Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98

Тема: Гайд по Т28 ПТ

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    1

Гайд по Т28 ПТ

Предлагаю вам мой гайд, о Американском ПТ 8 уровня Т28 ПТ

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    + отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое бронирование;
    + хорошее пробитие ББ снаряда;
    + относительно хорошая альфа;
    + относительно хорошая точность;

- плохой обзор на уровне;
    - немного долгое сведение;
    - долгая перезарядка орудия;
    - малое количество прочности;
    - ужасная скорость и динамика;

Орудие:

Немного долгое сведение, плохая скорострельность.

Оснащение:
    Танк проходной, шасси я ему не изучал, т.к. изучение стоит 102000 опыта, считаю тратиться на подобное не стоит(да и смысла нет никакого)
    Так что ставим усиленные рессоры, только если хотите досылатель, больше ничего не поставишь.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 8462

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 8461

Немного о танке и тактике:
    Ну начнем с его слабостей, а главная это его скорость и динамика, это самый медленный танк в игре, максималка 15км/ч. Закрутить данный агрегат проще простого. Так что главная цель этого не допускать. Кататься близ стен/укрытий, и там где вас сложно обойти.
    Спереди пробивается в самый низ НЛД. На левой стороне близ гусли находится БК. Со стороны стреляющего с права.
    Вложение 8463
    После последнего обновления, лючки перестали пробиваться. В бортах по ТТХ 76мм, но там явно больше, т.к. очень много не пробитий, но есть и уязвимые места между бортом и гуслей, а также между катками гусеницы. Причем если стрелять в заднюю часть бортов, можно поджечь танк.
    Вложение 8464
    Все время держите врага перед собой, прячьте нлд, не давайте себя обойти или закрутить, катайтесь вместе с прикрытием, лучше ехать за топовыми тяжами.
    Танк проходной, так что тратиться на шасси не советую, да и не нужно, топ пушка весит меньше стоковой, топ двиг и рация весят так же как и стоковые. Рессоры ставить тока для того, чтоб поставить досылатель, больше ничего не влезает. Танк из-за плохой скорости/динамики, заставит вас ни раз помучиться, советую поскорей его пройти, т.к. следующий танк очень хорош!

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 8465
    Полная цена ремонта:-13,932

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Я так понял что ты не все знаешь об этом ПТ. О отличном бронировании это явный перебор, может оно и было отличном, но это было в другой жизни, танки 6лвл шьют в лоб как хотят. Орудие доработали так что относительно хорошая точность и хорошее пробитие ББ снаряда, скорее похоже на сказку чем на действительность. Вот несколько скриншотов что бы мое утверждение не казалось просто выDesktop_140518_1722.jpgDesktop_140520_1219.jpgDesktop_140524_1803.jpgDesktop_140524_1855.jpgDesktop_140524_1949.jpgдумкой.

Сержант
    Реально, почему никто не возмущаецца на счёт амерских ПТешек. Это реальный геммор. Только вышибать "свиту", при достойных фрагах. и ломать ПТ. На уровне это имба, когда водила умный и свита за общее болеет. Не у всех терпенья хватает 5-7 уровень пройти без голды. Я эту хнюю, за с вободный пройду, на немцах и советах нафаомлю

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    ы не все знаешь об этом ПТ. О отличном бронировании это явный перебор, может оно и было отличном, но это было в другой жизни, танки 6лвл шьют в лоб как хотят. Орудие доработали так что относительно хорошая точность и хорошее пробитие ББ снаряда, скорее похоже на сказку чем на действительность. Вот несколько скриншотов что бы мое утверждение не казалось просто выDesktop_140518_1722.jpgDesktop_140520_1219.jpgDesktop_140524_1803.jpgDesktop_140524_1855.jpgDesktop_140524_1949.jpgдумкой.
    Вы сами себе противоречите :-) :-) :-) :-) .
    На каком скрине вас 6 лвл пробил? На каком скрине вас пробили снарядом ББ а не голдой?
    А последний скрин,прямое доказательство хорошего бронирования на своем уровне и выше...:-) :-) :-) :-) :-) :-)

P.S.: Ссылку на видео,вам оставил в теме "почему т28 и т28 пт не пробивается в борт,и почему у т28пт не пробивается люк",и с тех пор у этой ПТ броню не меняли.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Вы сами себе противоречите :-) :-) :-) :-) .
    На каком скрине вас 6 лвл пробил? На каком скрине вас пробили снарядом ББ а не голдой?
    А последний скрин,прямое доказательство хорошего бронирования на своем уровне и выше...:-) :-) :-) :-) :-) :-)

P.S.: Ссылку на видео,вам оставил в теме "почему т28 и т28 пт не пробивается в борт,и почему у т28пт не пробивается люк",и с тех пор у этой ПТ броню не меняли.
    А черт его знает, я и сам точно сказать не могу что тут творится, иногда но редко люк пробивали, а чаще всего нет, он не шьется. Скриншот о пробитии 6лвл могу вставить, но опять будет высказывание что он ничего не доказывает, да и вообще я эту тему закрываю, скоро возьму Т28.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    ........ Скриншот о пробитии 6лвл могу вставить, но опять будет высказывание что он ничего не доказывает, да и вообще я эту тему закрываю, скоро возьму Т28.
    В том то и дело,что скрином сложно доказать,надо видео,и то со стороны,чтобы видно было что не голдой стрелял и пробил.
    А так,не поверю,чтобы 6 лвл в лоб и бб снарядом эту ПТ пробил.
    Я конечно понимаю вашу позицию,то что вы боялись нерфа этой ПТ,и из-за этого вам будет сложно набить опыта,ну надо быть объективней.
    Мы же не просто так начинаем интересоваться проблемными танками,мало того что голдовые имбы играют так ещё и среди серебреных дисбаланс. Не забывайте что ещё идет ОБТ и мы участники ее,и должны выявлять не доделки,баги и т.д.

А вот против Т28 (9 лвл) я ничего не имею,нормальный, сбалансированный танк(но это мое мнение со стороны,могу и ошибаться),Удачи в приобретении его :-) :-) :-) .

Младший сержант
    Рессоры ставить тока для того, чтоб поставить досылатель, больше ничего не влезает.
    Есть дополнение- ставиш рессоры за 1,5 и 0,5 ляма. и можно ставить досылательи кеще + что нибудь. в итоге с рессорами получается 4 обвеса.

Старший лейтенант
    Походу пофиксили НЛД, раньше рикошетил, а теперь пробивается в лёт идиотизм.

Полковник Аватар для Vrangell
    Редкостная кака. Главный минус - скорость. Реально не успеваешь никуда. Долгая перезарядка тоже плохо, но скорость просто невозможная. Можно кататься весь бой, пытаясь успеть к заварухе, в итоге или противника вынесут, либо вынесут нашу команду и приедут за тобой.

Полковник
    что 8ка, что 9ка - гемор для противника. с меткостью стволов - только лео может на дальних перестрелять.
    у 8ки единственный минус - пробиваемое НЛД, туда входит хорошо, а вот пулемет рикошетный, пока его выцелишь....
    с 9кой еще хуже, там люк, на дальних перестреливаться проблемматично. Единственный танк на котором я этих черепах не опасаюсь - Т-58, хотя на нем и 279 не пугает
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    узбагоитель молодец какой танк следующий?

Ваши права