Страница 23 из 149 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор
    1. azik1997
    2. Я бы хотел принести всем извинения это раз. Почему должны снять? Просто одному, без поддержки команды играть, врагу не пожелаешь. Это два. За что дали? Оскорбление игрока. Человек, явно с идеологией нацизма, провоцировал всех на уничтожение "Грязнокровных" как он сам выразился. Самое главное ему бан чата не дали, после этого он продолжал нести свою фашистскую чушь. Скриншота к сожалению нету. Oleg123e - ник нейм провокатора. Пожалуйста поймите и простите. Не сдержался...

Новобранец
    1. Жорка13
    2. Был спровоцирован, моя реакция оказалась, достаточно, грубой. Наказан, уже, больше полугода. Снимите, пожалуйста, наказание. Больше не повторится.

Цитата Сообщение от ГРАНТ Посмотреть сообщение
    ГРАНТ
    извините,кого-то обидел,простите меня засранца,очень хочется беседовать в игровом чате,с кем не бывает
    Цитата Сообщение от лайк_1996 Посмотреть сообщение
    Ник: лайк_1996
    Причина: Я незнал правда, я флудил в чате извените больше не буду, просто забыл, больше не буду, снимите наказание
    Цитата Сообщение от ЖекААА007 Посмотреть сообщение
    Ник:ЖекААА007. Не знаю за что забанили,может кого-то случайно обложил матом, но просто иногда попадаются такие редиски(нехорошие люди),которые провоцируют на всякие нехорошие высказывания,например костыляют по маме и по бабушке,а у меня уже не тот возраст чтобы терпеть оскорбления от всяких молодых сопляков-засранцев.Вот иногда и срываешься.ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ.ОСОЗНАЛ.ПОСТАРАЮС Ь БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ.Прошу восстановить написание сообщений в игровом чате.ПОЖАЛУЙСТА. И если можно скрин нарушения пожалуйста покажите.
    Цитата Сообщение от BELORUS1 Посмотреть сообщение
    акк BELORUS1 заблокировали не могу писать разбанте меня пожалуйста --я так больше не буду хрешить на игру))--эмоции)
    Цитата Сообщение от шеврон Посмотреть сообщение
    1.шеврон.
    2.больше не буду нарушать правила чата.
    Цитата Сообщение от Лакоста Посмотреть сообщение
    1.Лакоста
    2.Извиняюсь за то что не был одекватен в мир чате...просто напросто взбесило и не выдержал дал отпор..больше такого не повторится!!!!
    Цитата Сообщение от Жорка13 Посмотреть сообщение
    1. Жорка13
    2. Был спровоцирован, моя реакция оказалась, достаточно, грубой. Наказан, уже, больше полугода. Снимите, пожалуйста, наказание. Больше не повторится.
    Цитата Сообщение от N0.oooo Посмотреть сообщение
    1. N0.oooo
    2. Был забанен за правду- ввиде завуалированного мата, очень давно , может разбантие уже, а то не удобно, ни поиграть , ни поздароваться.
    Если откажете, можете прокомментировать почему?)))
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Ефрейтор
    1.BELORUS1
    2. Я ВАС ПРОШУ снять с меня бан -я уже 2й месяц -мучаюсь играть стало невозможно даже цель не указывается -ругаться не буду -писать гадости тоже-жду ваше решение!

наказание в чате снято, проверяйте
    Последний раз редактировалось Skupi; 20.05.2014 в 12:45.

устьянин.уже 2меяца почти сижу без чата .в боях играешь как волк одиночка.правила пользования понял и впредь ручаюсь не нарушать. буду ждать вашего решения.игра стала скучная без чата.

1.-Rondom-
    2.Извеняюсь за своё поведение в чате,я осазною что был не прав и прошу меня разбанить.

Младший сержант Аватар для KOMANDOR.55
    НИК:KOMANDOR.55
    По какому поводу я получил бан? 3 день пишу и не вижу ответа. если я что-то нарушил почему я не в курсе ? Где ответ на мой вопрос? тут что нет модераторов? Прогу поставили и она тупо банит и тупо снимает бан? Главное нал влей в игру а потом иди лесом? Это так? Интересный вопрос у вас под пунктом 2. Почему с вас должны снять нарушение.А вы обьяснили какой пунк правил я нарушил? Снимите молчанку и обратите внимание на общий чат где посылают и обзывают как хотят.

1 саня1970 2за что забанили не знаю .снимите бан

Цитата Сообщение от Тютёк Посмотреть сообщение
    Тютёк
    Осознал, обязуюсь больше так не делать, прошу снять бан по причине легиона (не могу приглашать людей в легион)
    Цитата Сообщение от ВАВАНИЩЕ Посмотреть сообщение
    ваванище

прошу прощения за своё поведение обещаюсь больше не нарушать правил просьба снять бан заранее благадарен
    Цитата Сообщение от azik1997 Посмотреть сообщение
    1. azik1997
    2. Я бы хотел принести всем извинения это раз. Почему должны снять? Просто одному, без поддержки команды играть, врагу не пожелаешь. Это два. За что дали? Оскорбление игрока. Человек, явно с идеологией нацизма, провоцировал всех на уничтожение "Грязнокровных" как он сам выразился. Самое главное ему бан чата не дали, после этого он продолжал нести свою фашистскую чушь. Скриншота к сожалению нету. Oleg123e - ник нейм провокатора. Пожалуйста поймите и простите. Не сдержался...
    Цитата Сообщение от Жорка13 Посмотреть сообщение
    1. Жорка13
    Цитата Сообщение от устьянин Посмотреть сообщение
    устьянин.уже 2меяца почти сижу без чата .в боях играешь как волк одиночка.правила пользования понял и впредь ручаюсь не нарушать. буду ждать вашего решения.игра стала скучная без чата.
    Цитата Сообщение от -Rondom- Посмотреть сообщение
    1.-Rondom-
    2.Извеняюсь за своё поведение в чате,я осазною что был не прав и прошу меня разбанить.
    Цитата Сообщение от KOMANDOR.55 Посмотреть сообщение
    НИК:KOMANDOR.55
    По какому поводу я получил бан? 3 день пишу и не вижу ответа. если я что-то нарушил почему я не в курсе ? Где ответ на мой вопрос? тут что нет модераторов? Прогу поставили и она тупо банит и тупо снимает бан? Главное нал влей в игру а потом иди лесом? Это так? Интересный вопрос у вас под пунктом 2. Почему с вас должны снять нарушение.А вы обьяснили какой пунк правил я нарушил? Снимите молчанку и обратите внимание на общий чат где посылают и обзывают как хотят.
    За мат в чате.
    Система автоматических уведомлений не работает на данный момент, за исключением перманентного бана в игре (тогда вам сообщают о том, что аккаунт заморожен)
    Цитата Сообщение от САНЯ1970 Посмотреть сообщение
    1 саня1970 2за что забанили не знаю .снимите бан
    за мат

Новобранец
    1. Бомбилыч
    2. Переволновался когда наших в хоккее американский судья засудил. Больше не буду писать глупости в чат. Спасибо за понимание.

Метки этой темы

Ваши права