Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Нужен совет по м103

Полковник

Нужен совет по м103

Комрады. После долгих покатушек на рукивыпрямляющем и нервысжигающем т32, добрался таки до этого чуда техники. Дабы потом не материться, лучше сразу спрошу. Обзор и видео гайд ответов не дали. Они всеж про топов.
    1. Стоит ли брать на него топ двигло? Логически, 50 кобыл для такой дуры ничто, а качать дофига.
    2. Стоит ли качать топ пуху или сразу идти на т58. Топ прилично получше плюс фонарик полезный (кто в теме для чего ), но почти 90к опыта...
    3. Стоит ли тратить свободный? Хватает на покупку гуслей и второй башни.
    4. Что-то я забыл, потом можь вспомню.
    Жаль перезаряд понерфили, хотел его единственной девяткой оставить.
    Заранее всем спасибо и удачных боев.
    п.с. Убедительная просьба, советов типо качай Лео, е50 лучше и т.д. не давать. Скоро будет Пантера2, если не забью из-за лагов и багов. Так что новую ветку качать желания пока нет.

С топ пухой покомфортнее на нём, я думаю стоит брать, лично я разнецу ощутил со сток на топ, правда это было до того как скорострел понизили...

Полковник
    Цитата Сообщение от Slavurilchik Посмотреть сообщение
    С топ пухой покомфортнее на нём, я думаю стоит брать, лично я разнецу ощутил со сток на топ, правда это было до того как скорострел понизили...
    Спасибо. Тоже склоняюсь, так как хочу его оставить. е75 продал и забыл, как страшный сон. Ну не такой страшный Но ожидал большего.
    А по другим вопросам что скажешь?

Полковник
    То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Провел пока один бой. Его пробивают ВСЕ и всюду. Бока не подставлял. 7 раз не пробил е75 в нижний. У него по ТТХ во лбу броня имбовая. А шьется всеми, пуха тоже норм. Но не пробивает. И жутко косая. Буду дальше пробовать. Но что-то настроение от покупки ухудшилось.

Старший сержант
    Отвечаю как владелец...
    Двигатель дает при подъеме на горку, скорости не добавит.
    Топ качать стоит иначе путь до т58 будет мучительным (кстати т58 не такая уж и имба это я тебя сразу огорчу).
    И насчет фонарика,))) не обольщайся, на ровном месте он не поможет. Иногда, слышишь иногда спасет когда ты стоишь на склоне передом соответственно вверх, но не факт. А также учти щеки которые пробиваются всем (кстати как и на т58) вот так то

ну не знаю, мне 103 нравится, оставил его, в чём то он получше даже т58 будет. с боков да сразу не желец а вот в лоб меня моло кто пробивает и мне даже на ровной фонарик помогает, если конечно успел поднять до вражьего выстрела..,щёки да прошивают но только в основном 9-10 лвл и то у кого пробитие высокое, частый рикошет в эти щёки. Пуха да косоватая особенно стоковая, на дальней с топ тяжковато но можно, я поставил +5 к точности терпимо, но на средней дистанции самое то. Мне очень понравился м103, регулярно его выкатываю, имею за бой 4-9к урона. к нему привыкнуть немного нада, мне даже т58 не так нравится как он..., но кому как..

Ефрейтор
    пинг по каннам досталпросто достал,и стата -уходит,и урон в сере.и вообще перестаньте ставить канн в 12 мск-специально сливаете народ

Старший сержант Аватар для b4rbarry
    Цитата Сообщение от Domino12 Посмотреть сообщение
    пинг по каннам досталпросто достал,и стата -уходит,и урон в сере.и вообще перестаньте ставить канн в 12 мск-специально сливаете народ
    Вообще то Кан с одной н, во вторых наверное только у тебя такой пинг, в третьих не надо засорять темку

Полковник
    Цитата Сообщение от b4rbarry Посмотреть сообщение
    Вообще то Кан с одной н, во вторых наверное только у тебя такой пинг, в третьих не надо засорять темку
    Тож самое хотел написать. Ты опередил.
    Уважаемые, по теме плиз.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Провел пока один бой. Его пробивают ВСЕ и всюду. Бока не подставлял. 7 раз не пробил е75 в нижний. У него по ТТХ во лбу броня имбовая. А шьется всеми, пуха тоже норм. Но не пробивает. И жутко косая. Буду дальше пробовать. Но что-то настроение от покупки ухудшилось.
    я катаюсь на ис-7, совзводный на М103, он говорит что танк очень крепкий, может нужно стиль игры под танк подогнать?

Ваши права