Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Нужен совет по м103

Полковник

Нужен совет по м103

Комрады. После долгих покатушек на рукивыпрямляющем и нервысжигающем т32, добрался таки до этого чуда техники. Дабы потом не материться, лучше сразу спрошу. Обзор и видео гайд ответов не дали. Они всеж про топов.
    1. Стоит ли брать на него топ двигло? Логически, 50 кобыл для такой дуры ничто, а качать дофига.
    2. Стоит ли качать топ пуху или сразу идти на т58. Топ прилично получше плюс фонарик полезный (кто в теме для чего ), но почти 90к опыта...
    3. Стоит ли тратить свободный? Хватает на покупку гуслей и второй башни.
    4. Что-то я забыл, потом можь вспомню.
    Жаль перезаряд понерфили, хотел его единственной девяткой оставить.
    Заранее всем спасибо и удачных боев.
    п.с. Убедительная просьба, советов типо качай Лео, е50 лучше и т.д. не давать. Скоро будет Пантера2, если не забью из-за лагов и багов. Так что новую ветку качать желания пока нет.

Полковник
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    я катаюсь на ис-7, совзводный на М103, он говорит что танк очень крепкий, может нужно стиль игры под танк подогнать?
    Я специально пер вперед, чтобы его возможности узнать. Непробитий и отскоков критически мало было.
    Стиль-то понятно. Всего один пробный бой. В два ночи боле не хотелось
    Второй бой 11к урона. Правда в возрождении. Уже лучше. Если топ пуха так круче, как описано, то танк наверно имбовый Это я ещё модули не поставил никакие пока.

Да да,это у тебя плохое впечатление сложилось о нём в 1 раз наверно от того что в стоке на неём играл, со стоковой башней да беда пробивают много, с топ пробивать будут мало, восновном тока в люк, но его если успееш можно закрыть)), лично меня часто спасает..., и да сток пука какашка непробивает ничерта, а вот топ шьёт всё и вся если попадёшь))) ну и не в "ромб" конечно..., ставь к точности, перезаряд, можно сведение...., двигло ничего недаёт, тока вроди как крутиться резвее становится...
    топ пушку поставишь ,почувствуешь разницу)))

Полковник
    Цитата Сообщение от Slavurilchik Посмотреть сообщение
    Да да,это у тебя плохое впечатление сложилось о нём в 1 раз наверно от того что в стоке на неём играл, со стоковой башней да беда пробивают много, с топ пробивать будут мало, восновном тока в люк, но его если успееш можно закрыть)), лично меня часто спасает..., и да сток пука какашка непробивает ничерта, а вот топ шьёт всё и вся если попадёшь))) ну и не в "ромб" конечно..., ставь к точности, перезаряд, можно сведение...., двигло ничего недаёт, тока вроди как крутиться резвее становится...
    топ пушку поставишь ,почувствуешь разницу)))
    Спасибо. Только я до сих пор сток
    Вот думаю, стоит за свободный башню вторую и гуслю брать, али самому пока докачаться.
    Вроди и надо, а вроде на Пантеру потребуется. Уж очень в стоке уныла.

ну тут смотри сам..., конечно он в стоке и топе как небо и земля, разница ощутима, я свободный никогда не накапливал, имею 3-10и,9ку, 2-8,7,6лвл...., и никогда невыдерживал чтобы свободный копить))))), здесь возмёш топ за свободный-на пантерке будешь мучаться, на пантерке топ возмёшь-тут будешь мучаться)))), выбирай сам на чём мучаться)), на м103 в топе путь к т58 сократиться в двое..

Полковник
    Цитата Сообщение от Slavurilchik Посмотреть сообщение
    ну тут смотри сам..., конечно он в стоке и топе как небо и земля, разница ощутима, я свободный никогда не накапливал, имею 3-10и,9ку, 2-8,7,6лвл...., и никогда невыдерживал чтобы свободный копить))))), здесь возмёш топ за свободный-на пантерке будешь мучаться, на пантерке топ возмёшь-тут будешь мучаться)))), выбирай сам на чём мучаться)), на м103 в топе путь к т58 сократиться в двое..
    Обрадовал, блин. Наверно всеж потрачу, че его копить Да и качать мелкие уровни проще. Помучаюсь на Пантерке. Тратил один раз за год, когда задолбался прокачивать "топ" пуху на е100, последние 10к невмоготу уже были.
    Всем спасибо за участие, видимо все ответы даны.

Полковник
    На него всегда снаряды столько стоили? Я даже на е100 в минус 30 при хорошем бое не уходил. Весь БК ушел. Правда е100 месяца два не выгонял.

Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    На него всегда снаряды столько стоили? Я даже на е100 в минус 30 при хорошем бое не уходил. Весь БК ушел. Правда е100 месяца два не выгонял.
    Да снаряды дорогие, были так же...

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Комрады. После долгих покатушек на рукивыпрямляющем и нервысжигающем т32, добрался таки до этого чуда техники. Дабы потом не материться, лучше сразу спрошу. Обзор и видео гайд ответов не дали. Они всеж про топов.
    1. Стоит ли брать на него топ двигло? Логически, 50 кобыл для такой дуры ничто, а качать дофига.
    2. Стоит ли качать топ пуху или сразу идти на т58. Топ прилично получше плюс фонарик полезный (кто в теме для чего ), но почти 90к опыта...
    3. Стоит ли тратить свободный? Хватает на покупку гуслей и второй башни.
    4. Что-то я забыл, потом можь вспомню.
    Жаль перезаряд понерфили, хотел его единственной девяткой оставить.
    Заранее всем спасибо и удачных боев.
    п.с. Убедительная просьба, советов типо качай Лео, е50 лучше и т.д. не давать. Скоро будет Пантера2, если не забью из-за лагов и багов. Так что новую ветку качать желания пока нет.
    1. Двигатель особо не порадует, с учетом установленноо оборудования танк остается зело медлительным.
    2. Пушку таки да. Без нее танк уныл.
    3. Танк неоднозначен и убыточен. Своего опыта дает мало.
    4. Танк очень вместительный. Гусли могут подождать.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Полковник
    О, братья танкисты, простите меня. Ибо согрешил я и поддался согрешению любознательности. И не стал я совершать священное пятничное омовение пивом желудка, а положил 200р и перевел все в свободный. И купил пуху топовую. Не выдержал я искушения. Нет мне прощения.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    О, братья танкисты, простите меня. Ибо согрешил я и поддался согрешению любознательности. И не стал я совершать священное пятничное омовение пивом желудка, а положил 200р и перевел все в свободный. И купил пуху топовую. Не выдержал я искушения. Нет мне прощения.
    Скажи, брат мой в М103, принесла ли плоды жертва сия?
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ваши права