Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Вопросы без ответов"

Ефрейтор Аватар для пвошник

"Вопросы без ответов"

Всем доброго времени суток.

Хочу задать вопрос администрации проекта и модератерам форума.
    Мною была создана тема "Донат", в которой были озвучены вопросы денежных вливаний в игру, адекватность цен, статистики пополнения счёта и безопастности учётных записей (вкратце). Неделю эта тема игнорировалась к оставлению комментариев со стороны администрации. На основании этого могу предположить что
    - Администрация некомпетентна в ответах на такого рода вопросах.
    - Или попросту нет желаний в даче ответов
    В последствии тема была благополучно "измазана" флудом и удаленна. Это как называется? В таком случае удалите с вашего форума все ветки для вопросов к администрации, чтоб людишки не приставали к вам, попрошайничая (как вам кажется) нормальных условий для игры...

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от пвошник Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.

Хочу задать вопрос администрации проекта и модератерам форума.
    Мною была создана тема "Донат", в которой были озвучены вопросы денежных вливаний в игру, адекватность цен, статистики пополнения счёта и безопастности учётных записей (вкратце). Неделю эта тема игнорировалась к оставлению комментариев со стороны администрации. На основании этого могу предположить что
    - Администрация некомпетентна в ответах на такого рода вопросах.
    - Или попросту нет желаний в даче ответов
    В последствии тема была благополучно "измазана" флудом и удаленна. Это как называется? В таком случае удалите с вашего форума все ветки для вопросов к администрации, чтоб людишки не приставали к вам, попрошайничая (как вам кажется) нормальных условий для игры...
    Здесь ответа администрации ты не увидишь никогда, максимум модератор что-то отпишет, а как ты знаешь модераторы те же игроки.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Ефрейтор Аватар для пвошник
    Вижу недопонимание, видимо плохо сформулировал. Хочу знать почему нет ответов на вопросы, почему удаляют актуальную тему, есть ли смысл в таком форуме.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    прочитал пост.
    где конкретные вопросы(точно сформулированные),на что отвечать администрации или модераторам?
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Капитан Аватар для Пироман
    Цитата Сообщение от пвошник Посмотреть сообщение
    Вижу недопонимание, видимо плохо сформулировал. Хочу знать почему нет ответов на вопросы, почему удаляют актуальную тему, есть ли смысл в таком форуме.
    Попытайся обратиться непосредственно к администратору LENTOCHKA. Не думаю, что они успевают промониторить весь чат.
    Человек человеку - волк, а собака - друг...

Старший сержант Аватар для b4rbarry
    Что тебе не нравится в донате? цены нормальные

Ваши права