Страница 8 из 149 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от _ГАШИК_ Посмотреть сообщение
    1._ГАШИК_ 2.прошу снять бан немогу набрать легион нуждаюсь в последнем шансе эта группа людей сообща провацируют потом жалуются с уважением _ГАШИК_
    Цитата Сообщение от ЯРОВОЙ Посмотреть сообщение
    ЯРОВОЙ
    не знаю точно за что за банили в чате.... не могу писать только в обще игровом канале.... прошу конечно разбанить и обьяснить за что???? если случайный мат - то сорри... постараюсь быть внимательней((((
    Цитата Сообщение от AngryPanda Посмотреть сообщение
    1. AgryPanda
    2. Осознал. Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше этого не повторится!
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.
    Цитата Сообщение от Laeda Посмотреть сообщение
    1. Laeda
    2. Прошу предоставить скриншот моего мата в игровой-мировой чат игры Ground War Tanks , дату и время!!! После обновления игры не могу Приветствовать Танкистов и Танкисток, здороваться с Брянск_1 и так далее. В легионе Blitzkrig проявил себя как человек от которого не слышали плохих слов и мата. P.S. В данной ситуации полагаю,что забанили меня ошибочно. Прошу снять с меня бан чата в игре Ground War Tanks с уважением Александр.
    http://prntscr.com/3bjtgv
    Цитата Сообщение от танкерюга Посмотреть сообщение
    1. танкерюга
    2. Не могу писать в "Мировой чат" прошу разбанить т.к. непонимаю за что был забанен. И прошу предоставить "скриншот" причины бана. Спасибо.
    за флуд http://prntscr.com/32r3bd
    Цитата Сообщение от cbi7++ Посмотреть сообщение
    cbi7++ . был забанен очень давно , за что не помню , прошу снять бан за "сроком давности"
    Цитата Сообщение от Mamkoo Посмотреть сообщение
    Mamkoo
    Осознал что был не прав.Прошу снять бан и такого больше не повториться.
    Цитата Сообщение от СовсемКУ Посмотреть сообщение
    1-СовсемКу
    2-осознал ,исправился , снимите плиз
    Цитата Сообщение от кицюня Посмотреть сообщение
    1кицюня
    2Прошу снять бан!
    Цитата Сообщение от ХОРНЕТ Посмотреть сообщение
    1.ХОРНЕТ-2. прошу снять бан, поскольку осознал свое не адекватное повидения в чате, и признаю свою вину, в дальнейшем подобного не допущу, не вижу в этом смысла!
    Цитата Сообщение от SaHaNy Посмотреть сообщение
    1. SaHaNy
    2. Прошу извенить . Я был не прав.
    Цитата Сообщение от B_A_B_U_K_A Посмотреть сообщение
    1) B_A_B_U_K_A
    2) Извиняюсь был не прав много грубил в чате
    Цитата Сообщение от Oxide Посмотреть сообщение
    1. Oxide
    2. Извиняюсь за то, что сказал правду в лицо некоторым лицам в довольно грубой форме. Хотя и не понял почему за правду наказывают.. За правду понес наказание-бан. Вину свою осознал. В следующий раз буду более толерантен по отношению к ним.
    Цитата Сообщение от торетто Посмотреть сообщение
    1. торетто
    2. никто не видит, что я пишу в игровом чате, очевидно - бан. прошу принять мои извинения. я осознал, что был не прав. больше не буду ругаться. обещаю)

Новобранец
    здравствуйте УВ администрация. мой ник 1. ДА_ДА-Я 2. оскорбили вот и не выдержал он ругался а я молчу как то не так получилось не выдержал вот и написал . Извените пожалуйста больше такого не повторится. разбаньте если можно . спс огромное!

Сержант
    ник самара прошу снять бан

Младший сержант
    1.касатик_
    2.Скорее всего у меня бан =) Приношу свои извинения , постараюсь в предь не материться =)

cbi7 ,прошу снять бан в чяте за что сам не помню был пьян в рождество , наверно было за что

Заблокирован
    1. Spaidy
    2. Все больше не буду материться, снимите блок, и так давно уже не могу общаться, я уже достаточно попарился в бане, дайте свежего воздуха

Новобранец
    1.---2007---
    2.Пршу прощение за мою грубость,больше так делать не буду,снимите бан пожалуйста с игровова процесса,я в игру деньги вкладываю,а игра против меня.

1.Гангстер.
    2.просьба снять Бан полностью вину осознал

Младший сержант

Восклицание SaimonCSW

SaimonCSW
    причину бана вообще не могу понять если честно, вины своей не ощущаю. Просьба, при получении бана пишите причину за что, а то тупо сообщения не высвечиваются!!!

1. Холера1100
    2. Причина неизвестная, ну судя по всему написал в ответ русским националистам по поводу Украины. Прошу снять бан, больше ввязыватся в подобные розговоры не буду.

Метки этой темы

Ваши права