Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99

Тема: Гайд по Т28 ПТ

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    1

Гайд по Т28 ПТ

Предлагаю вам мой гайд, о Американском ПТ 8 уровня Т28 ПТ

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    + отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое бронирование;
    + хорошее пробитие ББ снаряда;
    + относительно хорошая альфа;
    + относительно хорошая точность;

- плохой обзор на уровне;
    - немного долгое сведение;
    - долгая перезарядка орудия;
    - малое количество прочности;
    - ужасная скорость и динамика;

Орудие:

Немного долгое сведение, плохая скорострельность.

Оснащение:
    Танк проходной, шасси я ему не изучал, т.к. изучение стоит 102000 опыта, считаю тратиться на подобное не стоит(да и смысла нет никакого)
    Так что ставим усиленные рессоры, только если хотите досылатель, больше ничего не поставишь.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 8462

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 8461

Немного о танке и тактике:
    Ну начнем с его слабостей, а главная это его скорость и динамика, это самый медленный танк в игре, максималка 15км/ч. Закрутить данный агрегат проще простого. Так что главная цель этого не допускать. Кататься близ стен/укрытий, и там где вас сложно обойти.
    Спереди пробивается в самый низ НЛД. На левой стороне близ гусли находится БК. Со стороны стреляющего с права.
    Вложение 8463
    После последнего обновления, лючки перестали пробиваться. В бортах по ТТХ 76мм, но там явно больше, т.к. очень много не пробитий, но есть и уязвимые места между бортом и гуслей, а также между катками гусеницы. Причем если стрелять в заднюю часть бортов, можно поджечь танк.
    Вложение 8464
    Все время держите врага перед собой, прячьте нлд, не давайте себя обойти или закрутить, катайтесь вместе с прикрытием, лучше ехать за топовыми тяжами.
    Танк проходной, так что тратиться на шасси не советую, да и не нужно, топ пушка весит меньше стоковой, топ двиг и рация весят так же как и стоковые. Рессоры ставить тока для того, чтоб поставить досылатель, больше ничего не влезает. Танк из-за плохой скорости/динамики, заставит вас ни раз помучиться, советую поскорей его пройти, т.к. следующий танк очень хорош!

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 8465
    Полная цена ремонта:-13,932

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    узбагоитель молодец какой танк следующий?
    В данный момент создание гайдов приостановлено, т.к. на форуме стоит ограничение в редактировании сообщения (сутки), более старые сообщения редактировать не возможно. Все мои гайды уже давно устарели, вводят новые примочки, техника балансится, в общем необходимы изменения в старые гайды, но это ограничение не дает такую возможность,так что моя деятельность временно заморожена
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    В данный момент создание гайдов приостановлено, т.к. на форуме стоит ограничение в редактировании сообщения (сутки), более старые сообщения редактировать не возможно. Все мои гайды уже давно устарели, вводят новые примочки, техника балансится, в общем необходимы изменения в старые гайды, но это ограничение не дает такую возможность,так что моя деятельность временно заморожена
    Ну так можно же создать топик "гайд по .... версия 1.1/1.2/1.3 и т.п.". А старый топик попросить удалить.

Генерал-майор Аватар для ладно
    на американских пт с экипажем 10 уровня можно играть или надо только 12 уровень экипажа

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    на американских пт с экипажем 10 уровня можно играть или надо только 12 уровень экипажа
    Можно с 10 экипажем с 8-10 лвш пт амеров точные

Генерал-майор Аватар для ладно
    спасибо за ответ

Старший сержант Аватар для Zerus.
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Предлагаю вам мой гайд, о Американском ПТ 8 уровня Т28 ПТ

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    + отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое бронирование;
    + хорошее пробитие ББ снаряда;
    + относительно хорошая альфа;
    + относительно хорошая точность;

- плохой обзор на уровне;
    - немного долгое сведение;
    - долгая перезарядка орудия;
    - малое количество прочности;
    - ужасная скорость и динамика;

Орудие:

Немного долгое сведение, плохая скорострельность.

