Страница 85 из 149 ПерваяПервая ... 3575838485868795135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Уважаемые игроки, если пропустил кого-либо, заранее прошу меня извинить и указать мне на это в ЛС или в этой же теме.

Если разблокировка не прошла, прошу также отписаться мне в ЛС со ссылкой на это сообщение.

Цитата Сообщение от Otpipkin Посмотреть сообщение
    Otpipkin
    За что бан?
    Cистематическое использование КАПСа. Игнорирование предупреждение о недопустимости КАПСа в чате игры.

Цитата Сообщение от Kirnoz1 Посмотреть сообщение
    1. Ник: Kirnoz12. Был не прав, вину осознал, и надоело пол года в чате молчать. Будьте великодушны, о всемогущие модераторы снимите с меня мут, будьте благосклонны к вашему холопу!!!!!!!!!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от DjnetMoscowCity Посмотреть сообщение
    Прошу прощения. Разблокируйте меня в чате.
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы. Отклонено.

Цитата Сообщение от No_001105fe Посмотреть сообщение
    мой ник ТёМа_Артём
    я приношу свои извинения за маты пожалуйс та снимете бан чата я больше не буду чесно
    Подать заявку на разбан игрока ТёМа_Артём может только пользователь форума ТёМа_Артём.

Цитата Сообщение от cska_a95 Посмотреть сообщение
    в этот день у меня пропали 3 танка после этого я не могу писать в чате.там другой пользователь писал. снимите бан cska_a95
    Нарушение п.17 Правил игры.

Цитата Сообщение от SinNombrE Посмотреть сообщение
    1.sinnombre
    2.потому что без чата нет возможности полноценно играть, опишите список терминов ненормативной лексики с вашей точки зрения, я употребляю много слов, на разных языках, сегодня вопрос стоит так или есть чат или есть новая игра, потому что тут так се уже
    В этой теме принимаются заявки на снятие наказания в чате игры, а не обсуждаются список ненормативной лексики.

Цитата Сообщение от lida1985 Посмотреть сообщение
    lida1985 я не матюгалась,но если система так подумала,то извините-больше не буду!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от василий1980 Посмотреть сообщение
    василий1980 я не матерился!я писал слова которые распознаются как мат и меня провоцировал один человек!буду думать в следующий раз что пишу!сори!а скриншоты не показали!я хочу знать кто меня забанил!предупреждения небыло!и прошу показать скриншоты,а то без вины виноватый остаюсь!
    Предьявлено здесь.

Цитата Сообщение от Хочу_ису-152 Посмотреть сообщение
    1.Djiinn
    2.Я конечно-же ругаюсь матом,как и все остальные,осознал свою ошибку,надоело сидеть как в реальном танке,прошу разбана.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от T-34-76 Посмотреть сообщение
    1. Т-34-85
    2. Наверное я ругался в игре. Простите меня. Больше не буду ругаться. Спасибо заранее Вам.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от cska_a95 Посмотреть сообщение
    снимете бан пожалуйста ник cska_a95.Простите меня. Больше не буду ругаться.
    Нарушение п.17 Правил игры.

Цитата Сообщение от Belarus25 Посмотреть сообщение
    1 Belarus25 .2 разбанти меня больша не буду флудить пожалуста
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Hot.pepper Посмотреть сообщение
    1. hot.pepper
    2. Писал в чат только правду, не понимаю за что бан. Прошу снять.
    Укажите точный игровой ник и примерную дату банчата.

Цитата Сообщение от shadowaleks Посмотреть сообщение
    1.shadowaleks
    2.Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше этого не повторится!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Esso Посмотреть сообщение
    1. Esso
    2. Не знаю за что забанили, поэтому требую разбана )))
    Учитывая этот скрин, я сомневаюсь, что вы можете что-то требовать.
    Спойлер

