Страница 21 из 149 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

1.S.T.A.L.K.E.R.15
    2.Извините меня пожалуйста все осознал буду сдержанее разбанте пожалуйста чат!

Ефрейтор
    1.пепик
    2. извените меня пожалуйста, больше не буду все осознал не хотел. разбанте в чате.

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от морфиус Посмотреть сообщение
    морфиус
    не могу понять за что получил бан ни кого не обзывал играю ни кого не трогаю снимите пожалуйста бан
    за мат
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.
    Цитата Сообщение от Guderian. Посмотреть сообщение
    Guderian. Человек наложивший бан в мировом чате не соответствует своей занимаемой должности и не компетентен в данной ему власти ! Так как много сил и средств потрачено на игру, не допускаю резких высказываний и баталий в чате . Обмен аккаунта так же не целесообразен для меня ! В связи с этим прошу предоставить мне скрины где мной нарушены правила игры и имя модератора наложившего молчанку, уважающие модераторы для начала делают предупреждение а потом могут наказать , а некомпетентная личность видимо так не считает ! В чате отпускаю безобидные шутки не унижающие человеческого достоинства и рад поприветствовать игроков с кем приходилось встречаться в сражениях ! С уважением Владимир .
    за мат бан без предупреждения
    Спойлер

Цитата Сообщение от A.Boyko Посмотреть сообщение
    1. A.Boyko
    2. Понятия не имею за что получил мут, но если даже и был не прав, то приношу свои глубочайшие извинения.
    за мат
    Цитата Сообщение от SaimonCSW Посмотреть сообщение
    1 SaimonCSW
    2 постараюсь больше не писать в мировом чате
    Цитата Сообщение от Алина2013 Посмотреть сообщение
    Ник писала если надо принципиально ,то вот:Алина 2013
    Прошу снять бан т.к можно сказать осознала ,но не до конца поняла почему забанили(можно тоже скринчик в лс отправить?)
    Спойлер

Цитата Сообщение от No_001b006d Посмотреть сообщение
    9876543210. Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого.Хотя не понял почему бан выписали.Я писал свой ник в чате,вместо ника звездочки.
    Заявку может подавать игрок только сам за себя.
    Цитата Сообщение от _АртёМ_ Посмотреть сообщение
    1. _АртёМ_

2. Доброго времени суток! Честно говоря,я точно не знаю из за чего меня забанили( Я не очень-то матерюсь и обзываюсь. Но может быть в порыве гнева я погорячился и написал какую нибудь чушь в чат! Я осознаю,что в любом случае был не прав! Прошу меня разбанить,так как общаться с друзьями стало очень трудно ( для меня почти нереально ). Короче! Я публично извиняюсь за свой длинный язык!
    Цитата Сообщение от НЕвиДИмкА Посмотреть сообщение
    1.НЕвиДИмкА
    2.обнаружил что я забанен....реально не помню с кем я сорился в чате...в общем никогда не сижу....провокаторов много в игре..бывает отвечаю взаимностью))прошу разбанить меня грешного буду старатся быть вежливым)спасибо.
    Цитата Сообщение от budloboy Посмотреть сообщение
    1. budloboy

2.Прошу помиловать грешника, не всегда сдерживаюсь, бомбит, за что и понес наказание. Смилуйтесь
    Цитата Сообщение от centrix80 Посмотреть сообщение
    1.centrix80
    2.судя по всему бан в общем чате....приношу свои извинения вспылил был неправ!впредь буду сдержанней!
    Цитата Сообщение от тор-02 Посмотреть сообщение
    ТОР-02 Прошу снять накозание выругаться вынудили свою вину осознал заранее спасибо !!!!
    Цитата Сообщение от 9876543210 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я прочитал правила общения на форуме и осознаю что был не прав. Разбаньте пожалуйста чат, обещаю больше не буду выражаться не цензурно. Мой ник 9876543210
    Последний раз редактировалось Skupi; 15.05.2014 в 12:59.

Ефрейтор
    1 andryxa26
    2 вроде я вопрос задал, а вы срузу удалять...за что бан...доказательства (скриншот)?

Новобранец
    1)Henpyxa
    2)даже не знаю что и сказать. сколька играю не когда не писал гадости а тут раз и не магу проста писать в чат игры

Новобранец
    1.рус102
    2.прошу меня извинить.я больше не буду .

Ефрейтор
    Guderian. Уважаемый Skupi прошу снять наказание так как не припомню сквернословия в игре , возможно не удачная шутка проскочила ! Обещаю обходится без шуток !

1.WhiteSabbath
    2.Прошу снять с меня молчанку.Погорячился.Прино шу извинения.

Младший сержант Аватар для ГРАНТ
    ГРАНТ
    извините,кого-то обидел,простите меня засранца,очень хочется беседовать в игровом чате,с кем не бывает

Ефрейтор
    Ник: лайк_1996
    Причина: Я незнал правда, я флудил в чате извените больше не буду, просто забыл, больше не буду, снимите наказание

Метки этой темы

Ваши права