Оснащение:
    Танк проходной, шасси я ему не изучал, т.к. изучение стоит 102000 опыта, считаю тратиться на подобное не стоит(да и смысла нет никакого)
    Так что ставим усиленные рессоры, только если хотите досылатель, больше ничего не поставишь.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 8462

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 8461

Немного о танке и тактике:
    Ну начнем с его слабостей, а главная это его скорость и динамика, это самый медленный танк в игре, максималка 15км/ч. Закрутить данный агрегат проще простого. Так что главная цель этого не допускать. Кататься близ стен/укрытий, и там где вас сложно обойти.
    Спереди пробивается в самый низ НЛД. На левой стороне близ гусли находится БК. Со стороны стреляющего с права.
    Вложение 8463
    После последнего обновления, лючки перестали пробиваться. В бортах по ТТХ 76мм, но там явно больше, т.к. очень много не пробитий, но есть и уязвимые места между бортом и гуслей, а также между катками гусеницы. Причем если стрелять в заднюю часть бортов, можно поджечь танк.
    Вложение 8464
    Все время держите врага перед собой, прячьте нлд, не давайте себя обойти или закрутить, катайтесь вместе с прикрытием, лучше ехать за топовыми тяжами.
    Танк проходной, так что тратиться на шасси не советую, да и не нужно, топ пушка весит меньше стоковой, топ двиг и рация весят так же как и стоковые. Рессоры ставить тока для того, чтоб поставить досылатель, больше ничего не влезает. Танк из-за плохой скорости/динамики, заставит вас ни раз помучиться, советую поскорей его пройти, т.к. следующий танк очень хорош!

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 8465
    Полная цена ремонта:-13,932

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Все хорошо конечно но нижний бронелист не всегда пробиваеться а иногда пишет что рикошет или не пробитие так что 100 % только голдой можно ну а ББ в люк ему или в задний бронелист

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Everlay; 26.09.2014 в 17:51.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Zerus10 Посмотреть сообщение
    Все хорошо конечно но нижний бронелист не всегда пробиваеться а иногда пишет что рикошет или не пробитие так что 100 % только голдой можно ну а ББ в люк ему или в задний бронелист
    Все хорошо, нижний бронелист пробивается, а если под левую гуслю то и боеуклад. Не путай с т28, у нее нижний сложно пробить

Старший сержант
    Это просто унылое пт! Во-первых, как было сказано, просто ужасная динамика (такое ощущение, что танк приводится в движение цепью и ногами мехвода). Во-вторых, самое слабое орудие не только на 8 уровне, но и некоторым (та что там, большинству) 7-ок, разве что пробитие хорошее (но ничего сверхъестественного, у одноклассников получше есть) и точное, но это всё перекрывает маленькой альфой и просто чудовищным перезарядом (такое ощущение, что заряжающий с одной рукой). В-третьих, странное дело, вроде есть броня (про нлд и башенки молчу, ибо так быть и должно), но вот над одной из башенок, таиться самое страшное, обод и пулемет шьется на ура, да и в добавок, в основном проходит максимальный урон! Это что вообще такое? Конструкция, которая вообще сбоку припёка относится к корпусу, творит такое...Не знаю, увидят ли это разработчики или кто там у них этим занимается, но это нужно исправлять, ибо смысл в 305 мм лба исчезает на глазах.

Полковник Аватар для Vrangell
    Долго я с ним мучился. Но все таки прокачал до топа и научился получать от него максимальную отдачу. Секрет прост - режим боя. Обычно играю в захват, но это чудо часто не успевает к месту основной зарубы. На этой пт надо играть в возрождение. Второе условие успеха - карта. Танк крайне плох для городского боя, но способен творить чудеса на пересеченной местности, пряча нлд. В отличие от т28, лючок не пробиваем, поэтому при прикрытом нлд подбить нас крайне сложно. Конечно 12 сек перезарядки это почти катастрофа, но на возрождении на удобной карте можно обойтись без респауна и поднять 10-12 к урона.
    Зато т28 после него - просто шустрячок. Даже со сток пушкой игра легкая и результативная.

Порезали точность после последней обновы, снаряд швыряет правее или куда хочет! Да и еще - теперь можно с рессорами ставить полный обвес!

Ваши права