Показано с 1 по 8 из 8

Тема: владельцы ИС-3 расскажите про урон который сейчас :)

Полковник

владельцы ИС-3 расскажите про урон который сейчас :)

Прошу сразу отметить: не жалуюсь, ибо надоело уже, просто сравнить хочется. Вчера после долгого перерыва смахнул пыль с ИС-3, вывел его из гаража и попал в Москву, вместе с 10-9. Ну что тут поделать. Играем. И вот тут заметил некоторую непонятку, среди шквала непробитий и рикошетов при удачном попадании урон составляет 300-400. Причем неоднократно. За весь бой более урона не накидывал, хотя стрелял по уязвимым местам (другие все равно не пробивает). И это с топ-пухой БЛ-9. Я в шоке. Раньше ИС-3 тоже был со старшими левелами танком одного выстрела - встрелил, тебя разобрали и поехал снова жертву искать. Но там вроде минимум 600 накидывал, а тут - вдвое меньше, при запредельном КД и картонной броне. Стоял прямо к заду ИС-4, так с 15 метров в корму его НЕ ПРОБИЛ, но видимо ужалил, потому что он развернул башню и отправил меня на респ.
    Кто тройку регулярно катает - подскажите - 300-400 - сейчас такой и есть урон из топ-пухи у него или я не всех кошек перегладил, чтобы карму себе почистить?
    А, чуть не забыл, танк прокачан полностью, экипаж 10/10 с двумя перками качнутыми и все модули установлены. Так что - максимальная комплектация

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    ....
    я в ис 4 в зад стрелял с пяти метров не пробил)))))
    опустили ис 3, я его только за звездами выкатываю...
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ефрейтор
    как ни крути а ис лучше иса-3. ис-3 для мазохистов сейчас. купил ис-3 так за две недели только предтоповую пуху и броню поставить смог.

Полковник
    да то, что он вата и УГ, несмотря на заверения администрации о его конкурентноспособности с другими танками это понятно... мне не очень ясно что происходит с уроном. У меня КВ-2 столько же снимает, невзирая на чины и звания, а простой ИС - 600-700.
    ЗЫ: на ИС-4 не жалуюсь, нерфить его не надо)

Старшина
    Катаю Ис-3 не часто (снимаю х2), не замечал снижения урона. Вроде как и раньше 500-700.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    да то, что он вата и УГ, несмотря на заверения администрации о его конкурентноспособности с другими танками это понятно... мне не очень ясно что происходит с уроном. У меня КВ-2 столько же снимает, невзирая на чины и звания, а простой ИС - 600-700.
    ЗЫ: на ИС-4 не жалуюсь, нерфить его не надо)
    кв 2-6 уровня,ис-7 уровня и сравнивать их как то неправильно.но урон и вправду меньше стал

Старший сержант
    Бросил ИС3 и больше не играю на нем . Из танка сделали дерьмо .

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от MorozD Посмотреть сообщение
    Бросил ИС3 и больше не играю на нем . Из танка сделали дерьмо .
    Он вроде бы никогда нормальным не был.

Ваши права