Страница 29 из 149 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор
    1.-БЕЛЫЙТИГР-Прошу снять бан. Ошибку понял - исправлюсь.

Новобранец
    1. Анатоль.
    2. Неделю не заходил в чат, сейчас писать не могу. Причины не знаю. Прошу разобраться, заранее спасибо.

Новобранец
    1.vovanytankist

2.у меня был взломан аккаунт тот кто на нем играл получил бан потом я восстановил аккаунт и заметил что не могу написать в мировой чат

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от BaD-MaN Посмотреть сообщение
    1.BaD-MaN
    2.Я немного разозлился из-за того что в оборону когда зашел меня выкинуло из игры,обратно не смог зайти,начал в чат писать,чтоб помогли,а меня послали,ну и я ответил.и заругался,с кем не бывает.Приношу свои извинения.Я почти круглые сутки играю в эту игру,+ загружаю деньги в игру,думаю я заслуживаю прощения,у меня свой Легион,не могу с ними общаться . уже почти как месяц молчу,разбаньте пожалуйста,за ранее Спасибо ...
    Цитата Сообщение от -bossik- Посмотреть сообщение
    1-bossik- 2 видел за что был за банен был не прав
    Наказание снято. Больше не нарушайте.
    Цитата Сообщение от Мачете_ Посмотреть сообщение
    добрый день обьясните мне пожалуйста почему мя разбанили но я всеравно не могу писать в игре
    1Мачете_
    проверяйте
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от fen0men Посмотреть сообщение
    Прошу снять бан в чате с персонажа fen0men ...Если честно сам не знаю причину оного наказания,так как в мировом чате не общаюсь.А теперь еще и в бою писать не могу
    Цитата Сообщение от -ИВАН- Посмотреть сообщение
    -ИВАН- Я НЕ ПОЙМУ ЗА ЧТО ПОЛУЧИЛ БАН, ЕСЛИ ЗА МАТ ИЗВИНЯЮСЬ, НО МЕНЯ ВЫНУДИЛИ САМИ!!! УЖЕ КАК 2-Й МЕСЯЦ Я В БАНЕ МОЯ ВИНА БЫЛА ТОЛЬКО МАТ ПРОШУ РАЗБАНТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ!!!!!
    Цитата Сообщение от 20Neo20 Посмотреть сообщение
    1.20Neo20
    2.виноват сорвался с горяча (прошу разбанить
    Цитата Сообщение от denis777-777 Посмотреть сообщение
    1) denis777-777
    2) погорячился, больше не какой грубости, включите мне чат волшебное слово пожалуйста!!!
    Цитата Сообщение от No_0018c75b Посмотреть сообщение
    1) No_0018c75b
    2) Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого.ПРОШУ РАЗБАНТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Цитата Сообщение от SinNombrE Посмотреть сообщение
    1. sinnombre
    2. предоставьте доказательства моей вины. Или это ваш произвол, или вы ущемляете право на высказывание мнения ...все что я говорю правда даже если это вам не нравится
    п.с. пока небудет разбана и извинения ни копейки ложить не буду, а пока жду извинений ищу альтернативные проэкты...
    Спойлер

Цитата Сообщение от ISMERSHI Посмотреть сообщение
    1).lSMERSHl
    2).Говорить о том что,я не виноват или подобное нет смысла,значит по делу.
    Сказать сколько нахожусь в нем затрудняюсь.Сказать что я исправился,Нет скажу я Вам.За данный период времени этого чата в частности мне не хватала.
    Не только для того что-бы сказать привет соклану или собрать пачку на оборону.
    Да это научает быть более держаным,но порой эмоции берут вверх.
    И коль я игрок этой игры прошу Вас быть великодушным,и разбанить,если это возможно.
    Ведь на то мы и люди,что бы ошибаться.
    (я оценил свою ошибку
    ,и понял,что луче просто промолчать.)
    Цитата Сообщение от _palomnik_ Посмотреть сообщение
    прошу снимите с меня наказание Бан чата, просто уже надоело играть с друзьями в группе и не общаться с ними, друзья на меня уже обижаются что я их игнорирую меня из за этого наказания исключили из клана по причине моего игнорирувания заранее спасибо

хулиганил мой младший брат,извиняюсь за него , не будет больше он снимите кляп,
    1.чингиз999

Новобранец
    1. РаисХ
    2. Я не понял почему мне забанили чат , но я приношу извинения если что то сделал не так , чат мне очень нужен в игре , я не могу общаться и игра становится скучной , я не буду матерится или оскорблять других игроков прошу вас админов понять и простить и вернуть чат .

Ефрейтор
    1 Little_Rain
    2 прошу снять бан в чате хотя за что я так и не понял разнясните пожулуйста)

Ефрейтор
    1. Ник: плеер.
    2. Бан получил за мат в чате (игре). Ругался на комманду за то, что сливаются....Извините, в следующий раз буду сдержаннее. Снимите пожалуйста бан! Заранее спасибо!

Старший сержант
    Вадим_Омск.Меня забанили за то что я сказал,чтоб разработчики исправили пинг.Каким образом я нарушил правила даже не в курсе.Разблокируйте меня,а то деньги вкладываю а играть не могу без чата.И если есть данные кто меня блокировал увольте.Так как я получил бан не за что.Надеюсь вы люди и сделаете все возможное.

Сержант Аватар для A.Boyko
    1. A.Boyko
    2. Получил бан за зав.мат, но виноватым себя не считаю. Приношу свои глубочайшие извинения за какие-либо неудобства.

Метки этой темы

Ваши права