Цитата Сообщение от cercad Посмотреть сообщение
    Был не прав. cercad
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от dimon9806 Посмотреть сообщение
    1.dimon9806
    2.Не знаю из-за чего дали бан. Но вину осознал... Прошу снять бан со всех чатов)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Флэшер Посмотреть сообщение
    1.Флэшер
    2.Вероятно, дали бан чата за мат. Исправился.
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от vano19862008 Посмотреть сообщение
    Мой ник в игре vano19862008 !! я являюсь забаненым игроком !!прошу администрацыю игры меня простить за некоректнные выражения в эфире в адрес некоторых участников !! я свою вину осознал полностью .и наказание уже понес !!прошу меня разблокировать!!!с УВАЖЕНИЕМ ВАШ ИГРОК!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от SHTORM_1 Посмотреть сообщение
    SHTORM_1
    Добрый день . Мне забанили общий чат -я написал ссылку Вконтакте . Это у меня впервые , я в игре всего 2 месяца - и без общего чата - тяжко . я свою ошибку осознал и даю слово - больше не повторится .Сергей
    Цитата Сообщение от SHTORM_1 Посмотреть сообщение
    SHTORM_1
    Добрый день . Мне забанили общий чат , модэратор - москас04 , я написал ссылку на страницу Вконтакте , я в игре всего 2 месяца , меня впервые забанили . Очень Вас прошу разбанить меня . очень тяжко без чата . ДАЮ СЛОВО - БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ ! Сергей
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Баварец. Посмотреть сообщение
    1 - Баварец.

2 - пожалуйста бан снимите, в чате меня спровоцировал VENA1 я вообще не бываю там, первый и последний раз зашёл, кое что узнать, а он давай меня на немецкий проверять, матюгаться на нем я держался, всё сводил на нет и не выдержал по-немецки послал его, но тут же извинился перед всеми, больше никаких общений с идиотами, всё осознал и понял и надеюсь на ваше понимания
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ГраД Посмотреть сообщение
    1.ГраД.
    2.общаясь с игроком в чате в разговор влез человек и начал нас учить, причем не по теме.я выругался на него послав его в космос и на долго,наверняка за это и забанили...но не понятно за что , за то что послал или за то что он модератор оказался ( ни предупреждения ни намеков на бан , просто взял и влепил бан )тогда не понятно почему в легионе не могу писать,это же не общий чат,если я не прав ,извиняюсь за мои слова,сказанные в адрес того человека,больше этого не повторится,прошу вас разбанить,пожалуйста.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Пердобак Посмотреть сообщение
    1Пердобак
    2Наказан за мат. Прошу снять наказание. Был забанен, за то что послал на три буквы Человека, который читы продавал.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от БалБес Посмотреть сообщение
    1 БалБес 2 Прошу снять бан , не знаю за что , если нарушил , исправлюсь , ну хоть предупреждайте, спс за внимание
    Нарушение п.2 раздела 2 Правил игры. Наказание снято.

Цитата Сообщение от CaptainBlackBeard Посмотреть сообщение
    1 CaptainBlackBeard
    2 Играю без чата очень давно примерно с месяца 2,осознал что без чата в меню не игра а просто задротство. Прошу снять с меня бан чата. в будущем буду соблюдать правила общения в чатах.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от василий1980 Посмотреть сообщение
    василий1980 я прошу показать мне скрины с моими нарушениями!и показать предупреждение о бане!иначе я обращусь к администрации!
    Предьявлено здесь.

Цитата Сообщение от ДИМОН1488 Посмотреть сообщение
    димон1488 на бан............................................ .................................................. .................................................. .................................................. .................
    Заявка не по форме. Отклонено.

Цитата Сообщение от KCEHOH36 Посмотреть сообщение
    KCEHOH36 . Забанен мировой чат.Разок матюкнулся.Очень сожалею и обещаю не использовать впредь ненормативную лексику в игре.Подключите пожалуйста.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Martin666 Посмотреть сообщение
    Martin666. Я в принципе даже не знаю за что был наказан баном( т.к. не было ни уведомления в мое сторону в раздел личные сообщения(лс) что был наказан и (за что) ни даже в мировом не был осведомлен теми кто охраняет чуткий покой мирового чата) но предполагаю что сие наказание было сделано в связи с тем что я писАл определенное время крупным шрифтом в чате т.к. была сломана клавиатура а точнее кнопка Caps Lock. а так я в принципе очень аккуратно виду себя в мировом чате, и стараюсь не нарушать правила игры, даже наоборот стараюсь помогать всем игрокам какими знаниями владею сам. Я осознал свою ошибку и отремонтировал клавиатуру из за чего такое понес наказание и в связи с тем я прошу помилование со стороны модераторов и разблокировать меня из списка наказанных баном. А то я уже где то примерно неделю нахожусь в бане и мне уже тяжко т.к. нельзя ни написать в обсуждаемой теме мирового чата свой комментарий да и ктомуже я стал с этим баном уже потихоньку терять интерес к игре т.к. у меня с ним "руки завязаны"...... Заранее спасибо! Надеюсь вы меня правильно поняли господа модераторы!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от сергеевич Посмотреть сообщение
    1.сергеевич 2. Прошу ВАС снять блокировку в чате.В моё отсутствие без разрешения пользовался ноутбуком племянник.Сам я редко пользуюсь в игре чатом,но иногда приходится вносить корректировки по ходу игры.Зараннее благодарен за положительный результат.
    Наказание снято. Но предупреждаю, что передача учетной записи кому-либо запрещена правилами игры.

