Страница 12 из 149 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор
    1. шпатель
    2. beddlam_NT_rus
    Прозьба разбанить эти 2 аккаунта оба мои . Все понял прошу понять и простить )))) и1 и2 аккаунт забанили по одной и тоже причине : ответ в грубой форме школьникам которые ставят себя выше других . зарание спосибо ) буду ждать )

Новобранец
    1. Кеннеди
    2. Я больше не буду , я просто не знал что за это банят

что делать с "баном"

бан сняли. сколько нужно ждать после снятия бана, чтоб чат заработал?????сняли вчера в 3:30 3.05.14
    спасибо!!!
    ссори что сюда пишу. поближе к теме.

1.Aur77MD
    2.Ne vinovat Ya ..Ya .. ) no ono samo prishlo na yazik ) nu mnea zabaneli ne za mat ) ne za svetoe ) a za to shto Ya vi shutku skazanul tipa prodaiu AKK )) davaite hoti inogda budem vzroslami ) .

Новобранец
    77MAKS77
    я поглупости дал свои даные другому человеку и он играл на моём акаунте и после этого я не могу писать в общем щате помогите пожалуйста

Цитата Сообщение от N0.oooo Посмотреть сообщение
    1.N0.oooo
    2.матерился, матерюсь и не буду снимите бан. яя)))
    отклонено
    Цитата Сообщение от jsca Посмотреть сообщение
    1 ник-jsca 2был забанен за слово-(х е р).обязуюсь впредь не употреблять это слово в чате.прошу разбана.
    Цитата Сообщение от кипяточек Посмотреть сообщение
    1.Кипяточек
    прошу извинить мне на первый раз такой грешок
    всё осознал и понял маты переть бош не буду. Но если не в этом проблема прошу пояснить за что забанили чат
    Цитата Сообщение от Phantom63rus Посмотреть сообщение
    1. Phantom63rus
    Здравствуйте! очень давно высказался очень не цензурно(в ответ) после чего меня и моего собеседника отправили в бан-листочек,
    после чего на протяжении долгово времени игра была для меня очень трудна,(((
    Пожалуйста меня извините, мою огромную ошибку осознал, обещаю и в преть "как не подаваться на провокации" "так и уважать чужих игроков и их интересы" заранее спасибо! надеюсь на ваше милосердие)
    Цитата Сообщение от npax_k_npaxy Посмотреть сообщение
    1.npax_k_npaxy
    2.Снимите пожалуйста бан,он у меня довольно давно!За что не знаю,но в любом случаи я буду себя вести сдержанней и буду максимально вежливым
    Цитата Сообщение от DeMaN333 Посмотреть сообщение
    1. DeMaN333
    2. Уважаемая администрация, прошу снять с меня бан. Обещаю больше токого не будет, осознал вину. Прошу прощения, психанул.
    Цитата Сообщение от sutener63 Посмотреть сообщение
    sutener63, Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого.
    Цитата Сообщение от песец Посмотреть сообщение
    1) песец
    2) Хочу нормально играть, молчал долго и честно, считаю что вину искупил.
    Цитата Сообщение от AlGreed Посмотреть сообщение
    AlGreed
    Прошу снять бан. Ошибку понял - исправлюсь.
    Цитата Сообщение от benni Посмотреть сообщение
    1.benni
    2.сознаю свою вину ширину и глубину!)))ребят несдержан бывает ну не стрелять же меня я ведь хороший правда! я надеюсь Пожарного поймете,
    Цитата Сообщение от Snake__Eyes Посмотреть сообщение
    1. Snake__Eyes
    2. Не имею понятия за что получил перементальный кляп в игровом чате игры. Если такое и было прошу прощения и извеняюсь перед всеми. Так же прошу предоставить скрин моего "бан-а"! Точную дату сказать не могу так как не играл 2-3 месяца, начав снова играть оказался кляп. Есть ероятность того что похожий ник как у меня был не адыкватен и я получил кляп вместо него, подчеркну то что у меня 2 линии подчеркивания __
    Цитата Сообщение от Багратиони Посмотреть сообщение
    Багратиони
    Если был забанен за дело, то искренне прошу прощения, но тоже прошу понять- если видишь подряд море читов или ничем не объяснимых явлений в игре не всегда можно сдержать эмоции. Прошу меня разбанить, постараюсь впредь стараться себя держать в рамках, но и вы со своей стороны пожалуйста уделяйте больше внимания не честно играющим персонажам, иначе ,я так подозреваю, забаненых в чате будет неимоверное количество.Заранее благодарен.Багратиони.
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.
    Цитата Сообщение от ANDROIDER Посмотреть сообщение
    ANDROIDER
    Здравствуйте, не вполне понимаю за что бан чата - матом я не выражаюсь, если случайно обидел кого-то простите, впредь буду более сдержан.Прошу разблокировать мировой чат.Заранее спасибо,с уважением,Андрей.
    за мат

Цитата Сообщение от шпатель Посмотреть сообщение
    1. шпатель
    2. beddlam_NT_rus
    Прозьба разбанить эти 2 аккаунта оба мои . Все понял прошу понять и простить )))) и1 и2 аккаунт забанили по одной и тоже причине : ответ в грубой форме школьникам которые ставят себя выше других . зарание спосибо ) буду ждать )
    Заявку может подавать игрок только сам за себя.

Цитата Сообщение от Кеннеди Посмотреть сообщение
    1. Кеннеди
    2. Я больше не буду , я просто не знал что за это банят
    Цитата Сообщение от N0.oooo Посмотреть сообщение
    бан сняли. сколько нужно ждать после снятия бана, чтоб чат заработал?????сняли вчера в 3:30 3.05.14
    спасибо!!!
    ссори что сюда пишу. поближе к теме.
    Ваша заявка отклонена.

Новобранец
    1)Добрый_яЯ
    2)осознал больше не буду...

Ефрейтор
    1.Кипяточек
    здравствуйте дорогие друзья модераторы я так понял моей причины бана не пояснили я даже не знаю за что в бане чата. Если это за то что я обматерил русского потому что он меня назвал хохлом и бандерой то и не надо, я просто люблю свою страну и не позволю какой то мрази меня обзывать. Я никогда не позволял себе расизма и не обзывал никого кто бы это ни был! Но если меня зацепили по поводу моей национальности я не буду молчать никогда!!!!!!!
    И я настоятельно прошу пояснить мне причину моего бана не будьте нехорошими и предъявите мне доказательства!

Цитата Сообщение от кипяточек Посмотреть сообщение
    1.Кипяточек
    здравствуйте дорогие друзья модераторы я так понял моей причины бана не пояснили я даже не знаю за что в бане чата. Если это за то что я обматерил русского потому что он меня назвал хохлом и бандерой то и не надо, я просто люблю свою страну и не позволю какой то мрази меня обзывать. Я никогда не позволял себе расизма и не обзывал никого кто бы это ни был! Но если меня зацепили по поводу моей национальности я не буду молчать никогда!!!!!!!
    И я настоятельно прошу пояснить мне причину моего бана не будьте нехорошими и предъявите мне доказательства!
    Спойлер
    Последний раз редактировалось Skupi; 05.05.2014 в 21:06.

1.GubozakatalkauboinaR
    2.Сам не понимаю когда и как я нарушил правила чата. Есть только одна догадка: когда играл ребенок может быть что-нибудь накуралесил. Прошу разблокировать чат и впредь моим аккаунтом буду пользоваться я один во избежании таких эксцессов. Все таки неприятно когда несешь ответственность не по своей вине.

Метки этой темы

Ваши права