космическим потерям игроков по серебру ввиду пролетания снарядов насквозь. Хотите царапаться толпой неуязвимых мамонтов на флаге, терять по нескольку тысяч серебра за выстрел из-за забагованности режима - да пожалуйста. В режиме "без флага" у большинства тимы не будет уже рефлекса "танца с шестом" - это даст игрокам возможность хотя бы дождаться снятия данного 30-40 секундного "God Mod"а, ибо игроки уже не будут толпой жаться к 1 месту карты. Соответственно потери из-за "кривой" обновы хотя бы как-то получится скомпенсировать. Пусть сделают 2 вида одного режима. И вам хорошо, и другим игрокам будет лучше.
    пролетание снарядов к флагу никак не относится, этот баг проявляется независимо от наличия или отсутствия флага.
    отсутствие баланса тоже никак к флагу не относится.
    Не стоит притягивать за хвост причины мешающие играть.

Ефрейтор
    Проявляется да, но не так явно и нагло. На данный момент время перемещения танка до флага весьма мало. Соответственно убить его или остановить до достижения этой точки - никак. Если флага не будет там - он поедет не туда, возможно встреча с врагом займет больше времени - баг ликвидируется. Что в этом плохого? Далее - где я упоминал проблемы с балансом? Как раз таки этот самый баг не дает скилловым игрокам ниже левелом сровнять очки у своей команды. Какой прок от вашего режима с флагом для большинства игроков в нынешних реалиях? Потери - несоменно (невозможность вовремя остановить засвет, невозможность вовремя сбить захват, постоянное обновление стада "неуязвимых" на флаге, потери средств (в том числе снарядов за голду) из-за пролета снарядов) польза - сомнительно. Опять таки - я голосовал за возможность выбора режима. И еще - все аргументы "не притянуты за хвост" - они являются ключевыми для игры в данном режиме, руки игрока не имеют никакого значения, если он не может ответить врагу на нанесенный себе ущерб. С флагом и данным багом - возрождение - мертвый режим. Как вариант - либо устраняйте баг либо разделите режимы.

Сержант
    1. Всем ноющим о "коварных противниках толпой стоящих на флаге" - что вам мешает сделать так же и выиграть?
    2. Всем ноющим о "коварных врагах расстреливающих из кустов вашу команду едущую на флаг" - что вам мешает сделать так же и выиграть?
    3. Всем ноющим о том, что "я поехал на край карты/в кишку/на горку/на пляж и там героически бился и один почти вытянул бой, но коварные враги захватили флаг и так выиграли" - что мешает вам оперативно поменять тактику боя, вернуться на флаг, благо карты маленькие и героически этот флаг отбить нанеся при этом необходимый для победы дамаг противнику.

P.S. Мне лично вообще пофиг на флаг(я сам на него крайне редко заезжаю), на то, кто из команды куда поехал и как играет. Мне пофиг даже на то, выиграет команда или проиграет, я всегда играю один и ни за кем не езжу. Я набираю в Возрождении ДАМАГ! Будет дамаг - будет и опыт и серебро, не зависимо от того проиграла команда или выиграла (выигрывать конечно приятнее и по серебру лучше, но проигравшие в топе по дамагу тоже нормально получают).
    Флаг же элементарно увеличивает вариативность игры, я бы еще второй флаг для большего драйва игрового процесса воткнул, либо как вариант чтобы он рандомно на карте появлялся, прикольно же флаг, например, на пике горы.

Старший сержант Аватар для yubi
    Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    какие именно тактические возможности дает флаг??? перечислите, перед тем как называть игроков неудачниками, будьте так любезны
    ну например когда на флаг выезжает ублюдок701 и толпа 5-6 уровней сливается пытаясь его снять)))десятки раз встречалось такое,однозначно нужен выбор с ним или без него))

Капитан
    Цитата Сообщение от yubi Посмотреть сообщение
    ну например когда на флаг выезжает ублюдок701 и толпа 5-6 уровней сливается пытаясь его снять)))десятки раз встречалось такое,однозначно нужен выбор с ним или без него))
    вот и я о том же, выбор должен быть всегда
    Приказ №227
    Связь с легионом
    RaidCall:7503385
    TeamSpeak: 185.11.72.150:9990

Метки этой темы

Ваши права