Страница 20 из 149 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

1.НЕвиДИмкА
    2.обнаружил что я забанен....реально не помню с кем я сорился в чате...в общем никогда не сижу....провокаторов много в игре..бывает отвечаю взаимностью))прошу разбанить меня грешного буду старатся быть вежливым)спасибо.

Старший сержант Аватар для Marshal_UA
    1. budloboy

2.Прошу помиловать грешника, не всегда сдерживаюсь, бомбит, за что и понес наказание. Смилуйтесь
    ЧТОБЫ ДРАТЬСЯ ЗА СВОБОДУ - НАДО БЫТЬ СВОБОДНЫМ.

Ефрейтор
    1.centrix80
    2.судя по всему бан в общем чате....приношу свои извинения вспылил был неправ!впредь буду сдержанней!

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от Diuk Посмотреть сообщение
    1.Diuk
    2.Мата не было,высказывания в сторону игроков не происходило, до этого чат работал неделю,а потом мне поставили бан, если я конечно в чем-то провинился, то прошу прощения, и прошу разбанить! С уважением Diuk!
    Цитата Сообщение от Artem26112011 Посмотреть сообщение
    Artem26112011
    Был не прав,осознал,просто ответил отдельным хамам их же языком за что и получил бан, причем это было единожды. Извиняюсь и больше не буду....Мир ?
    Цитата Сообщение от 05МАГА05 Посмотреть сообщение
    1.05МАГА05
    2.Немного я виноват но Beard тоже виноват!!! он начал оскорблять на меня и потом я стал на него ругаться потому что мне раздражает этот болтун издивает на людей какой он крутой.Я бы снял скрин но не умею выложить скрины на форуме он тоже говорить какой я... Он меня оскорбляет дальше и дальше а я уже прекращаю ругаться на него,я просто хочу разблокировать бан чтобы писать другом а то писать никак и будет скучно=(
    Цитата Сообщение от Вока10 Посмотреть сообщение
    1.Вока10
    2.Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого
    Цитата Сообщение от KOWALSKI26 Посмотреть сообщение
    1.KOWALSKI26
    2. Признаю, понес заслуженное наказание за свои высказываю, прошу снять бан, осознал свою вину впреть такого не повторится.
    Цитата Сообщение от лара75 Посмотреть сообщение
    1.) лара75 2.)прошу снять с меня бан ,всё осознала,больше не буду,хотя бы в честь нашей победы на референдуме............
    Цитата Сообщение от niz27 Посмотреть сообщение
    1niz27
    2) почему мое второе письмо было удалено? пожалуйста разбаньте чат я больше не буду больше не повторится ну я же матом не ругался ! я осознал свою вину.Вот что они первые встревают матерей затрагивают я что молчать должен?
    Цитата Сообщение от killbox Посмотреть сообщение
    1. killbox
    2. Понял свои ошибки, обещаю больше не выражатся нецинзурной лексикой.
    Цитата Сообщение от legokv Посмотреть сообщение
    1 legokv
    2 прошу снять наказание, так как знаю причину, и утверждаю что такого не повториться!
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Ефрейтор Аватар для тор-02
    ТОР-02 Прошу снять накозание выругаться вынудили свою вину осознал заранее спасибо !!!!

Новобранец
    Здравствуйте. Я прочитал правила общения на форуме и осознаю что был не прав. Разбаньте пожалуйста чат, обещаю больше не буду выражаться не цензурно. Мой ник 9876543210

Ефрейтор
    FaceMAN25
    Виноват осознал свою ошибку больше небуду молчанка уже как пол года снимите плиз

Вопрос

Jamahal

При входе в игру пишут что (Данный аккаунт заморожен)... Что это такой? За что? Почему? Подсказали что могло быть нарушение какое-то, но с моей стороны противоправных действий не было. Пользуюсь аккаунтом один. Читами ни когда не пользовался... Прошу разъяснить как за что и почему если это бан?!?

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от Jamahal Посмотреть сообщение
    Jamahal

При входе в игру пишут что (Данный аккаунт заморожен)... Что это такой? За что? Почему? Подсказали что могло быть нарушение какое-то, но с моей стороны противоправных действий не было. Пользуюсь аккаунтом один. Читами ни когда не пользовался... Прошу разъяснить как за что и почему если это бан?!?
    Ваш аккаунт заблокирован за фрод. Ответ дан в ЛС.

Новобранец
    1. meved40rus
    2. наказание прочувствовал в полной мере,впредь буду контролировать свои эмоции.

Метки этой темы

Ваши права