Страница 28 из 149 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

добрый день обьясните мне пожалуйста почему мя разбанили но я всеравно не могу писать в игре
    1Мачете_

Ефрейтор
    Прошу снять бан в чате с персонажа fen0men ...Если честно сам не знаю причину оного наказания,так как в мировом чате не общаюсь.А теперь еще и в бою писать не могу

-ИВАН- Я НЕ ПОЙМУ ЗА ЧТО ПОЛУЧИЛ БАН, ЕСЛИ ЗА МАТ ИЗВИНЯЮСЬ, НО МЕНЯ ВЫНУДИЛИ САМИ!!! УЖЕ КАК 2-Й МЕСЯЦ Я В БАНЕ МОЯ ВИНА БЫЛА ТОЛЬКО МАТ ПРОШУ РАЗБАНТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ!!!!!

Новобранец
    1.20Neo20
    2.виноват сорвался с горяча (прошу разбанить

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от устьянин Посмотреть сообщение
    устьянин. за что снова дали бан мата не было ни кого не обижал так и не понял.разговор вели по общей теме. странно както.рассмотрите и разбанте ведь я ничего не нарушал.если что то извините.
    Цитата Сообщение от xxxDANGERSxxx Посмотреть сообщение
    1 ник xxxDANGERSxxx
    2 Забанен был чат, за оскорбительные выражения. примерно 3-4 месяца назад,!!!
    Сейчас желею, прошу меня простить, впервые был забанен (чат)
    Прошу Вас разблокируйте,!
    Больше такого не повториться,!!!
    За ранее благодарен.
    Цитата Сообщение от 22регион22 Посмотреть сообщение
    1. 22регион22
    2. разбанте меня пожалуйста а то в команде не возможно играть я больше так не буду !!! Заранее спасибо
    Цитата Сообщение от потёмыч Посмотреть сообщение
    потём
    Уважаемая администрация игры,прошу Вас снять с меня наложенное наказание в виде банчата-моё поведение,а именно-постоянное излишнее форматирование текста в чате игры,пересмотрено и в преть обязуюсь не прибегать к излишнему формату не имея на то особых причин.Данная просьба и обещание влекут за собой 100% не появление меня в группе наказаных ыч
    Цитата Сообщение от потёмкин Посмотреть сообщение
    потёмкин
    был вчера забанен.наверное за дело.прошу разбана.буду сдержанее.
    Цитата Сообщение от Train191 Посмотреть сообщение
    Ник Train191
    снемите наказание в чате плиз))))больше не буду ни с кем ругатся только по делу буду писать ни каких матов и оскорблений,прошу понять простить и разбанить))))))
    Цитата Сообщение от Жасик Посмотреть сообщение
    1 Жасик
    2 прощу разбанить мой акк - у меня взломали акк при этом они хотели заработать и продавали мой акк- я через 3 дня взял акк-себе-через восстановления - прощу разбанить меня
    Цитата Сообщение от Fatal1ty Посмотреть сообщение
    Fatal1ty

вообще не понимаю забанили меня вообще или может это глюк...?

а в случае чего заранее прошу прощения у всех игроков которые прочитали от меня матерные слова. простите.
    Наказание снято. Больше не нарушайте.
    Цитата Сообщение от bahtiyar_kazah Посмотреть сообщение
    1.bahtiyar_kazah
    2.за-что меня опять забанили?! Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше этого не повторится!
    за мат
    Цитата Сообщение от TIM_3 Посмотреть сообщение
    1.TIM_3
    2.Свою провину осознал, приношу глубочайшие извинение, перед тему кого обидел.Такого больше не повторится.
    Цитата Сообщение от __Rustam__ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые админы и игроки игры GWT
    1. мой ник __Rustam__
    2. Извеняюсь за оскорбление и поведение больше такого не повториться я вам обещаю спасибо
    Цитата Сообщение от Э.д.е.М Посмотреть сообщение
    1.Э.д.е.М
    2.Извиняюсь за то что писал мат в чате, больше такого не повторится
    Цитата Сообщение от Otpipkin Посмотреть сообщение
    Otpipkin
    Осознал,больше матерится не буду,не знал что слово в ахуе матерное_!!!
    Цитата Сообщение от ааабббввв Посмотреть сообщение
    ааабббввв
    осознал свою вину и больше такого не повторится. Очень жду разблокирования.
    Цитата Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
    Крокус
    Осознал степень своего не пристойного поведения
    Цитата Сообщение от Cannonier590 Посмотреть сообщение
    1. Cannonier590
    2. Я сам не понял по какой причине и кто из модеров (без всяких объяснений причины) меня забанил. В чате не ругаюсь матом и других к этому призываю. Более того я не могу писать в чате своего легиона. Если я сказал слово матозаменитель (по этой причине Линк любит банить) - прошу прощения, сорвалось, и обещаю держать себя в руках. Но прошу мне пояснить причину бана и кто меня забанил.
    Спойлер

1) denis777-777
    2) погорячился, больше не какой грубости, включите мне чат волшебное слово пожалуйста!!!

1) No_0018c75b
    2) Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого.ПРОШУ РАЗБАНТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Младший сержант
    1. sinnombre
    2. предоставьте доказательства моей вины. Или это ваш произвол, или вы ущемляете право на высказывание мнения ...все что я говорю правда даже если это вам не нравится
    п.с. пока небудет разбана и извинения ни копейки ложить не буду, а пока жду извинений ищу альтернативные проэкты...

Новобранец
    1).lSMERSHl
    2).Говорить о том что,я не виноват или подобное нет смысла,значит по делу.
    Сказать сколько нахожусь в нем затрудняюсь.Сказать что я исправился,Нет скажу я Вам.За данный период времени этого чата в частности мне не хватала.
    Не только для того что-бы сказать привет соклану или собрать пачку на оборону.
    Да это научает быть более держаным,но порой эмоции берут вверх.
    И коль я игрок этой игры прошу Вас быть великодушным,и разбанить,если это возможно.
    Ведь на то мы и люди,что бы ошибаться.
    (я оценил свою ошибку
    ,и понял,что луче просто промолчать.)

Смущение _palomnik_ Дорогие администраторы

прошу снимите с меня наказание Бан чата, просто уже надоело играть с друзьями в группе и не общаться с ними, друзья на меня уже обижаются что я их игнорирую меня из за этого наказания исключили из клана по причине моего игнорирувания заранее спасибо

Метки этой темы

Ваши права