Страница 129 из 149 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор
    Ник ЖЕНЁК69 прошу снять бан в чате игры извеняюсь был не прав,заранее спасибо!

Новобранец
    Я никогда и не писал сообщения и не могу найти, где их писать

Ефрейтор
    чтоб писать в бою интер нажми)

Новобранец
    СВЕТКА забанели давно понимаю за дело в дальнейшем буду здержаней заранее спасибо

1. -bossik- 2 так админы меня сибиряк за банил не поделу ,сам зашёл только увидел мат и сразу забанил а веной был иска это его друг и как теперь простому игроку нельзя ответить за мат и даже оскорбление в мою сторону ,как так тогда отвечать , вы смотрите кого берёте на работу, админы здесь у каждого клана есть свой модер который банит таких как я простых игроков которые хотят справедливости,я взрослый человек в жизни кое что понимаю,и какая то малолетка будет меня оскарблять и я не ответил этого не будет ни когда , я вообще спокойный игрок и ни кого не трогаю,пока меня не трогают, а если друг модер у него то ,то мои правельные притензии к тому кто меня оскарбил получается в правду ему , и как это понимать администрация ,так получается у кого власть тот и прав,а простому игроку даже извеняюсь кому пукнуть страшно сидеть в чате и слушать оскарбления от того у кого друг в модерах это нормально да. я не прошу меня разбанить ,да был не прав с матерился , но сматерился на мат а забанили меня одного , так что смотрите кого берёте в модера,оскорбили меня я ответил за мат матом и забанили меня , а его нет потому что модер его друг, и типа не увидел с его стороны нарушения чата, только с моей. спс за понимание .

Новобранец
    Приветствую Администрацию)
    1-iilliilliilliilliill
    2-Прошу разбанить это первый и последний раз. Осознаю что вел себя не правильно(!Меня спровоцировали на цензурную брань....Больше то кого невториться

Старший сержант Аватар для Liniks
    А за что бан (канал) скрин в студию хочу глянуть за что любопытно мне ептэ
    Жизнь лучше прожить в мечтах, чем в действительности. Марсель Пруст

Ефрейтор Аватар для Artem26112011
    Artem26112011
    Наступаю на одни и те же грабли дважды. Допустил высказывание завуалированной ненормативной лексики в общем чате, никого не оскорбляя, пытаясь скрыть "крепкое" словцо по поводу долгого ожидания боя.Сам же правила знаю и туплю.Не прошло...Постараюсь больше так не поступать. Вот русская натура, "матюкнуться" и нас видать в крови. Будем с этим бороться, баллов больше зарабатывать не хочется !

Новобранец
    1Fin1982
    2 прошу снять наказание с моего чата,поскольку с моего акаунта играл меньший брат . Я этого не знал он и нафлудил в чате. Приношу свои извенения.

1.Zlatoust
    2.Даже не знаю что отписать...Может сматерился..бывает.Постара сь исправиться)), буду сдержанее!!!

Метки этой темы

Ваши права