Страница 134 из 149 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

1 besbashenii

2 Пожалуйста снимите наказание очень стыдно за всё,что писал ,больше этого не будет ,буду держать себя в рамках чата и пошлости не будет !!!! не могу общаться с легионом и друзьями каюсь был не прав... спасибо заранее

1besbashenii 2Пожалуйста снимите наказание очень стыдно за всё,что писал ,больше этого не будет ,буду держать себя в рамках чата и пошлости не будет !!!! не могу общаться с легионом и друзьями каюсь был не прав... спасибо заранее

Младший сержант Аватар для АйДаНуНах
    1. ALEX174
    2. Не когда не писал в чат, тут попробовал, не могу, если я там кого то нечайно когда то обматерил, простите, прошу разблокировать, спасибо!

Новобранец
    sega76reg обещаю больше не ругаться. пожалуйста разблокируйте меня

Новобранец
    1.ЁЖИК113
    2.Осознал,был не прав больше не буду,обещаю.Если можно разбаньте все чаты и в группе ко

Ефрейтор
    1.Марихуана
    2.Ну во 1-х я не помню, во 2-х видать слово было похожее на матершиное, в 3-х как всегда был с глубокого подунища, в 4-х скока уже мона .........как себя помню бан наверно уже месяц или 2.....ах да забыл сказать что енто в последний раз,больше не повторится,я осознал свою вину,как только воскресенье я сразу в церковь.....поставлю свечку или скока тама вас админов ..на всех поставлю -за победу в битве за админов )) P.S без обид...всегда ваш или ваша Марихуана

Новобранец
    sega76reg ну пожалуйста разблокируйте меня я больше так не буду ,обещаю

Ефрейтор
    1.kamarod34
    2. Мне очень интересно играть в эту игру я сильно прокачался и мне просто лень начинать качаться заново и вложил большое количество денег

Ефрейтор
    1.kamarod34
    2. Мне очень интересно играть в эту игру я сильно прокачался и мне просто лень начинать качаться заново и вложил большое количество денег

Новобранец
    1. wwertan 2. Если честно, то я ни кого ни когда не оскорблял, получается меня забанили ни за что, ну да ладно. Оскорблять никого не буду, клянусь!Если кого-то оскорблю то справедливо получу за это бан, я это прекрасно знаю, такого больше не повториться!!!

Метки этой темы

Ваши права