Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Смена перков

Полковник

Смена перков

Читал про них все, что можно. Сейчас хочется получить хоть пошаговую инструкцию вот на какой случай.
    Где-то мелькало, что если перк не нужен, от него можно отказаться, ибо очки его прокачки не теряются, а висят "в загашнике" и, соответственно, взять другой, причем он сразу будет полный (в зависимости от очков).
    Теперь вопрос: Есть перк "А", прокачанный полностью, на 100 процентов, который по условиям применения работает при 30 процентах прокачки и есть перк "Б", прокачанный скажем на 35 процентов, и который работает при 100 процентах прокачки.
    Если я откажусь от обоих, потом возьму первым перк "Б", а затем "А" - получится?
    И хочется получить внятные и доходчивые инструкции, поскольку еще раз их качать - проще закинуть игру вовсе, итак одни психи уже от нее
    Благодарен за конструктив

Полковник
    Прекрасное, толковое и подробное пояснение. Бум качать терпеливо дальше. Ибо в полуфабрикат деньги вкладывать не собираюсь, а серебром потери просто катастрофические, поскольку перков несколько.
    SSW, Большое спасибо за пояснения

Может быть я что то не понимаю, но скажите мне, зачем обнулять перки, когда их и так сложновато прокачивать (про 3-й и 4-й)??? Не проще ли прокачать то, что имеем, а после начать изучение того, что нам действительно необходимо?

Полковник
    Пегасу. Была цель заставить работать ВСЕ имеющиеся перки, уже сейчас, не дожидаясь 100% из прокачки, поскольку 5 К на один процент перка еще насшибать надо. Я в стартовом посте ситуацию изложил

Подполковник Аватар для ssw
    Цитата Сообщение от 4erniy_pegas Посмотреть сообщение
    Может быть я что то не понимаю, но скажите мне, зачем обнулять перки, когда их и так сложновато прокачивать (про 3-й и 4-й)??? Не проще ли прокачать то, что имеем, а после начать изучение того, что нам действительно необходимо?
    Я несколько раз обнулял затем чтобы выяснить работают они или нет.
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    Пегасу. Была цель заставить работать ВСЕ имеющиеся перки, уже сейчас, не дожидаясь 100% из прокачки, поскольку 5 К на один процент перка еще насшибать надо. Я в стартовом посте ситуацию изложил
    Извиняюсь, просто не вдумчиво прочитал ))) Тогда еще вопрос, в данный момент все ли навыки экипажа работают (лампочка, ремонт гусли не в счет)? В особенности интересуют мастера СТ, ПТ, ТТ.

Полковник
    Мастера не качал. Пока стараюсь качнуть убойно-защитные перки

Подполковник Аватар для ssw
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    Мастера не качал. Пока стараюсь качнуть убойно-защитные перки
    мастер ПТ(проверил только скорость сведения) и ТТ(уменьшается ремонт гуслей) работают точно
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от ssw Посмотреть сообщение
    мастер ПТ(проверил только скорость сведения) и ТТ(уменьшается ремонт гуслей) работают точно
    Ну и то хорошо,я как раз докачиваю Феде 3 й перк(мастер ПТ установок),скорость сведения уменьшится-отлично,нет- сброшу и поменяю на (защиту УМ)горит гад часто.

Ваши права