Страница 22 из 149 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Младший сержант Аватар для ЖекААА007
    Ник:ЖекААА007. Не знаю за что забанили,может кого-то случайно обложил матом, но просто иногда попадаются такие редиски(нехорошие люди),которые провоцируют на всякие нехорошие высказывания,например костыляют по маме и по бабушке,а у меня уже не тот возраст чтобы терпеть оскорбления от всяких молодых сопляков-засранцев.Вот иногда и срываешься.ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ.ОСОЗНАЛ.ПОСТАРАЮС Ь БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ.Прошу восстановить написание сообщений в игровом чате.ПОЖАЛУЙСТА. И если можно скрин нарушения пожалуйста покажите.

Ефрейтор
    акк BELORUS1 заблокировали не могу писать разбанте меня пожалуйста --я так больше не буду хрешить на игру))--эмоции)

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от meved40rus Посмотреть сообщение
    1. meved40rus
    2. наказание прочувствовал в полной мере,впредь буду контролировать свои эмоции.
    Цитата Сообщение от S.T.A.L.K.E.R.15 Посмотреть сообщение
    1.S.T.A.L.K.E.R.15
    2.Извините меня пожалуйста все осознал буду сдержанее разбанте пожалуйста чат!
    Цитата Сообщение от пепик Посмотреть сообщение
    1.пепик
    2. извените меня пожалуйста, больше не буду все осознал не хотел. разбанте в чате.
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.
    Цитата Сообщение от andryxa26 Посмотреть сообщение
    1 andryxa26
    2 вроде я вопрос задал, а вы срузу удалять...за что бан...доказательства (скриншот)?
    за мат
    Спойлер

Цитата Сообщение от Henpyxa Посмотреть сообщение
    1)Henpyxa
    2)даже не знаю что и сказать. сколька играю не когда не писал гадости а тут раз и не магу проста писать в чат игры
    за мат
    Цитата Сообщение от рус102 Посмотреть сообщение
    1.рус102
    2.прошу меня извинить.я больше не буду .
    Цитата Сообщение от Guderian. Посмотреть сообщение
    Guderian. Уважаемый Skupi прошу снять наказание так как не припомню сквернословия в игре , возможно не удачная шутка проскочила ! Обещаю обходится без шуток !
    Цитата Сообщение от WhiteSabbath Посмотреть сообщение
    1.WhiteSabbath
    2.Прошу снять с меня молчанку.Погорячился.Прино шу извинения.

Новобранец
    1.шеврон.
    2.больше не буду нарушать правила чата.

1.Лакоста
    2.Извиняюсь за то что не был одекватен в мир чате...просто напросто взбесило и не выдержал дал отпор..больше такого не повторится!!!!

Новобранец
    1. Жорка13
    2. Был спровоцирован, моя реакция оказалась, достаточно, грубой. Наказан, уже, больше полугода. Снимите, пожалуйста, наказание. Больше не повторится.

1. N0.oooo
    2. Был забанен за правду- ввиде завуалированного мата, очень давно , может разбантие уже, а то не удобно, ни поиграть , ни поздароваться.
    Если откажете, можете прокомментировать почему?)))

Тютёк
    Осознал, обязуюсь больше так не делать, прошу снять бан по причине легиона (не могу приглашать людей в легион)

ваванище

прошу прощения за своё поведение обещаюсь больше не нарушать правил просьба снять бан заранее благадарен

Ефрейтор
    1.BELORUS1
    2. добрый день -уберите мне пожалуйста бан -не могу писать не в легионе -ни в чате -получил за ругательства --буду избегать конфликтов -и обещаю больше не ругаться в чатах--зарание спасибо .

Метки этой темы

Ваши права