Страница 6 из 149 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Новобранец
    1. Болотоход 2. Уважаемая администрация ! разбаньте пожалуйста чат! Признаю был не прав , больше матов не повторится! Спасибо заранее.

Ефрейтор
    1.WordDk
    2. Дорогие модеры снемите бан с чата немогу поговорить с друьями))

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    Модераторам проекта GWT
    от истинного ценителя
    танков и
    отчаянного бойца с ником
    РУССКИЙ.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас разрешить доступ на рабочий форум игры, т.к. нет возможности согласовать действия команды по тактике обороны или нападения. Исключая меня из форума вы подвергаете и остальных игроков на систему бездумных действий и глупого поведения на поле боя. Надеюсь на ваше понимание.

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от ДА_ДА-Я Посмотреть сообщение
    1 ДА_ДА-Я. 2. Оскорбили нацию
    Цитата Сообщение от косолапый Посмотреть сообщение
    1 коолапый 2 забанили за слово Хрен? Извините,больше не применю этого слова 3 почему троли оскорбляют,повторяют свои нападки постоянно
    Цитата Сообщение от Aur77MD. Посмотреть сообщение
    1........Aur77MD.
    2........Zaryajena vi mne razredili ( razbaneli ) no Ya fsio ishio vi zareatki ( zabanen ) navernka ktota zabilk najati knobku razreatki...razredite mnea uje
    Цитата Сообщение от maxmax13 Посмотреть сообщение
    1. maxmax13

2. просто только не давно начал играть и видимо не совсем разобрался,разбанте плз,очень хочется общаться во время боя
    Цитата Сообщение от Болотоход Посмотреть сообщение
    1. Болотоход 2. Уважаемая администрация ! разбаньте пожалуйста чат! Признаю был не прав , больше матов не повторится! Спасибо заранее.
    Цитата Сообщение от WorlDdk Посмотреть сообщение
    1.WordDk
    2. Дорогие модеры снемите бан с чата немогу поговорить с друьями))
    Цитата Сообщение от РУССКИЙ. Посмотреть сообщение
    Модераторам проекта GWT
    от истинного ценителя
    танков и
    отчаянного бойца с ником
    РУССКИЙ.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас разрешить доступ на рабочий форум игры, т.к. нет возможности согласовать действия команды по тактике обороны или нападения. Исключая меня из форума вы подвергаете и остальных игроков на систему бездумных действий и глупого поведения на поле боя. Надеюсь на ваше понимание.
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Младший сержант
    1._ГАШИК_ 2.прошу снять бан немогу набрать легион нуждаюсь в последнем шансе эта группа людей сообща провацируют потом жалуются с уважением _ГАШИК_

Новобранец
    ЯРОВОЙ
    не знаю точно за что за банили в чате.... не могу писать только в обще игровом канале.... прошу конечно разбанить и обьяснить за что???? если случайный мат - то сорри... постараюсь быть внимательней((((

Младший сержант Аватар для AngryPanda
    1. AgryPanda
    2. Осознал. Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше этого не повторится!

Сержант Аватар для Laeda
    1. Laeda
    2. Прошу предоставить скриншот моего мата в игровой-мировой чат игры Ground War Tanks , дату и время!!! После обновления игры не могу Приветствовать Танкистов и Танкисток, здороваться с Брянск_1 и так далее. В легионе Blitzkrig проявил себя как человек от которого не слышали плохих слов и мата. P.S. В данной ситуации полагаю,что забанили меня ошибочно. Прошу снять с меня бан чата в игре Ground War Tanks с уважением Александр.

1. танкерюга
    2. Не могу писать в "Мировой чат" прошу разбанить т.к. непонимаю за что был забанен. И прошу предоставить "скриншот" причины бана. Спасибо.

Новобранец
    cbi7++ . был забанен очень давно , за что не помню , прошу снять бан за "сроком давности"

Метки этой темы

Ваши права