Страница 76 из 149 ПерваяПервая ... 2666747576777886126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор
    1.кицюня 2.прошу снять бан!

Ефрейтор
    1.EgoEast
    2.купил валерьянку работаю над нервами )) разбаньте меня больше не буду!!! зарание спасибо уважаемое администрация!!!

Ефрейтор
    У меня вышло очень досадное недоразумение. Неиграл 3 месяца, был в командировке. Сегодня сел за игру , а чат отключен. Дело в том что мои ушлые детишки в моё отсутствие успели нахулиганить изрядно и бунт устроить, где только можно они оставили свои коментарии с критикой и т.д. Я незнаю как быть но может вы простите мне такое невнимательное отношение к своему акаунту. Впредь больше хулиганов недопущу до игры. Сам я всегда коректен с игроками и с администрацией. За ранее благодарен. Снемите бан на чат. У меня друзья в игре. Вдруг они и с ними повздорили. Хочу извенится если , что нетак.

Новобранец
    я фонарик13 был не прав прошу меня разбанить спосибо

1.xxxМИXАxxx 2.Прошу пожалуйсто снимите нака3ание.Осо3нал был не прав.3арание спосибо

Ефрейтор
    почему я не могу писать в мировом чате и в игре я матом не писал и зашто дали бан. ник cska_a95

За что меня за банили??? За то что играть парой не возможмо попадется команда которая исчезает прекрываясь читами и как играть? Они же без читов не умеют играть только так и умеют! Блокируйте хотя бы эти читы на выходные что ли. Ну выразился матом и не раз ну это же не от хорошего настроения просто нервы сдают когда негодяи исчезают унечтожают мой танк и смеются над до мной типо я нуб а без чита он плачет!

Жду ответа!

1. НАРК_В_ТАНКЕ
    2. Не знаю за что "бан" в чате,возможно виноват, возможно нет, по возможности хотелось бы увидеть скрин чтоб впредь такое не повторять, но прошу снять наказание.

Новобранец
    Здравствуте,не могу переписываться в игре с командой,за время игры ни разу не переписывался,меня забанили что ли?

Метки этой темы

Ваши права