Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Легион "CREW"

Старший сержант Аватар для Marshal_UA

Счастье Легион "CREW"

Дружный легион "CREW" проводит набор. Требование: возраст 16+(есть исключения), наличие Raid Call. Берем: независимо от пола, адекватов, неадекватов, психов, богов и простых смертных, ситхи с джедаями приветствуются.
    На счет статы не паримся ибо мы не статодрочеры, да и это дело поправимое. Танки начиная с 5го лвла.
    В общем заходите в рк 773 11 00, пообщаемся.
    Всем удачи на полях сражений. Да прибудет с вами сила!

Не долго легион просуществует с неадекватными)))

Смотря какие неадекваты
    ЧТОБЫ ДРАТЬСЯ ЗА СВОБОДУ - НАДО БЫТЬ СВОБОДНЫМ.

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от Zlaya_kiska Посмотреть сообщение
    Неадекватно,значит нестандартно и не предсказуемо-так что не знаешь что ожидать от такого противникаУдачи вам в наборе,увидимся на полях сражений

Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Неадекватно,значит нестандартно и не предсказуемо-так что не знаешь что ожидать от такого противникаУдачи вам в наборе,увидимся на полях сражений
    Благодарю.

Старшина Аватар для Тырган
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    по моему неадекватно может значить только одно: нецензурщина во время боя, удясетерённая нецензурщина при сливе. такой легион уже есть - гаш под предводительством доблестного гаша. за него самого сильно плохого много сказать не могу, играет отлично и не слишком часто нецензурит (хотя бывает), зато подопечные его нуб на нубе и неадекват на неадеквате. только и слышно когда с ними в бою что они близко "знакомы" с матерями всех игроков и что основная часть игроков (кроме них естественно) нетрадиционной ориентации. не придерживайтесь политики набора неадекватов, у вас вроде норм игроки сейчас (не раз сталкивался), особенно анжела импонирует (раз даже остался с ней один на один и была мысль слиться, но долг перед командой пересилил).

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от Тырган Посмотреть сообщение
    по моему неадекватно может значить только одно: нецензурщина во время боя, удясетерённая нецензурщина при сливе. такой легион уже есть - гаш под предводительством доблестного гаша. за него самого сильно плохого много сказать не могу, играет отлично и не слишком часто нецензурит (хотя бывает), зато подопечные его нуб на нубе и неадекват на неадеквате. только и слышно когда с ними в бою что они близко "знакомы" с матерями всех игроков и что основная часть игроков (кроме них естественно) нетрадиционной ориентации. не придерживайтесь политики набора неадекватов, у вас вроде норм игроки сейчас (не раз сталкивался), особенно анжела импонирует (раз даже остался с ней один на один и была мысль слиться, но долг перед командой пересилил).
    Моё мнение не может быть не верным,тк -это моё мнение!Неадекватный человек - это когда эмоции, реакции и поведение человека не соответствуют существующим обстоятельствам или ситуации. Неадекватность - степень необъяснимости и несовпадения действий .Несоответствие модели его поведения известным моделям поведения в подобных условиях.(вот что я имел ввиду) А нецензурщина с трудом подходит под это описание,если люди используют мат, они неадекватны?
    Ps -похоже больше на рекламу ,,доблестного гаша,,и антирекламу игроков этого легиона
    и причём тут это легион,темой не ошибся

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения.
    Последний раз редактировалось LScorpio; 15.04.2014 в 11:50.

Цитата Сообщение от Тырган Посмотреть сообщение
    Для тебя может неадекват и значить человека нецензурно выражающегося, но увы, это не так. Погугли, может поможет. Вот товарищ Богтт меня понял.
    То что в каком то легионе у малышей багетит от сливов и они начинают строчить в чат, меня вообще не интересует, да и я у думаю у всех игроков такое иногда, но случается. Могу посоветовать не читать чат, или уделать их в чатвойне, раз они все там такие нубы, да и скрины администрации можете сливать. Всего хорошего

Старшина Аватар для Тырган
    как бы вы ни гуглили и не пытались обелить чёрное, но в общепринятом значение неадекват это именно то и есть - человек который не может (не хочет) следовать общепринятым нормам поведения. всего доброго...
    Dum spiro, spero!

Новобранец
    Zlaya_kiska

поддерживаю Легион очень не адекватный такое чувство что набирают кого попало и лидер легиона не следит за своими игроками
    легион загнется репутации у легиона нету!

Ваши права