Цитата Сообщение от coPOPol Посмотреть сообщение
    1.coPOPol
    2.Уважаемая администрация:прошу снять банчат за ненормативную лексику(хотя и не считал это матерным высказыванием,впредь учту)ошибок больше не повторю,спс за внимание.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Денчик235161 Посмотреть сообщение
    1.Денис235161
    2.У меня есть девушка + этот пинг поэтому я флудил+я ещё делал много скобок ну я обещаю что не буду этого больше делать дают честное слово разбаньте меня плз)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 3BEPb-51Py Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые модераторы! Мой ник в игре 3BEPb-51Py. Прошу разбанить мне все чаты т.к осознал свою ошибку и впредь постараюсь не высказывать горькой правды ползователям данной игры.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от tank-12 Посмотреть сообщение
    1.tank-12
    2.простите пожалуйста что я сказал мат в чате.я был не прав. разбаньте пожалуйста.я осознал свою вину
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от БЕТМЕН911 Посмотреть сообщение
    1.БЕТМЕН911
    2. 2МЕСЯЦА БАН В МИРОВОМ И ЛЕГИОННОМ ЧАТЕ ОСОЗНАЛ ИСПРАВИЛСЯ СНИМИТЕ БАН ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ДИМОН1488 Посмотреть сообщение
    ДИМОН1488 РАСШИФРОВЫВАЮ.....ВАЗ 2114 88 РЕГИОН ЖДУ РОЗБАНА
    Нарушение п.13-14 раздела 2 Правил игры. Отклонено. Чат будет разблокирован после принудительного переименования учетной записи.
    Последний раз редактировалось Link; 25.07.2014 в 22:34.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Подполковник Аватар для Лёха77324
    да ничего страшного я помню с месяц пользовался только так точно и никак нет))) прикольно))))

Ефрейтор
    1. в1ас
    2. Простите, больше не буду честное слово, просто надоедают некоторые)

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от в1ас Посмотреть сообщение
    1. в1ас
    2. Простите, больше не буду честное слово, просто надоедают некоторые)
    да неговори есть такие провокаторы

Новобранец
    1. Original_Nickname
    2. Извините за то что ругался в чате, больше такого не будет

Младший сержант
    1-VETERAN_SSSR
    2 Дорогие модераторы прошу вас очень снимите с меня наказание бан чата я уже не могу у меня нервов нету играть в групах и молчать как рыба я осознал все свои ошибки и больше ругани не будет))))))

Вам ответили о сроках разбана здесь.
    Последний раз редактировалось Link; 26.07.2014 в 10:34.

Младший сержант
    1.sinnombre
    2.снимите наказание блокировки чата или примите решение о полном бане, без чата играть невозможно

Ребята меня уже давно наказали , тоесть (бан ) .Сейчас молчу не кому не говорю но меня уже просто достали если укранец , то как говорят можна и оскарбить . назвать ( бендерой тупорылой ) Ну вот кому это понравится , извените меня просто не удержался .В предь такого не повторится , чесно.

Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.
    Последний раз редактировалось Link; 26.07.2014 в 14:49.

Младший сержант
    1. T-34-76
    2. Извините если кого то оскорбил на чате. Пожалуйста, снимите с меня БАН. Играю как немой. Есть еще один игрок НИК которого как у меня Т-34-76. Может он что то написал, перепутали наверное с ним? Больше не буду ругаться.

- - - - - - - - - -

1. T-34-76<br>2. Извините если кого то оскорбил на чате. Пожалуйста, снимите с меня БАН. Играю как немой. Есть еще один игрок НИК которого как у меня Т-34-76. Может он что то написал, перепутали наверное с ним? Больше не буду ругаться.

Ефрейтор
    1ДЕФСТРОУК
    2 я просто спросил а вы меня забанили,разбаньте пожалуйста

Метки этой темы

Ваши права